Опубликовано 7 Август, 2017 - 05:27

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Интернет-заказы плотно вошли в нашу повседневность, но тем не менее для кого-то заказывать в имагах - по прежнему "риск", "рулетка" и "кот в мешке", а я нашла идеальный магазин, где можно со спокойной душой и целыми нервами заказывать любой парфюм, от копеечного до "люкса" и "ниши", а именно...

....................................................Интернет-магазин [ссылка].............................................................

Это не просто сайт, а настоящий рай для парфюмерного маньяка! Здесь можно найти все, как современную брендовую парфюмерию, так и ретро-духи (да-да, и "Красную Москву", и ту самую "Шахерезаду", или латвийский "Дзинтарс", которого практически никогда нет в наличии на других сайтах) Есть пробники и миниатюрки ароматов. Много декоративной и уходовой косметики.

Бродить здесь можно часами, благо спокойный и дружелюбный интерфейс сайта располагает к долгому общению.

Поиск на сайте "понимает с полуслова", т.е. вы можете ввести название бренда или самих духов по-русски, а не латиницей и он поймет)) Это редкость)

Мне удобнее смотреть духи "по брендам", также можно посмотреть "новинки" и "лучшие". Под каждой позицией Вы найдете кучу отзывов и не только хвалебных, кстати, а довольно разноплановых. Это очень помогает, сразу же можно составить свое мнение об аромате.

ИСТОРИЯ МОЕГО ЗАКАЗА

Я выбрала парфюмерную водичку Brocard Oksana Robski Casual, так как это мой первый заказ парфюма в подобных имагах, решила - пусть он будет небольшим, пробным, так сказать

Как таковой регистрации на сайте не требуется. После того как мы забросили желаемое в корзину - жмем "Оформить заказ"

На этом моменте нам предлагается выбрать еще что-то, и тогда с каждым флаконом сумма скидки увеличится. Я пропускаю этот этап и жму - "продолжить". (Но есть резон сразу заказать как можно больше позиций, т.к. и скидка будет больше, а сумма доставки существенно не изменится)

Далее сайт предлагает мне заполнить простую форму заказа, выбрать способ доставки и оплаты.

Мне милее всех - Почта России, оплата - банковской картой. Можно конечно выбрать доставку СДЭКом или курьером, но и Почта России меня вполне устраивает в этом плане. Кстати имаг принимает ВебМани=)

Дело сделано. Далее мне на почту приходит письмо, что мой заказ одобрен. На следующий день мою посылочку уже отправили. Трек-номер стал активен примерно на третий день. А спустя 10 дней - посылочка уже была у меня. О чем меня проинформировали и в письме на имейл и смс-кой.

Вообще очень импонирует такое внимание на каждом этапе заказа=)

Ну и вот он мой заказик "фром Питер", маленькая аккуратненькая коробочка, надежно заклеенная скотчем

А в ней заботливо сложенный заказ и ПОДА-А-А-АРРРРКИ))

Я знала что имаг щедр на подарки, но за свой небольшой заказ не ожидала увидеть столько всего))

1) Пробник очень вкусных духов "Ирис" от Новой Зари

2) Саше со скрабом "Compliment"

3) Сладкая конфетка=)

4) и купон на скидку в 150 р. на следующий заказ (купон действует призаказе на сумму более 1500 р.)

Заказанные духи оказались очень классными, хоть и выбирала без затеста, о них в отдельном отзыве...

.........................................................Brocard CASUAL Oksana Robski...........................................................

Я осталась ооочень довольна работой данного интернет-магазина и уже пополняю корзину новыми "хотелками"=)) 5 баллов!

.............................................................................................................................................................................

Siamarket.ru - интернет-магазин тайских товаров и косметики

AliExpress - оптовый интернет-гипермаркет​

❤ СКОЛЬКО Я ЗАРАБАТЫВАЮ НА IRECOMMEND.RU? + ВСЕ О БОНУСАХ ЗА ОТЗЫВЫ ❤

_МаракуйЯ_рекомендует
07.08.2017
Мне тоже очень нравится этот ИМ за уважительное отношение к клиентам
07.08.2017
Какие милые подарки к заказу, приятно получить такую посылку. Smile
Меня этот магазин тоже порадовал!
Интересный заказ получился!
подарки - это всегда приятно Smile
07.08.2017
Всегда приятно, когда интернет-магазины так внимательно относятся к клиентам Smile Это тянет начать покупать еще больше Smile
07.08.2017
Я раньше духи по интернету только с [ссылка] заказывала. Но мне подарков не клали Smile Надо поизучать ассортимент и цены на этом сайте)
07.08.2017
Не знакома с магазином, но описание нравится, хороший сервис. И посылка у Вас отличная)
07.08.2017
Хотелось бы, чтобы все пробники были пробниками духов, хотя все-равно очень приятно получать бонусы и шоколадки.
Подарки очень щедрые)))
07.08.2017
я тоже туда прогуливалась, но заказ еще не оформляла...
07.08.2017
люблю подарки от магазинов)
Как-то не ожидает от сайта с названием Аромафлер получить шоколадку, интересный подарок Smile
07.08.2017
Вот это отношение к клиентам! Пойду изучать ассотримент!
07.08.2017
Ух ты, сколько там брендов представлено!
Действительно отличный магазин!
классный сайт)
07.08.2017
Очень приятно, когда ИМ-аги присылают подарочки к заказу! Сразу и настроение лучше Smile
Очень приятный сервис Smile
07.08.2017
Впервые слышу об этом ИМ, но он меня заинтересовал.
08.08.2017
Забегу к ним в гости, очень люблю парфюмерию!
08.08.2017
Замечательный ассортимент парфюма представлен на сайте.
09.08.2017
Хорошее отношение к клиенту