Опубликовано 9 Июль, 2017 - 10:18

Помните, я рассказывала, как впервые в жизни столкнулась с репликами ароматов и что из этого вышло? Так вот с тех пор я, наученная горьким опытом, очень тщательно выбираю, где покупать ароматы. Благодаря Айрекомменду я узнала о новом для меня интернет-магазине Aromafleur, где представлены только оригиналы косметики и парфюмерии.

Ну как тут не сделать заказ? Тем более. я хочу "Зеленый чай" Elizabeth Arden, а в Интернете покупки делать намного интереснее, чем оффлайн!

Сказано - сделано. и вот я уже получила свой заказ из магазина, отгремели мои возгласы восхищения, и я могу поделиться с вами впечатлениями Smile

Итак, прежде чем я покажу заказ и расскажу, ЧТО же привело меня в восторг, быстренько пробегусь по самому сайту.

Конечно, это не яркая красочная завлекалочка, как у таиландских магазинов. например, но оно и к лучшему - яркий фон и обилие красок чаще всего отвлекают от ассортимента и цен, а в этом вопросе я предпочитаю быть внимательной.

Вверху главной страницы есть каталог, а также буквенный указатель, по которому можно найти косметику нужного бренда. Я целенаправленно искала Elizabeth Arden, так что сразу пошла разглядывать ароматы этого бренда.

Парфюмерия представлена в разных объемах и в разных ценовых категориях соответственно. То же относится и к косметике, которую можно искать не только по бренду, но и по назначению.

Для каждого аромата и косметического средства есть подробное описание, а также указано, что к средству прилагается подарок на определенную сумму. Я это, конечно, прочитала, но успешно забыла о подарках - сейчас их так редко дарят магазины, что и не верится в них Smile

Что касается оригинальности продукции, на этот вопрос есть ответ магазина в разделе "Частые вопросы":

Являются ли ваши товары оригинальными ?

Да, все товары, представленные на нашем сайте, являются оригинальными. Мы закупаем продукцию напрямую от производителя либо авторизованного дистрибьютора.

Вы также можете почитать отзывы о нас на нашем сайте, странице ВКонтакте или в интернете, на популярных сайтах отзывов.

Если Вы сомневаетесь, закажите товар с доставкой курьером и оплатой наличными при получении. Тогда Вы сможете убедиться в качестве товара и комплектации заказа до его оплаты.

Вообще в этом разделе даны ответы на все самые острые вопросы для тех, кто сразу хочет знать, как все в магазине устроено:

Как сделать заказ ?

На странице товара выберите нужный вариант (например 50мл, для духов) и нажмите "Купить". Добавив все необходимые товары, нажмите кнопку "Корзина" в правом верхнем углу сайта. Далее нажмите кнопку "Оформить заказ".

На странице "Корзина" кнопками "+", "-" можно изменить количество товара, либо удалить товарную позицию полность кнопкой красный крестик. Если у Вас есть промо-код, введите его в соответствующее поле и нажмите кнопку "Активировать". Будьте бдительны, промо-код отменяет другие скидки.

На странице "Форма заказа" заполните все поля, выберите способ доставки и оплаты. Нажмите кнопку "Заказать". Поздравляем! Ваш заказ оформлен и в скором времени с Вами свяжется наш оператор для согласования деталей. На Ваш e-mail придет автоматическое письмо с подтверждением создания заказа. Так же рекомендуем добавить страницу в закладки, чтобы иметь удобный доступ к заказу.

Заказы с онлайн-оплатой следует оплатить в течение 3х дней в ином случае они будут просрочены и удалены.

На самом деле все просто. И кстати, заметила, что после создания заказа приходит письмо на почту, из которого можно прямиком в свою корзину на сайте попасть - не нужно авторизовываться даже! Для меня это очень удобно!

Какими способами возможна оплата ?

При выборе доставки почтой России или Курьером, Вы можете оплатить заказ наличными при получении. Доставка до пункта выдачи, экспресс-доставка или международная доставка, возможно только по предоплате онлайн.

Предоплата онлайн возможна множеством способов, в том числе:

• Картой банка Visa, MasterCard, Maestro
  • Электронным кошельком WebMoney, Qiwi, Яндекс деньги
  • Через терминал Евросеть, Связной
  • Со счета мобильного телефона Tele2, МегаФон, Билайн, Связной

Будьте бдительны, оплачивая заказ наличными на почте, почта берет комиссию за перевод до 9%

Оплату на почте я не выбираю никогда - и так в очереди стоять приходится, так еще и за перевод нашей "быстрейшей" почте России плати!

Кстати, оплатить заказ можно было Вебмани, но я их уже потратила в другом магазине, так что предоплата картой Виза - мое все Smile

Какими способами возможна доставка ?

Мы доставляем товары по всей России, почтой / курьером / до пункта выдачи. Сроки и стоимость доставки рассчитываются автоматически на этапе оформления заказа.

