Опубликовано 2 Май, 2020 - 15:29

Привет! Я редко пишу об Avon, но периодически делаю там заказы. Беру гели, пены, спреи для тела, крема для рук, пилинг-пэды, кремовые маски.

Те, кто интересуется Avon, знают, что у них появилась корейская линейка продуктов. Её я не заказывала, ибо дорого, лучше за эту сумму я возьму проверенные корейские средства в «Подружке» той же. Но не так давно была акция, на которой я купила гидрогелевую маску за 99 рублей, а теперь жалею, что не взяла больше.

Главное обещание маски - это эффект «Стеклянной кожи», конечно, пройти мимо я не могла.

«Стеклянная кожа» - новый комплимент от корейцев. Это идеально гладкая, полупрозрачная и сияющая кожа лица, которая отсвечивается, как чистая стеклянная поверхность.

Да и просто люблю разные маски. Кремовые, альгинатные, тканевые, гелевые уже приелись, вот решила разнообразить уход ГИДРОГЕЛЕВОЙ масочкой Smile

Произведена она, кстати, действительно, в Корее!

☀️ УПАКОВКА

Милая, очень девчачья. Довольно большая по размеру. Хорошо, что на ней читабельны все надписи.

Имеет места для надрывов, поэтому открывается беспрепятственно.

Через упаковку уже чувствуешь уплотнение - саму маску.

☀️ ПРИМЕНЕНИЕ и ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Способ применения указан вверху упаковки на задней стороне.

Достаётся маска легко. Конечно, у неё есть защитный слой, чтобы не повредить случайно ногтями.

Вот тут вот начинаются пляски и танцы ? Довольно сложно распределить маску на лице: то тут хочется подтянуть, то тут она как-то сложилась неправильно, то немного сползла с одной стороны, пока поправлял на другой.Регулировать положение маски на лице можно (но сложно).

Лекало большое, для кого-то это будет плюсом, мне же доставило неудобства. Зато полностью закрывает кончик носа ?

Я всё время боялась её порвать, т.к. она казалась мне тонкой, но всё обошлось.

Состоит маска, как и положено гидрогелевым, из двух частей - верхней и нижней. Они обе прозрачные без вкраплений.

Как только достали маску из пакетика, чувствуется приятный аромат. Сладкий, похож отдаленно на кокос, НО и понимаешь, что химозный. Если б у меня был крем для лица с таким запахом, он бы мне быстро надоел и отправился в мусорку раньше срока. Но маска в качестве разнообразия мне пришлась по душе.
Эссенции на маске в самый раз. Это тот случай, когда не нужно ни больше, ни меньше, даже после снятия ее небольшое количество остаётся на гидрогеле.

☀️ ЭФФЕКТ

Сначала покажу фото ДО

До
Здесь кожа очищена и протёрта тоником.

- имеется заломчик в носогубной области;

- немного жирный блеск в области носа (хотя кожа чистая);

- небольшие высыпания.

Обещания от производителя всегда интересно почитать, даже если они не очень реальны. Однако здесь совсем другой случай.

Маска подходит для всех типов кожи в любом возрасте. Средство быстро впитывается и дает мгновенный эффект: тон кожи выравнивается, она выглядит сияющей, увлажненной, здоровой, хорошо очищенной

Работает маска, по словам производителя, за счёт своей особой формулы:

Маска содержит экстракт сахарного клена. Этот сладкий ингредиент - природный источник AHA-кислот. Они происходят, как мягкий пилинг: отшелушивает мертвые клетки кожи и нежно полируют лицо до идеально гладенього вида. Гидрогелевая формула маска глубоко увлажняет и создает эффект прозрачной, сияющей кожи.

Смотрим эффект на фото после ??

После

- кожа очень сияет;

- чувствуется отличное увлажнение;

- носогубка разладилась;

- на жирность маска не повлияла;

- тон кожи стал ровнее и светлее.

Я осталась очень довольна результатом. Плюс ко всему маска не оставляет жирной или липкой плёнки, умываться мне не пришлось. За 99 рублей, однозначно, рекомендую, учитывая, что в Фикс Прайсе за ту же сумму продают посредственные тканевые маски. Уж лучше вложиться в эту.

Достоинства
  • Видимый эффект
  • Интересная упаковка
  • Кожа мягкая и гладкая
  • Можно не смывать остатки геля
  • Освежает личико
  • Придает сияние
  • Приятно охлаждает кожу
  • Приятный запах
  • Хорошая пропитка
Недостатки
  • Сложно распределять
Liza_Jinрекомендует
Вот это эффект!
Очегь привлекательная цена для гидрогелевой маски!)
Это точно
02.05.2020
Какая необычная маска, я таких ещё не встречала)
как круто!
Вау, Какая прикольная))
02.05.2020
Хм, я как-то не заинтересовался "корейской" серией средств у Avon, к тому же цена на нее завышена...и лучше тогда купить что-то у настоящих корейских брендов.
Сейчас не вижу, чтобы такая маска была представлена в каталоге, но у нас цена на нее была выше 99 руб Sad
03.05.2020
Я заказывала как представитель (заказываю иногда что-то себе и семье), там отдельные предложения выходят в конце, по ним было 99, дороже бы и сама не взяла
03.05.2020
Лекало прям необычное! Такого не видела
Такой привлекательный дизайн Smile невозможно не купить))