Опубликовано 21 Март, 2024 - 12:13

В домашнем уходе за кожей, я часто использую различные масла. Больше всего мне нравятся варианты с натуральным составом.

Одно из таких масел, на основе фукуса, уже несколько месяце в моем арсенале средств для борьбы с целлюлитом, сухостью кожи, а также с морщинами.

Масло из водорослей, многофункциональное, его можно использовать не только для массажа, но и в других процедурах, например скрабирование или просто увлажнять им кожу.

Расскажу о своих любимых способах применения, и поделюсь результатами.

🌿 Общая информация 🌿

Название: Велиния Масло фукуса

Объем: 330 мл

Цена: 1000 р

Место покупки: ИМ ОЗОН

Страна производства: Россия

кстракт масла фукуса, масляные экстракты ромашки и календулы, отдушка, токоферол ацетат, В-каротин, медные производные хлорофилла.

Описание производителя:

Массажное масло фукуса –это прекрасный выбор для всех, кто желает иметь в арсенале средство «3 в 1», которое действительно будет эффективным. Основной компонент масла – экстракт фукуса – известен своим высоким содержанием йода и богатейшим набором минеральных веществ, что и позволяет ему не только полноценно питать клетки и увлажнять кожу, но и выводить из организма шлаки и токсины, ускорять расщепление жиров и стимулировать кровообращение. Говоря об универсальности товара, необходимо отметить, что применяться масло может не только по своему прямому назначению, то есть для массажа, но и в качестве крема для лица, а также дополнения к косметическим средствам (например, прекрасно подойдёт для добавления в солевые скрабы).

🌿 Упаковка. Внешний вид 🌿

Масло продается без коробки, из внешней упаковки, был только целлофан. Перед заказом читала отзывы, что многим приходит потекшее масло, переживала на этот счет, но в моем случае, все было нормально. Бутылка была плотно закрыта, все масло было на месте.

Массажное масло фукуса Велиния. от целлюлита. от морщин. отзыв

Уже когда бутылка была у меня в руках, я открыла дозатор.

Массажное масло фукуса Велиния. от целлюлита. от морщин. отзыв

Мне он не понравился, слишком плюется, нужно к нему приспосабливаться. Со временем на участке, где стык крышки с горлышком бутылки, масло начало подтекать. Вот так это выглядит:

Массажное масло фукуса Велиния. от целлюлита. от морщин. отзыв

Масло прозрачное, консистенция жидкая, не густое.

Массажное масло фукуса Велиния. от целлюлита. от морщин. отзыв

Аромат едва уловимый, нейтральная отдушка, слегка травяной запах.

🌿 Массажное масло фукуса. Применение от целлюлита, от морщин, от сухости кожи🌿

Масло на основе водорослей, это мое самое любимое и эффективное масло для борьбы с целлюлитом. У меня было много средств с ламинарией и фукусом. Именно от таких средств я видела максимально заметный результат.

Я использую это масло для самомассажа, также для массажа банками. Процедура получается максимально комфортной. При регулярном применении, виден заметный результат в улучшении состоянии кожи. Бугры целлюлита уменьшаются, появляется упругость и гладкость кожи.

Массажное масло фукуса Велиния. от целлюлита. от морщин. отзыв

Еще мне нравится применять это масло просто для увлажнения. Особенно в отопительный сезон, моя кожа страдает от сухости. После душа, я распределяю масло по сухой коже.

Массажное масло фукуса Велиния. от целлюлита. от морщин. отзыв

Оно относительно быстро впитывается. Наношу тонким слоем, хорошо втираю, лишнего не остается и не приходится ничего убирать салфеткой.

Массажное масло фукуса Велиния. от целлюлита. от морщин. отзыв

Масло фукуса убирает шелушения, хорошо увлажняет даже самые сухие участки, такие как локти, ступни.

Для ухода за кожей лица, я также применяю это масло. Чаще всего наношу точечно на проблемные участки, носогубки, межбровку, гусиные лапки под глазами. Оставляю на ночь.

Периодически провожу массаж ГУАША для лица и тела, все также использую исключительно это масло фукуса. Ни разу не возникло никаких негативных реакций, а результатом я довольна.

🌿Подведу итог 🌿

Масло фукуса от бренда Велиния, качественный натуральный продукт, в своем составе содержит активные ингредиенты, которые положительно влияют на кожу. Мне оно очень нравится, покупку буду повторять. Использовать такое масло удобно и комфортно, начиная от консистенции и заканчивая ароматом, все на хорошем уровне.

Плюсы:

• легко распредиляется
  • натуральный состав
  • активный вид водорослей
  • заметен результа
  • увлажняет кожу
  • борется с целлюлитом

Минусы:

• Дозатор

Уже больше года, я подсела на косметику бренда Велиния, приобретаю средства как для тела, так и для лица. Позже добавлю другие отзывы.

Спасибо за внимание!

Katrin_Nailaрекомендует