Опубликовано 23 Январь, 2020 - 00:00

Всем привет!???
Вот и ко мне пришло осознание, что масочки для лица несут в себе огромную пользу. И конечно, я решила начать с моей любимой компании с масок для лица от Avon. В отзыве речь пойдет не об обычной маске, а именно о двухслойной маске для лица "Космическое сияние".

Двухслойная маска для лица из ткани и фольги Avon "Космическое сияние"

Скажу сразу, масками до конца 2019 года я практический не пользовалась. И решила заказать на пробу. Данную маску я использовала 2 раза (потому что заказала две маски, ну и если говорить в целом то я не пожалела, что купила сразу две упаковки. Маска оказалась очень хорошей.

Двухслойная маска для лица из ткани и фольги Avon "Космическое сияние"

Сама маска приехала ко мне в хорошей качественной упаковке. Упаковка простая, и красивая. На ней есть вся необходимая информация для покупателей. А так же способ применения, состав, и информация о производителе.

Двухслойная маска из ткани и фольги от K-Beauty - корейская новинка для совершенного цвета лица. Подходит для всех типов кожи в любом возрасте. Маска содержит мультивитамины и экстракт риса, которые обновляют тусклую кожу, выравнивают цвет лица, делают кожу сияющей и ровной. Совершенный цвет лица достигается благодаря легкому тепловому эффекту, что способствует более глубокому проникновению в кожу полезных элементов.

Двухслойная маска для лица из ткани и фольги Avon "Космическое сияние"

• ?Общая информация о маске для лица?

?Возраст: 18+

Раньше я вообще не представляла что подобные средства имеют ограничения по возрасту, оказалось, имеют, и при чем не мало...

?Назначение: восстановление, осветление, питание

Данная маска для лица прекрасно справляется со всеми заявленными производителем, обещаниями. О них я напишу ниже.

?Время применения: универсальный

?Пол: для женщин
?Классификация: масс маркет
?Тип кожи: все типы
?Страна ТМ: США
?Сделано в: Корея

• ???Состав маски???

Как и на всех продуктах, состав маски присутствует на упаковке. Переписывать его я не буду.

• ???Моя кожа???

На данный момент у меня очень большие проблемы с кожей. Так, как я закончила прием гормонов, моя кожа начала бунтовать. Появились крупные покраснения, а так же глубокие подкожные воспаления. Обычно зимой моя кожа сухая и проблемная

Каких - либо требований к маскам у меня нет, потому что, на данный момент я только начинаю знакомство с данным видом ухаживающей косметики.

• В сильные морозы моя кожа становится очень сухой, и это очень не приятно. Если раньше это проходило быстро, то сейчас кожа нуждается в дополнительном увлажнении
  • Так же, у меня иногда есть аллергия на ветер. Кожа сохнет, и шелушится.
  • Ну и конечно, частенько бывают покраснения.

Поэтому из нормальной кожи, моя становится, сухой, и достаточно проблемной.

• ???Способ применения маски???

Скажу сразу, с применением маски у меня возникло много проблем. Для моего лица данное лекало было огромным. И на фото видно, что мне пришлось делать загибы маски, чтоб она лежала на лице более, менее аккуратно. Все таки, немного повоевав с маской, я смогла нормально ее одеть на лицо. Кстати, в пакетике осталось очень много сыворотки от маски. Кстати, в маске я выглядела немного ужасающе. Муж сказал, что лучше проводить эту процедуру, когда его нет дома.

Двухслойная маска для лица из ткани и фольги Avon "Космическое сияние"

Данную маску я сняла через 20 минут после применения. Остатки сыворотки которые были на коже, я распределила по лицу. И дала время, чтоб сыворотка подсохла.

Двухслойная маска для лица из ткани и фольги Avon "Космическое сияние"

Некоторые смывают остатки сыворотки с лица, но тогда эффект от маски будет гораздо хуже, да и на моей коже сыворотки не оставила ни каких липких следов. После применения маски я нанесла привычный макияж, и все) Пошла покорять мир...

Аккуратно нанесите верхний и нижний слои маски. Подожди 15-20 минут. Сними маску и распределения остатки эссенции по коже.

Двухслойная маска для лица из ткани и фольги Avon "Космическое сияние"

• ???Эффект от маски и мои впечатления???

Данная маска меня удивила. Я не сделала сразу фото после, но все-таки смогла найти фото, где я с макияжем. На фото после/до применения маски для лица. Даже тут под макияжем эффект очевиден. (Кстати, на фото я делала макияж без тонального крема. Только пудра, тени, подводка, и тушь)

после/до применения маски для лица

После применения маски моя кожа приобрела более ровный тон. Так же, лицо после данной маски выглядит свежим и отдохнувшим. Маска отлично питает кожу, и ее можно не делать каждый день...хотя моя подруга говорит, что подобные масочки используются раз в 3-4 дня По сути, я так и делаю.

Помимо обещаний производителя:

восстановление, осветление, питание

Маска отлично уменьшила все воспаления и покраснения на лице. Их было не так уж и много, но все же маска справилась с ними. И кожа после маски нежная и бархатистая.

После первой маски я была немного разочарована, на коже появилась липкая пленка. НО стоит подождать минут 15-20 и она полностью уходит, и можно спокойно наносить макияж.

Двухслойная маска для лица из ткани и фольги Avon "Космическое сияние"

В первые минуты применения было е совсем комфортно, потому что маска достаточно холодная, и наносить ее было не удобно. Но в последствии я привыкла, и наши отношения с масочкой сложились.

• ⭐⭐⭐Плюсы маски для лица⭐⭐⭐

⭐ Маска отлично питает и увлажняет кожу

⭐ После применения маски кожа нежная и бархатистая

⭐ Так же маска уменьшает воспаления

⭐ Маска не вызвала ни какой аллергии, хотя я аллергик.

⭐ Маска имеет удобный формат. При нанесении не течет. А так же в упаковке достаточно сыворотки.

⭐ Приятный запах

⭐ Кожа выглядит отдохнувшей

⭐ Уменьшает шелушения

• ❌Минусы❌

❌Для меня минус у маски один - неудобное лекало. Правда, ко второй маске я приноровилась. Но увы, все равно не удобно.

❌ Цена. Маска стоит не дешево. 230 рублей, но можно выловить акции

Данную маску я рекомендую к покупке. Но для пробы советую начать с одной штучки. Спасибо за внимание!

Двухслойная маска для лица из ткани и фольги Avon "Космическое сияние"

Отличный крем?, который подошел всей моей семье! А так же, с ним я победила свою аллергию на холод.

Крем-гель для лица от Avon "Anew УЛЬТРА-Увлажнение", стал для меня настоящей находкой. Мы подружились с первого применения)

Достоинства
  • Выравнивает тон, убирает тусклость
  • Делает поры менее заметными
  • Интересный дизайн
  • Не вызывает аллергии
  • Немного осветляет
  • Нет липкости
  • Приятный эффект легкого сияния
  • Свежая и ровная кожа после использования
  • Сглаживает шелушения
  • Увлажняет
  • Удобный формат
Недостатки
  • Лекало
Sweettykрекомендует
Я все только посматриваю на эту маску)
27.01.2020
На нее в ближайшем каталоге вроде акция есть. попробуйте)
24.01.2020
Хорошая масочка)
27.01.2020
Полностью согласна)
04.02.2020
Очень необычная маска?
05.02.2020
Согласна. Особенно после нанесения) Муж долго смеялся)