Опубликовано 30 Август, 2023 - 22:11

Доброго времени суток) В этом отзыве я познакомлю Вас с массажным кремом бренда Велиния. В его основу легли экстракты кофеина и морских водорослей. Крем создан в помощь для избавления от «апельсиновый корки», а такиже отлично подходит для сухой кожи.
Моё знакомство с этим кремом должно было произойти по правилам, его я планировала использовать вместе с массажной щёткой.
А на деле крем стал борцом за спасение моей кожи от сухости и шелушений.
После сложной операции и долгого наркоза моя кожа просто хлопьями слазила, ужасно чесалась и зудела.
Изначально я использовала другой крем, а потом решила нанести этот.
Так и началась моя долгая дружба с массажным кремом Велиния.

Приобрести продукцию Велиния можно через интерне-магазин Озон, а так же на официальном сайте производителя.
Цена зависит от объёма, моем случае это 400 руб за 100 мл.
Состав и описание крема указаны на баночке продукта.В использовании крем максимально прост. Идёт он как массажный и у него есть отличная черта, его не нужно смывать! После даже обильного нанесения крем не скатывается с кожи, не ложиться жирной плёнкой, не пачкает одежду.
Крем достаточно быстро впитывается, для массажа его будет требоваться много, но скользит по коже он очень приятно.
Немного не понравилась мне упаковка крема,
он находится в обычной баночке, без дозатора. А мне не очень нравится такой вид упаковки. Так же если брать максимальный объем крема для массажного кабинета, то дозирование крема будет не гигиеничным.Крем имеет приятную текстуру, мятный оттенок и лёгкий аромат. Запах крема свежий, немного даже мятный.Результат от применения этого крема у меня был с первого нанесения. Я почувствовала как моя кожа успокоилась, перестала зудеть. Чувство свежести и бесконечной мягкости.
Крем за пару дней избавил мою кожу от сухости, чесотки. И шелушения кожи полностью прошли.

Массаж я не делала от слова совсем, как повлияет крем на целлюлит я не знаю, в моем случае никак не повлиял. А вот здоровье и комфорт коже вернул очень быстро.
Так же я заметила что кожа стала чуточку плотнее, что тоже не малого стоит.В итоге я могу рекомендовать крем Велиния как помощника для массажа, так и как самостоятельное средство.Спасибо за внимание, Ваша Христина)

PKV7772рекомендует