Шоколад Chupa Chups Шоколадный шар с сюрпризом - отзывы

Тип продукта: Шоколад

• 1
  • 2
  • 17.05.2014 - 15:40
    Всем, кому нравится "Маша и медведь"
    На полках магазинов появилась новая серия шоколадных шаров с героями всеми любимого мультсериала "Маша и медведь". Зная, что серии игрушек из этого мультфильма плохо удаются производителю, покупала с опаской на вкладыше видно, что серия симпатичная, с необычными, редко встречающимися игрушками, мы…
  • 09.07.2014 - 19:45
    Ожидала найти в яйце фигурку монстряшки - облом!
    Расскажу вам о новом чупа-чупс яйце, и стоит ли его брать! В коробочке, которую наполняли шоколадные яйца были изображения монстряшек, которые вылазили из самих яиц. И я с радостью приобрела данный товар - думала, что внутри будет фигурка. Но как бы не так! Вот так красиво выглядит обертка.
  • 10.07.2021 - 18:47
    Новая серия – "Тролли. Мировой тур". Покажу свою коллекцию фигур!👍
    Здравствуйте все!   Видать, впадаю в детство — скупаю дитячьи игрухи. Кручу-верчу в магазине шоколадные шары, пытаясь определить, а кто же там внутри?! Оправдывает меня только одно — вкусный шоколад. Ну, и ладно, пускай уж в придачу к нему будет и махонькая игралочка-завлекалочка.
  • 21.05.2015 - 09:16
    Любители мультика "Маша и Медведь" будут в восторге!
    Всем привет! На днях купила ребенку молочно-шоколадный шар с игрушкой из серии "Маша и Медведь". И нам очень понравилось. Сам шар побольше чем киндер - сюрприз, и кажется шоколада там тоже побольше, на нем еще надпись "CHUPA CHUPS". Шоколад вкусный, но мне больше нравиться те которые в киндерах.
  • 11.07.2015 - 15:06
    А ваши дети тоже любят мультик "Пчелка Майя"? тогда им понравится и это!!!
    Всем снова привет! Наверно многие уже слышали про этот мультик о замечательной пчелке Майя. У меня ребенок тоже любит смотреть этот "мультисериал", и я его тоже одобряю. И вот на днях прогуливались по магазину "Эконом", у кассы я увидела этот шар серии с пчелкой. Не раздумывая взяла 2 штуки.
  • 20.01.2020 - 23:22
    Шоколад не очень вкусный, но сюрприз порадовал.
    После нового года решили порадовать детишек, купили шары, впервые. Раньше покупала киндер сюрприз, но игрушки часто попадались ерундовые. Вот что нам попалось. Очень симпатичные подвески, повешу на ключи, и на ощупь тоже приятные, резиновые что ли.
  • 04.01.2014 - 07:13
    Шоколад так себе,а сюрприз хороший :)
    Всем доброго времени суток, с наступившим Новым годом Вас и грядущим Рождеством! Данный шоколадный шар был в одном из новогодних подарков, подаренных нам. Внешне шар довольно симпатичный, упаковка яркая с изображениями Олимпийских и Параолимпийских талисманов игр в Сочи.
  • 03.08.2014 - 17:59
    Разочарование на дне коробки +(фото моей недоколлекции)
    "Вороне где-то Бог послал кусочек сыра..." Однажды мне посчастливилось, и в мое владение попала целая коробка шоколадных яиц от Chupa Chups. Это непередаваемое ощущение праздника в конце сменилось сплошным разочарованием.
  • 26.12.2020 - 01:13
    Самое "Новогоднее"🎄 шоколадное яйцо, которое не только поднимет настроение, но и порадует, приятной новогодней игрушкой.
    Всем привет!Я очень люблю новый год, и в этому году у нас с сыном он особенный) Я решила, что ребенку уже пора почувствовать волшебство нового года. И создала из подобных шариков адвент-календарь. К сожалению, этот шарик в магазине был в последнем экземпляре, и я решила все-таки его купить.
