Опубликовано 12 Март, 2018 - 06:03

✿❀❀✿ ✿❀❀✿

Свеженькая свинячья коллекция "Свинка Пеппа принцесса" 2018 уже на прилавках магазинов.

Шарики "Чупа Чупс" стоят подешевле привычных Киндеров и отличаются тем, что в каждом шаре гарантированная игрушка из коллекции, никаких проходных пластмассок, наклеек или значков. Хотя конечно Киндерам пока никто не составляет равноценную конкуренцию, но шарики Чупа Чупс, по-моему, тоже неплохой вариант и нравится детям.

Шоколадный шар Чупа Чупс

Оформлены шарики ярко и привлекательно, правда фольга значительно замята, что немного портит внешний вид, наверное поэтому производители Киндера отказались от цельной фольги и сделали ее из двух половинок.

Изображения любимых героев все же можно разглядеть, а вот прочитать состав вряд ли возможно, да и не хочется.

Чупа чупс Свинка Пеппа принцесса 2018

Шарик выполнен из шоколада (не из дешевой глазури), об этом можно судить по составу, да и по вкусу. Понятно, что это в любом случае не самое полезное лакомство для детей, но здесь его немного и иногда вполне можно.

Шоколад Чупа Чупс

Шоколад отличается от шоколада в Киндер Сюрпризах. Мне больше нравится в Киндерах, там он более молочный, да еще и прослойка из белого шоколада делает его более нежным, молочным и сладким.

Здесь вкус немного отличается. Я не скажу, что я от него в каком-то восторге, но и невкусным его тоже не назову. Я, как заядлая сладкоежка, не отказалась бы от дополнительной белой прослойки, но что есть, то есть. А детям в любом случае нравится.

Шоколад из шаров Чупа Чупс

✿❀❀✿

Ну и конечно же ощущение сюрприза. Детки просто в восторге от этого и полученному в подарок шоколадному яйцу радуются гораздо больше, чем обычной плитке шоколада, даже если она гораздо больше и вкуснее.

✿❀❀✿

Внутри шариков нас ожидает свинячье семейство и их друзья зверушки.

Свинка Пеппа и зебра игрушки Чупа Чупс

Забавные.

Своеобразные.

Но такова Пеппа и ее свинское семейство по задумке создателя мультфильма.

Фигурки свинка Пеппа

Я мультик конечно не смотрела, но вроде он простенький для самых маленьких.

Судя по всему, зверушки там все примерно одинаковые, скажем, зебра из коллекции на себя саму как-то не особо похожа. Не догадалась бы, что это зебра, если бы не ее полоски.

Свинка мама:

Мама Свинка

И собачка, совсем на собачку не похожая:

Зебра и собачка

Чудики очень маленькие по размеру. Взрослые свиньи увесистей и значительно больше:

Размер игрушек

Юное поколение соответственно меньшего размера, совсем крошечные:

Маленькие игрушки из шоколадных шаро

Кстати, в магазине очень легко по весу отделить старшее свинское поколение от свинят детей, достаточно просто в руках сопоставить вес и безошибочно определить взрослая свинья попадется или кто-то из детей. Ну, а кто конкретно там будет, это уже сюрприз.

Игрушки из шоколадных шаров Чупа Чупс

Всего в коллекции девять фигурок.

Трое взрослых свиней и детки - свинка Пеппа, ее брат, зебра, собачка, кошечка и вроде овечка. На овечку она не похожа ни капли, поэтому с уверенностью сказать не могу, персонажей мультфильма не знаю.

Подставки фигурок

Качество фигурок простенькое, нормальное для такой мелкоты.

К каждой фигурке прилагается отдельная подставочка. Подставки держатся не очень хорошо, скорее всего, ребенок их все быстро растеряет, если конечно он не увлекается коллекционированием, дорожит каждой фигуркой и расставляет их. Если просто играет, то все это будет потеряно быстро.

Собака и зера из мультфильма "Свинка Пеппа"

Такая вот свинская коллекция - Свинка Пеппа принцесса.

По-моему, забавная.

Если деткам нравится мультик, то вполне можно собрать.

