Опубликовано 25 Октябрь, 2023 - 15:06

несколько раз

Всем Привет!

Все детки очень любят шоколадные яйца с сюрпризом внутри. И мой сын не исключение, да и мне самой всегда интересно, какая игрушка попадется. Раньше были только Киндеры, сейчас уже много разных шоко-яиц можно встретить в магазинах. Нам нравятся Шоколадные шары от Chupa Chups.

Шоколадный шар Chupa Chups с игрушкой внутри "Фиксики»

«В последнее время, я не покупаю Киндер, потому что игрушки там попадаются не из коллекции, которая нарисована. У Chupa Chups игрушки всегда коллекционные»

Шоколадный шар Chupa Chups с игрушкой внутри "Фиксики»

стоимость: 99 рублей (самая выгодная цена в Fix Price)

купить можно: в Пятёрочке

Шоколадный шар Chupa Chups с игрушкой внутри "Фиксики»

Мы не покупаем все коллекции подряд, а только интересные нам. В этот раз в магазине были шоколадные шары с коллекцией игрушек «Фиксики»

Шоколадный шар Chupa Chups с игрушкой внутри "Фиксики»

Шоколадный шар выглядит интереснее, чем привычное всем – шоколадное яйцо. Шоколад молочный, но совсем невкусный, конечно Киндер вкуснее!

Шоколадный шар Chupa Chups с игрушкой внутри "Фиксики»

Шар открывается легко, а внутри сюрприз-игрушка. После садика получить такой мини подарок очень здорово, ребенок счастлив.

Нам попался — Игрек

«Честно сказать, я их по именам не знаю. В детстве я смотрела этот мультик, но так много Фиксиков не было, я помню только Симку и Нолика..»

Шоколадный шар Chupa Chups с игрушкой внутри "Фиксики»

По качеству игрушка, как и в Киндер, только собирать игрушку ненужно, она уже готова к использованию.

Шоколадный шар Chupa Chups с игрушкой внутри "Фиксики»

Игрушка устойчивая и ей очень удобно играть.

Шоколадный шар Chupa Chups с игрушкой внутри "Фиксики»

🪄А вот так выглядит вся коллекция:

Шоколадный шар Chupa Chups с игрушкой внутри "Фиксики»

Мы покупали всего два шоколадных шара из этой коллекции и нам попались разные игрушки.

Шоколадный шар Chupa Chups с игрушкой внутри "Фиксики»

В первый раз, нам попался — Гик (один из близнецов)

Шоколадный шар Chupa Chups с игрушкой внутри "Фиксики»

Игрушки со всех сторон выполнены качественно. Огромный плюс, что всегда попадаются игрушки из коллекции, соответственно собрать всю коллекцию будет проще!

Наша мини-коллекция «Фиксики»

Шоколадный шар Chupa Chups с игрушкой внутри "Фиксики»

Я рекомендую шоколадные шары от Chupa Chups, у них очень интересные коллекции – из популярных мультиков. И всегда попадаются коллекционные игрушки!

Достоинства
  • Герои из любимых мультфильмов
  • Игрушки из коллекции
  • Красивая игрушка
  • Резиновые игрушки
Недостатки
  • Шоколад на любителя
tinochka555рекомендует
25.10.2023
ну, чупачупс не про шоколад... а вот фигурки неплохие
25.10.2023
Да, но в киндере шоколад вкусный, но его очень мало, за 100 рублей можно купить целую плитку шоколада киндер. А яйцо киндер не всегда радует игрушками, поэтому я за такой вариант: яйцо покупаю чупа чупс – ради игрушки, шоколад киндер – ради шоколада))
Интересная игрушка
25.10.2023
Да, хорошая коллекция, но мне больше всего понравилась коллекция hello Kitty (она тоже у чупа чупс была)
26.10.2023
Наверняка, но давно не покупала