  • Большой Киндер Сюрприз Макси - радость для ребенка или выброшенные на ветер 300 рублей. Покажу что внутри. Подробная распаковка большого киндера в 100 грамм.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Однажды я уже дарила своему сыну на его день рождения большой Киндер Сюрприз, весом в 100 грамм (вместо привычных 20 грамм у классического шоколадного яйца) Не скажу, что прям сын был в диком восторге и воспринял это яйцо как диво дивное…
  • Вау-эффект был обеспечен, а вот вкус гиганта подвел
    Заказывала на день рождения сын такой сюрприз: большое шоколадное яйцо с сюрпризом. Ассоциация, конечно же, идет с широко известным киндер сюрпризом. Даже цветовая гамма совпадает. Но к этому бренду яйцо не имеет никакого отношения, о чем прямо говорится в названии: «Крутой сюрприз».
  • 07.01.2022 - 18:00
    Не нарушаем семейную традицию и регулярно покупаем Kinder Maxi, на каждый новый год! Что же попалось в этом году?
    Всем привет.   Поздравляю всех с наступившим 2022 годом! Желаю Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, исполнения всех ваших желаний!   В нашей семье существует традиция и мы дарим друг другу подарки на все праздники. Включая Новый год, 8 Марта, 23 февраля, ну и конечно же дни рождения!
  • 04.11.2021 - 15:59
    Киндер Сюрприз Maxi 2022 уже готов поселиться под новогодней ёлочкой. Сюрприз удался)
    Всем Привет! Каждый год перед новогодними праздниками на прилавках всех продуктовых и не только магазинов появляются новогодние шоколадные яйца от Киндер Сюрприза. В продажу поступают не только маленькие стандартные шоколадные яйца, но так же и большие в праздничной красивой упаковке.
  • 17.12.2021 - 08:33
    Сексизм, странная ценовая политика и сравнение реальных игрушек с рекламным обещанием
    Как истинный динозавролюб я не смогла пройти мимо этой коллекции киндеров. Киндер-джой я особо не покупала себе, так что для меня был приятным открытием его вкус) Но дальше плюсов уже было меньше. Собирать коллекцию я начала летом, завершила осенью.
  • 16.11.2021 - 17:59
    А кто же это нам тут достался? 🤗 Самая милейшая игрушка-сюрприз из всей коллекции! 🐱 Шоколадное яйцо с сюрпризом Шоки Токи "44 Котёнка" от "Конфитрейд".
    Доброго вечера! Кто из вас не любит молочный шоколад? А сюрпризы? Наверняка, найдется немало желающих побаловать себя шоколадными яйцами с игрушкой внутри. Об одной из них я сегодня хотела бы рассказать. Итак, "Шоки токи" серия "44 котенка" от компании "Конфитрейд".
  • 02.11.2021 - 04:56
    Игрушка конечно классная мне попалась в Киндер Макси, но даже она не убедила купить ещё раз это яйцо за полную стоимость. Лига Справедливости коллекция в Киндер Макси и наш бетмобиль.
    Вот если бы не марафон, этот отзыв никогда бы не увидел свет, потому что я черновик уже удалила и мне пришлось вытаскивать его из корзины. Однако ж скоро новый год, так что может кому-то и будет любопытно узнать стоит ли покупать такой большой и между прочим не дешёвый Киндер ребенку.
  • 01.01.2022 - 12:11
    Огромный Киндер Марвел Мстители — что там внутри и каков он на вкус
    Всех жителей и гостей Айрека с Новым Годом!!! Пару месяцев назад мой шестилетний сын (большой любитель киндеров и других шоколадных яиц) увидел в супермаркете огромное шоколадное яйцо и сильно впечатлился. Разумеется, это яйцо стал одним из пунктов в письме Деду Морозу.
  • 02.11.2021 - 09:48
    Новогодняя коллекция Киндер Сюрприз 2022 уже готова подарить праздничное настроение
    Всем Привет! Новый год уже не за горами, а поэтому самое время начинать к нему подготовку. Мой принцип - спокойно заранее подготовиться к празднику, купить подарки, продумать наряд и т.д., чтоб не оставлять это на последний момент.
  • 07.11.2021 - 08:55
    Шоколадное яйцо с сюрпризом Конфитрейд Шоки Токи "Миньоны" порадует вкусный шоколадом и забавной игрушкой!
    Всем привет! Все детки любят сладкое, но особенно нравятся шоколадные яйца с сюрпризами. Ведь помимо шоколада попадаются интересные игрушки. В этот раз нам удалось оценить шоколадное яйцо с сюрпризом Конфитрейд Шоки Токи «Миньоны».