Опубликовано 12 Июль, 2019 - 14:33

1200 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Куплен виновник данного обзора был без предварительного затеста, исключительно из-за необычного флакона и интригующего названия. Неоднозначные отзывы в интернете, кстати, тоже сыграли свою роль, усилив желание заиметь туалетку и познакомиться с ней поближе. Глядя на заявленную производителем пирамиду, сложилось хорошее впечатление и появилась уверенность, что разочарования не случится. Решение принято, заказ в зарубежном интернет-магазине сделан и оплачен, посылка шла полторы недели.

Туалетная вода 100 мл - DELICIOUS Beverly hills by Gale Hayman® Beverly Hills.

Итак, рассмотрим подробней упаковку, что сделана из плотного глянцевого картона розовато-бежевого цвета с флористическим принтом.

DELICIOUS - уп (фас)

На обратной стороне перечислены составляющие компоненты, формальные предостережения и страна-изготовитель.

DELICIOUS - уп (вид сзади)

Срок годности для такого рода товаров, как правило, весьма условный.

Внутри коробки увесистый флакон.

DELICIOUS - фл. 1

Он просто тяжеленный, грамм 300 не меньше (даже взвесила на весах и точно - 335).

DELICIOUS - на весах

Даже не знаю, с чем сравнить его форму, учитывая название.

DELICIOUS - фл. без колпачка

На дне наклейка, всё как полагается.

DELICIOUS - наклейка на дне

Крышка в виде какого-то представителя семейства кошачих, необычна и привлекает внимание, но..

1. не могу понять, какое отношение животное имеет к данному парфюму (анимальных нот не заявлено), должно быть это просто фишка данного бренда или только линейки;
    2. пластик имеет характерный сильный неприятный запах (настолько, что пришлось снять и выставить на балкон для скорейшего выветривания).

И вот прошло несколько недель, можно попробовать розово-бежевую водичку и попытаться сформировать первое мнение.

В первую минуту особенно ярко послышались мандарин и нероли (сразу вспомнился Новый год), затем к аккорду присоединись белые цветы и мимоза, через час остается нечто похожее на смесь сандала и иланг-иланга. Мускуса, пачули мне не положили, сладковатая пудра чуть слышна в базе, но очень близко к коже, в то время как одним из основных направлений, после цветочного, здесь считается именно пудровое.

Впрочем, я не в обиде, это, примерно, то, что и ожидала. Аромат свежий, легкий, не душный, чувственный и сочный. Цветы сплетены в единое целое, ни одна нота не выпирает, не кричит, не надоедает. Думаю, подойдет, как молодой девушке, так и даме за сорок. Можно носить как летом, так и в другое время года, одевая по праздникам.

Для eau de toilette стойкость очень хорошая уже сейчас, на коже около 3-х часов, на одежде, если прислушаться, ощущается и на следующий день.

Очередная покупка вслепую оказалась вполне удачной, буду носить с удовольствием, но позже, пусть пока еще отстоится.

Постараюсь дополнить отзыв спустя несколько месяцев.

Спасибо, что читали!

Еще об ароматах можно прочитать здесь:

Salvador Dali Parfum

La Belle et l’Ocelot

Flore от Carolina Herrera

Достоинства
  • Дизайн
  • Красивый аромат
Недостатки
  • Резкий запах пластика
Людмила.Дрекомендует
07.11.2019
Этот аромат тоже в моих любимчиках. И тоже кошка неприятно пахла сначала. Smile
07.11.2019
Многим нравится). Обещала дополнить отзыв, не получится - пришлось подарить).