Опубликовано 17 Октябрь, 2020 - 16:47

Здравствуйте!

Иногда бывает так, что смотришь на обычную пластиковую баночку с серовато–розовым содержимым и не питаешь иллюзий по поводу ее действия. Однако, как оказалось, эта баночка умеет удивлять.

Так у меня получилось с омолаживающей маской от ТМ «Велиния». Раньше я не пользовалась их продукцией, но слышала отличные отзывы о шоколадной серии, масках с фруктовыми и овощными добавками, о составах с водорослями.

Крем-маска для лица Велиния Омолаживающая

Поэтому когда я попробовала омолаживающую маску я поняла почему хвалят эту продукцию. Сделаешь одну процедуру и хочется вернуться в эти прекрасные мгновения. Уж слишком приятные ощущения доставляет маска вашей коже.

Средство с высоким содержанием антиоксидантных, омолаживающих веществ, извлеченных из биологически активных растений - шлемника байкальского, женьшеня и солодки. Маска обладает ярко выраженным лифтинговым эффектом.

Крем-маска для лица Велиния Омолаживающая

Маска находится в пластиковой прозрачной баночке с закручивающейся крышкой. Есть защита от первоначального вскрытия в виде брендовых липких лент по краям крышки.

Крем-маска для лица Велиния Омолаживающая

На банке представлена вся интересующая потребителя информация.

Крем-маска для лица Велиния Омолаживающая

Основные ингредиенты — каолин, экстракт шлемника байкальского, а также масла. Состав очень богатый и уже по этим ингредиентам можно судить о том, что маска обладает противовоспалительным и подтягивающим эффектом.

Крем-маска для лица Велиния Омолаживающая

Маска имеет йогуртовую или муссовую и одновременно кремовую консистенцию. Она выглядит так будто ее долго взбивали. Воздушная, приятная.

Густая и довольно плотная, расход очень экономичный.

Крем-маска для лица Велиния Омолаживающая

Аромат косметический, я ощущаю запах масел.

Наносится очень легко и удобно, распределять тоже легко благодаря прекрасной консистенции.

Толстый слой делать не нужно, потому как через 10 минут маска застывает, а в некоторых местах даже впитывается. Несмотря на то, что основа глиняная, кожу не стягивает и не сушит. Специально увлажнять лицо из пульверизатора не понадобится.

Наносить лучше шпателем и только на очищенную кожу. Первые несколько секунд ощущается легкое покалывание и холодок, потом они проходят и дискомфорта никакого маска не доставляет.

Через 10 минут маска начинает застывать, но благодаря кремовой основе мимика лица сохраняется.

Смыть маску можно с помощью целлюлозного спонжа без лишних усилий.

Эффект можно увидеть даже после одного применения. У меня кожа жирная, проблемная и первое, что бросается в глаза — это суженые поры и отличное матирование лица.

Кожа не стянута, увлажнена, очень напитанная. Имеет ровный тон и отдохнувший вид. Морщинка на лбу выглядит менее заметно.

За счет легкости консистенции и комплексного действия маска подходит для применения в любое время года.

Маска имеет также противовоспалительное действие и превосходно подсушивает прыщи, а также работает против появления мелких прящиков и очаговых воспалений.

Красноты, раздражения или воспалений продукт не вызвал, только приятные ощущения и отличный результат.

Поэтому я очень рекомендую попробовать это средство, думаю что вы тоже останетесь в восторге и от консистенции, и от результата.

Огромное количество интересных отзывов Вы можете найти у меня в профиле

Lapatusik86рекомендует
18.10.2020