Опубликовано 3 Октябрь, 2022 - 09:21

Добрый день,

Avon Planet spa Маска-гель для кожи вркруг глаз Роскошное обновление - герой повествования.

Немного общей информации о продукте.

Маска произведена в Польше, объем - 15 мл.

Экономичность: средняя

Продукта хватило на 1,5 месяца при использовании сначала 1-2 раза в неделю, затем (примерно с середины тюбика) каждый день.

Общий срок годности: 3 года

Срок годности после вскрытия: 12 мес.

Цена: 449 руб. на официальном сайте, недавно по акции была за 379 руб.

Период использования: май - конец сентября

Маски хватило на 4,5 месяца при использовании через день, 2 раза в неделю (как получалось).

Упаковка: черная коробка

из матового картона, на каждой стороне - описание, сверху - дата производства.

Тюбик - в форме конуса,

черный матовый с золотой крышкой,на обороте - краткое описание на 3 языках, зайчик.Дозатор: скошенный носик, как у блесков для губ, с большим отверстием, которое не забивается.

Цвет: прозрачно-розовый

с большим содержанием мелкого розового и малинового шиммера. Особенно цвет хорошо виден на черном.

На светлой коже он - молочный, поблескивает.

Запах: без аромата

Текстура: гелевая, упругая,

растекается медленно.

Описание производителя:

Моя кожа под глазами: тонкая, сухая, чувствительная, есть капилляры, покраснения, темные круги, морщины, недосып.

Использование:

Наношу после душа на чистую, чуть влажную кожу вокруг глаз средним слоем, минут 20, смываю.

Впечатления:

Маска - красивая и фотогеничная,

под разными углами переливается разными оттенками, играет бликами. С кожи не течет, глаза не печет, не охлаждает, постепенно обветривается, но внутри - мягкая. Размачивается водой хорошо, смывается быстро, кожа после нее чистая, не жирная, не липкая.

Я не увидела никакого эффекта, даже небольшого увлажнения.

И неплохо, и нехорошо. Она мне напоминает блеск для губ, когда- то у меня такой был. Вот как декоративное легкое покрытие на лето она была бы интереснее.

Я пробовала наносить ее на губы. На губах ощущается влажный холодок секунд 5, губы чуть розовеют, но выглядят натурально, почти не слипаются, маска постепенно в них впитывается. Как база под или перед вредной помадой - вполне.

А так симпатично и бесполезно.

Моя оценка: 4 из 10 баллов за красоту.

Мои другие средства для глаз:

- сыворотка,

- крем от морщин,

- патчи

С уважением,

NiceAdvice

Достоинства
  • Без запаха
  • Доступная цена
  • Красивая текстура
  • Не сушит
Недостатки
  • Нет эффекта
NiceAdviceне рекомендует
Мама раньше только косметикой этого бренда и пользовалась). Много чего достойного. Жаль, что особого эффекта замечено не было
03.10.2022
Маска - красивая, это уже неплохо.
06.10.2022
Жаль,что оказался неэффективным