Все отправления надежно упаковываются в картонную упаковку и засыпаются пенопластовым наполнителем, что гарантирует доставку посылки в целости, а также страхуются на случай утери или повреждения.

В ПВЗ мой заказ доехал за три (!) дня! Это быстро.

Как отследить посылку, где найти трек-код ?

Для отслеживания посылки перейдите на страницу Вашего заказа (ссылка на заказ была отправлена на Ваш e-mail) и нажмите кнопку "Отследить посылку" в нижней части страници. В открывшемся окне будет указан трек-код посылки и трекинговая информация.

Для Вашего комфорта мы дополнительно уведомим Вас по смс об отправке и о доставке заказа.

Получив заказ и открыв коробку, я слегка удивилась.

Чему? - спросите вы.

Дело в том, что под квитанцией я увидела то, чего не заказывала, и решила даже, что мне по ошибке отправили чужой заказ!

Но я рано начала паниковать Smile В куче пенопластовых шариков я нашла свою водичку и подводку, а все остальное оказалось подарками к заказу!

Да, здесь на фото справа заказ, а слева - подарки! Причем все реально нужное - салфетки улетают на ура, дезодорант в хозяйстве лишним никогда не бывает, а уж от шоколадки кто откажется?

А вот и заказ:

Парфюмерная вода Elizabeth Arden Green Tea 30 мл. - 720 рублей и Bourjois Подводка-фломастер для Глаз Liner Feutre - 523 рубля.

Подводка пока лежит в загашнике, а парфюмерную воду я уже опробовала и снова влюбилась в этот чудесный аромат, который удивительно раскрывается на коже без кислых и противных нот!

Конечно же, я РЕКОМЕНДУЮ интернет-магазин Aromafleur, ведь здесь я нашла не только оригинал любимого аромата. но и обнаружила различные лимитированные выпуски ароматов! Их-то точно надо попробовать, особенно с купоном на скидку при следующем заказе, который мне прислали Smile

Достоинства
  • Акции и скидки
  • Большой выбор
  • Быстрая обработка заказа
  • Вежливый и внимательный персонал
  • Много подарков к заказу
  • Множество брендов
  • Очень быстрая доставка
  • Очень хорошо упаковали заказ
  • Приемлемые цены
Красная_Магнолиярекомендует
09.07.2017
Ого,вот это доставка быстрая))
09.07.2017
Сервис и правда на отлично! А подарки это всегда очень круто:)
Первый раз слышу об этом магазине...
Молодцы,что подарочки положили.Да и доставка быстрая! Smile
Хорошие подарочки Smile
09.07.2017
как же я люблю подарочки!!!!
09.07.2017
Мне тоже Elizabeth Arden Green Tea за свежесть и легкую терпкость. Приятный аромат.
мне понравился этот имаг
09.07.2017
в посылке мой любимый аромат Love и очень порадовали подарки!
Какой приятный заказ Love
С покупками! Отличный ИМ Smile
09.07.2017
Отличный магазин Smile заглядывала в такой
09.07.2017
Информативно. Сделаю там заказ).
09.07.2017
Классный заказ, люблю подарочки!
09.07.2017
Отличная посылка, мне понравилось!
09.07.2017
сервис и впрямь, на высоте Love
09.07.2017
Даже к небольшому заказу такие приятные подарочки ?, здорово))
09.07.2017
Спасибо за наводку на такой крутой магазин)
09.07.2017
приятно получить такую посылочку)
09.07.2017
классный сервис и подарков не пожалел)
Очень классный заказ Love
Много раз натыкалась на хвалебные отзывы на Elizabeth Arden Green Tea, где бы понюхать его) так интересно стало)
С удачными приобретениями
Хороший заказик) Мне нравится эта водичка - освежающая такая
Заказ классный и подарочки радуют! Smile
09.07.2017
замечательный сайт и заказ крутой!
подарки классные положили, а милки вей такого вообще не видела Shy
09.07.2017
Ого) ну на подарки не поскупились) водичка эта и правда классная, особенно сейчас - летом)
Мне нравится этот магазин Smile
09.07.2017
Приятно, что подарков так много! Love
Приятный магазинчик ??
09.07.2017
Подарки отличные и нужные)
Приятный заказ!
09.07.2017
Ух ты! Сколько подарочков!
09.07.2017
Интересный магазинчик, стоит изучить ассортимент! Wink
Классный сервис у сайта и заказ у Вас хорош! Smile
Удивлена огромными ценами магазина... можно купить намного дешевле. Так что все ваши "подарки" оплачены вами же.
09.07.2017
Подарки не могут не радовать)
Надо попробовать его !
Какие приятные подарки.
Хороший ассортимент на сайте Smile
09.07.2017
О, зеленый чай)) на мне кислит) Интересный сервис - столько подарков, и вправду приятно)
Ещё 21 комментарий