Опубликовано 10 Август, 2017 - 22:11

Приветствую Всех!

Маски для лица - неотъемлемая часть моего ухода за кожей лица. Глиняные, грязевые, маски с активированным углем от чёрных точек, экспресс-маски были в моем арсенале. А вот лифтинговую пробую впервые. 28 лет+вредные привычки и негативное влияние окружающей среды уже подводят к тому, что необходимо пользоваться средствами от первых признаков старения и направленные на повышение подтянутости кожи и укреплении.

КРЕМ-МАСКА ЛИФТИНГОВАЯ ДЛЯ ЛИЦА

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Место покупки: ИМ "Велиния"

Ссылка на товар

Цена: 245 руб.

Объем: 100 мл.

Срок годности: 24 месяца

Страна производитель: Россия

УПАКОВКА

Оформление достаточно лаконичное. Такое часто свойственно для профессиональной косметики. Кстати, на сайте и объем можно выбрать подходящий для ваших целей. Для лица хватит объема и в 100 мл. Если вы планируете использовать маску и для тела, то можно приобрести баночку в 250 мл. А салоны обычно приобретают в большом объеме, что оптимально для них. Маску можно приобрести в самом большом объеме - 650 мл. Ну, и если Вы хотите сделать подарок, то маска объемом в 100 мл. продается в подарочной упаковке.

Стоит сказать, что в качестве контроля первого вскрытия здесь выступает липкая лента с логотипом компании, проходящая по центру крышки.

Баночка оформлена в бело-зелёной гамме, что ассоциируется у меня с очищением (белый цвет) и водорослями (зелёный). На этикетке также можно прочитать описание о средстве, состав, способ применения и прочее.

Крышка винтовая. Работает исправно. Так как в составе присутствует каолин, то советую надежнее закручивать крышку во избежании пересыхания маски.

КОНСИСТЕНЦИЯ, ЦВЕТ, ЗАПАХ

По консистенции маска густая кремообразная. В ней присутствуют неоднородные вкрапления. На мой взгляд, это измельченные кусочки ламинарии (морской капусты). Маску с такой консистенцией удобно распределять по лицу как тонким, так и толстым слоем. Для нанесения масок я всегда пользуюсь кисточкой. Для меня данный вариант и удобный, и экономичнее средство расходуется, и пальцы чистые.))

Цвет... Тут мы с мужем поспорили. На первый взгляд, видится серо-зелёная масса. Но, хочется назвать всё как-то красиво. Стала присматриваться, и вспомнился фисташковый цвет. О! Нашла красивое словосочетание для описания цвета маски. Потом я засомневалась и полезла в Интернет... Тут и всплыл этот коллаж. И мне теперь явно видится цвет "зелёного чая", ну, или цвет "зелёного мха". А муж утверждает, что маска фисташкового цвета... Я, конечно, понимаю, что мне скоро очки выпишут, но то, что муж говорит, что я дальтоник - это слишком. А Вам какой цвет напоминает маска?

Запах... И тут мы спорили с мужем... Laughing out loud Мне чётко пахнет свежескошенной травой и водорослями (морскую капусту все ж ели). К тому же, у меня были косметические средства с подобным ароматом. А мужу пахнет БАНАНАМИ!!! Жесть) Вот же ж разное восприятие у нас на одни и те же вещи.

СОСТАВ

Активные компоненты

Водоросли

Основные продукты марки «Велиния» разработаны на основе бурых водорослей, которые добываются в экологически чистых районах Белого моря, без дополнительной обработки, в отличие от западных марок, т.е. с полным содержанием альгинатов, макро- и микроэлементов, что обеспечивает максимальный положительный результат.

Экстракт фукуса

Богатый источник минералов и йода, повышает уровень обмена веществ, улучшает деятельность лимфатической системы, оказывает хороший антицеллюлитный эффект.

Каолин

Поглощает тяжёлые металлы и токсические вещества, выравнивает цвет лица, обладает отшелушивающим эффектом, выводит токсины и шлаки, дезинфицирует, насыщает кожу микроэлементами.

Экстракт крапивы

Придаёт коже тонус и обезжиривает её.

ОПИСАНИЕ

Косметика на основе морских водорослей по праву считается одной из самых эффективных и предпочтительных. Действительно, многие средства, в составе которых есть «морские мотивы», как правило дают прекрасный результат. Крем-маска лифтинговая для лица и тела – это средство основанное на морских водорослях, Она позволяет не только укрепить и подтянуть кожу, но и насыщает клетки кислородом, что само по себе очень важно. Кроме того, этот косметический продукт способен регулировать PH поверхности кожи, и уже через несколько применений заметно разглаживает мелкие морщины, не забывая бороться и с крупными. В качестве приятного дополнения – активизация внутриклеточных процессов.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Крем-маска на базе морских водорослей позволит вам подтянуть и укрепить кожу, а так же активно борется с признаками старения. Идеальна для всех, кто рассчитывает на эффективный лифтинг.

РЕКОМЕНДАЦИИ К ПРИМЕНЕНИЮ

Нанесите крем-маску на предварительно очищенную кожу тела или лица (избегая области вокруг глаз), оставьте на 15-20 минут; остатки маски смойте теплой водой или ватным спонжем.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, РЕЗУЛЬТАТ

Пользуюсь этой маской регулярно уже на протяжении месяца. Стабильно наношу 1-2 раза в неделю. Лично мне удобно наносить маску с помощью специальной кисточки для масок. Так и расход экономичнее и гигиеничнее. Маску наношу на чистую кожу лица, за исключением области вокруг глаз, и оставляю на 15 минут. За это время маска начинает подсыхать и менять свой цвет. Иногда, по настроению, сбрызгиваю лицо гидролатами "Алоэ" или "Липа", так как маска ведет себя как глиняная. Также засыхает и стягивает кожу. К счастью, не сушит.

Что же я получаю после применения этой маски?

• подтягивающий эффект
  • ровный цвет лица
  • очищение
  • сужение пор
  • матирование

К плюсам, помимо выраженного эффекта с первого применения, можно отнести:

• выгодная цена
  • выбор различных объемов маски
  • можно использовать как для лица, шеи, так и для тела
  • приятный натуральный аромат водорослей и свежескошенной травы
  • богатый состав
  • экономичный расход
  • приятная текстура
  • удобная упаковка

ВЫВОД

Маска дает ощутимый лифтинговый эффект уже с первого применения. Может будь я старше, то маска не справилась бы с возрастными изменениями. Не знаю. Это нужно проверять. Но, для девушки 28 лет с вредными привычками - эта маска является идеальным экспресс-средством по улучшению внешнего вида кожи.

Спасибо за внимание!