Опубликовано 13 Июль, 2018 - 19:53

Всем доброго времени суток!Совсем недавно я познакомилась с одним из брендов косметики, а именно- Too cool for school.

Узнала я о нём совершенно случайно-просто проходя мимо одного из стеллажей в магазине. Меня сразу же заинтересовала необычная упаковка средства и , поэтому, я решила его приобрести.Сегодня речь пойдёт о необычном- «двойном» блеске.Начну, пожалуй, с описания.Продукт находится в небольшой упаковке зеленого цвета, (которая оформлена как школьная форма в клеточку), из которой его можно будет без особого труда достать. Он состоит из двух частей:1)Яркий тинт приятного вишневого цвета(и запаха тоже)

2)Прозрачный блеск(тоже пахнущий вишней)

Тинт наносится на губы тонкой кистью( что очень удобно для создания четкого контура)

Блеск-лопаткой.

ЦВЕТ

Оттенок блеска на коже выглядит несколько светлее, чем в баночке, но, к счастью его можно наслаивать, экспериментируя с цветом.На губах он выглядит полупрозрачным, и в то же время вполне натуральным.

СТОЙКОСТЬ

К моему удивлению, этот продукт держится на губах порядка 6часов!

«Терпит» небольшие перекусы, не скатываясь и не исчезая с губ.

Но, к сожалению, полноценно пообедать с ним будет не просто-цвет во время приема пищи равномерном съедается с губ по середине.

ОЩУЩЕНИЯ

При использовании, неприятных ощущений я не заметила. От природы у меня очень сухие губы, но тинт их ничуть не сушит, а блеск даже увлажняет!Носить на губах его очень приятно, т.к. средство на них не ощущается.

Нанесение

Использовать кисть очень удобно-ей можно как равномерно прокрашивать губы, создавая как четкий контур так и плавный.и вбивать в них средство.

Итак, подведём итоги:

Плюсы:

1. Простое нанесение
  2. Можно наслаивать
  3. Стойкий
  4. Яркий
  5. Удобно держать в руке
  6. Нет запаха
  7. Не вызывает аллергию
  8. Не ощущается на губах

Минусы:

Для кого-то цена(899 рублей)

Если у вас возникли вопросы, обращайтесь!)

Достоинства
  • Дизайн
  • Запах
  • Качество
  • Удобство нанесения
  • Яркость
Мышка12307рекомендует