Опубликовано 10 Февраль, 2024 - 16:14

Красотки, привет! ღ

Очень уж я полюбила массажные масла. Уже несколько лет в уходе за телом предпочитаю именно масла, т.к. они глубоко питают кожу в зимнее время + дарят действительно шикарные результат.

Сегодня хочу рассказать про массажное масло фукуса от бренда Велиния, о котором раньше я даже и не знала.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

📌 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Информация от производителя:

Массажное масло фукуса –это прекрасный выбор для всех, кто желает иметь в арсенале средство «3 в 1», которое действительно будет эффективным. Основной компонент масла – экстракт фукуса – известен своим высоким содержанием йода и богатейшим набором минеральных веществ, что и позволяет ему не только полноценно питать клетки и увлажнять кожу, но и выводить из организма шлаки и токсины, ускорять расщепление жиров и стимулировать кровообращение. Говоря об универсальности товара, необходимо отметить, что применяться масло может не только по своему прямому назначению, то есть для массажа, но и в качестве крема для лица, а также дополнения к косметическим средствам (например, прекрасно подойдёт для добавления в солевые скрабы).

Действие:

- витаминизирует кожу;
- выводит из организма продукты распада;
- питает клетки кожи;
- обеспечивает глубокое увлажнение;
- ускоряет обменные процессы;
- избавляет от отеков;
- отлично тонизирует.

▫ УПАКОВКА ▫

Массажное масло находится в прозрачной объёмной тубе.

Массажное масло Велиния фукуса

Есть небольшая этикетка, на которой написана вся полезная информация: состав, способы использования и общая характеристика.

▫ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ▫

В объёме 330 мл не предусмотрен дозатор-помпа, поэтому придётся переворачивать бутылочку и надавливать на неё. В объёме 500 мл помпа есть, поэтому я советую сразу брать большую версию (и удобно, и хватит на дольше).

Текстура у масла совсем не жирная, а лёгкая и приятная. Впитывается в кожу довольно быстро, особой липкости не оставляет. Также хочу отметить, что одежду массажное масло фукуса не пачкает, но я всё равно наношу его на кожу без белья и даю полностью впитаться.

Аромат очень соблазнительный, нежный и приятный. Мне запах безумно нравится! После нанесения вы долгое время будите ощущать запах на коже. Стойкость прям отменная.

Массажное масло шикарно питает кожу тела, дарит тонус коже, упругость и гладкость. Избавляет от отёков и мелких растяжек, но пользоваться им нужно регулярно, чтобы добиться хорошего результата.

На коже масло вообще не ощущается, не стягивает её, не оставляет липкости и пятен.

Главное - делать массаж интенсивно и хорошо прорабатывать каждую зону тела.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

ЧТО МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ :

• лёгкая текстура, быстро впитывается, не оставляет липкости на коже;
  • очень соблазнительный и нежный аромат;
  • избавляет от отёков и неровностей на коже;
  • прекрасно смягчает кожу и дарит ей тонус;
  • витаминизирует кожу;
  • шикарное качество.

ЧТО МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ➖ :

• в 330 мл нет помпы-дозатора (с ней было бы удобней).

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

От меня 5 из 5 ⭐⭐⭐⭐⭐.

Масло фукуса мне очень понравилось! Прекрасный результат, который определённо стоит своих денег. К покупке рекомендую!

Спасибо, что заглянули! Желаю всем отличного настроения и хороших покупок! ღ

!Ваша linaly55!

linaly55рекомендует
10.02.2024
Приятное масло, я тоже люблю такое )
12.02.2024
Отличное👍