Опубликовано 12 Декабрь, 2023 - 10:55

Я очень люблю удивлять своего ребенка новыми и интересными подарками. И когда я увидела в магазине шоки токи с игрушкой (44 котенка), я не смогла устоять.

Почему бы и нет? — спросила я себя. Это же любимый мультсериал моей малышки.
Мой малыш обожает мультфильм «44 котенка» и мы собираем все, что связано с этим мультиком. А тут еще и вкусный молочный шоколад в виде яйца, внутри которого скрывается сюрприз! Как только мы добрались домой, мы сразу же распаковали шоки токи.

Важно, что это не дешевая глазурь, а нормальный шоколад. Это очень важно

Шоколад был нежным и ароматным, а игрушка - качественной и довольно-таки упругой. Мы попали на одного из любимых котят моего ребенка - Пилу (1 из 2 девочек). Она была такой милой и симпатичной, что мой малыш не отпускал его из рук. Она сразу же придумала ему имя и историю приключения.

Вот и наша игрушка - Пилу

А потом этот Пилу пошел путешествовать по всей квартире, садику и улице. Я была рада видеть, как она веселится и фантазирует. Считаю, что это яйцо - это отличный выбор для подарка или просто для поднятия настроения. Я рекомендую этот продукт всем родителям, которые хотят порадовать своих детей и сделать их счастливыми.

Спасибо, что дочитали до конца.

Достоинства
  • Вкусный шоколад
  • Качественный шоколад
  • Прикольная игрушка
  • Хорошие игрушки
Недостатки
  • Не было
PifexOpenрекомендует
12.12.2023
вкус под огромным сомнением. а вот котенька - огоннь