Коллекция Свинка Пеппа принцесса

✿❀❀✿ ✿❀❀✿

Милые зайки Пиглетт в шоколадных шарах Чупа Чупс.

Чудесные бархатные мишки из Свит Боксов,серия "Маша и Медведь"

KoshkaPuma09рекомендует
Моя дочка любит и шоколад и этот мультик. Обязательно куплю. Спасибо за наводку.
12.03.2018
Ей должно понравиться) Правда далеко не во всех магазинах есть эти шарики, их еще поискать надо. Может попозже начнут появляться.
Аппетитный шоколад и "чудики" симпатичные Wink
Не видела такого продукта,только мармелад их встречаю.
12.03.2018
Игрушки милые, но шоколад жутко не нравится
12.03.2018
Симпатичные свинки, таких яиц не видела Smile
Прелесть эти фигурки...
12.03.2018
Мы собирали предыдущие коллекции Пеппы, а такую пока нет)
Милое у фигурок оформление Smile
12.03.2018
Мне тоже нравится киндер из-за прослойки белого шоколада))
12.03.2018
фигурки прикольные, но не для нашего возраста Smile
нам с вами не понять, что нравится сейчас деткам - стареем Wink
наверное, аналог киндер-сюрприза
Свинина в шоколаде
Big smile
12.03.2018
Смешные фигурки! У нас из старой чупачупсовой коллекции Маша и медведь есть. Smile
12.03.2018
Я привыкла к яйцам от киндера, а такое в новинку, да и на яйцо как в детстве у киндера не очень похоже)
12.03.2018
Я обычные киндеры больше люблю
Прикольно) хотя лично мне на вкус больше нравится киндер сюрприз. Там шоколад какой-то более вкусный)
12.03.2018
а игрушки клевые)) еще эти свинки дорогие, а тут получается выгодная покупка))
Нормальные такие свинки, мы троллей собирали они были хуже по качеству)
12.03.2018
какие милые игрушки попались)
12.03.2018
Как же мы обожаем все эти яйца Big smile
12.03.2018
Такие забавные игрушки-свинки) Надо будет купить племяннице)
12.03.2018
очень симпатичные фигурки внутри)
12.03.2018
Чудные игрушки, но миленькие)
12.03.2018
Таак, мы прошли эту Пепу, но иногда, ребенок смотрит, говорит -" даи детство вспомнить-то.." (ему 8лет) ))))Детство он вспоминает )))
прикольные мультяшные герои)
13.03.2018
Свинка Пеппа один из редких мультфильмов, которые я принципиально не включаю своему ребёнку: уж очень он мне кажется стрёмненьким) но игрушечные персонажи выглядят очень мило))
13.03.2018
Big smile Эта свинка - везде) Я ее вообще не понимаю, а дети да - в восторге) Знакомым покупаем в подарок ребенку.
13.03.2018
Надо поискать такие яйца, дочка любит пеппу
13.03.2018
Забавные игрушки, выглядят симпатично)
13.03.2018
Тоже сестре таких покупаю, ей нравятся)
13.03.2018
Симпатичные игрушки, в киндерах мне что-то давно уже чего-то аналогично путного не попадалось, но киндер - ван лав из-за шоколада, так что выбираю всегда его Smile
Моя пеппу абажает) но в продаже у нас такие яйца не видела)
13.03.2018
Персонажи очень забавные, особенно для любителей мультика
Похоже сейчас в Чупа-чупсе игрушки лучше чем в Киндере Cool
14.03.2018
Эти свинки сейчас прям на пике популярности, особенно у производителей Smile
Позабавил заголовок "свинина в шоколаде" Laughing out loud
14.03.2018
Прикольные! У нас таких в продаже не видела, только киндеры.
14.03.2018
покупаю такие иногда, но люблю серию с зайками)
14.03.2018
Мне шоколад не нравится их, вот игрушки хорошенькие попались!
15.03.2018
уже заПеппили всё))))) на работе все время смотрю эту Пеппу, малышне мультики включаем, когда зубы лечим)))
15.03.2018
Я бы купила такой себе Big smile
Ещё 20 комментариев