Опубликовано 10 Август, 2020 - 22:19

На сей раз мы попытались собрать коллекцию фигурок из шоколадного яйца Чупа чупс - персонажей нашего любимого мультфильма Фиксики. В прошлый нам удалось собрать всю коллекцию серии Три кота (https://irecommend.ru/content/lyubimye-personazhi-...).
На обёртке нарисованы Фиксики.

Шоколад не изменился.

Капсула тоже.

В капсуле содержится фигурка персонажа мультсериала Фиксики и лист вкладыш, на котором изображена вся коллекция.

В этот раз шире разнообразие фигурок. Их всего 12.
Качество фигурок то же. Они достаточно милые и действительно похожи на персонажей. Но выполнены они немного "кустарно".
Пока нам не удалось собрать всю коллекцию, но уже есть большинство фигурок.

Это Нолик - у нас их 4 штуки.

Симка размером с Нолика, только голова меньше.

Шпуля очень милая.

Большой и сильный Папус. Он тяжелее остальных фигурок.

ДимДимыч и Катя тоже по своему интересны. Причем Катя ростом чуть ниже ДимДимыча.

Ещё у нас есть Мега (3 штуки) и Альт. Но их я в мультсериале не встречала. Видимо из новых серий.

Не смогли собрать Масю, Дедуса, Верту и Файера.
Плохо, что встречается много повторов.
Мне понравилась серия тем, что можно представить будто настоящие Фиксики живут у Вас дома. Они такие же маленькие.

Самый правдоподобный из всех, на мой взгляд, это Нолик.

Достоинства
  • Реалистичные фигурки
Недостатки
  • Много повторов
Alita Yuрекомендует
А мы только начали собирать серию)
17.02.2021
А мы уже штук 30 съели, Черты у нас целый ряд🙈Никак не можем найти нолика, дочка каждый раз в расстройстве, что он не попадается🤪
  • 18.05.2016 - 16:07
    Стоит ли шоколадный шарик от Chupa-Chups своих денег? Похож ли он на Kinder Surprise? И что же там внутри?!
    Всем привет! На кассе в супермаркете мой взгляд давно останавливался на шоколадных шарах от Chupa-Chups и мне было интересно их попробовать! Но цена за шар была не маленькой!
  • 20.10.2017 - 16:45
    Шоколадное яйцо chupa chups dragons
    Добрый день) Буквально пару часов назад я купила в сетевом магазине Виктория шоколадное яйцо от Chupa Chups серия Dragons. Цена 29 рублей по акции (без акции 61!!) Впечатление, скажем так, не очень.. Вес шоколадного яйца 20 грамм, внутри игрушка.
  • 27.10.2018 - 15:46
    Доступное, вкусное и с прекрасными игрушками) Фото нашей коллекции и сравнение с мультяшными героями)
    Всем привет) с появлением в доме ребенка(а тем более если ему 3 года))), у нас все чаще и чаще стали появляться всякие шоколадные яйца и соответственно, желание собрать коллекцию игрушек) А тут мы увидели яйца с игрушками из любимого мультика "Лунтик") И понеслась...
  • 04.06.2019 - 23:59
    Пластилиновое разочарование с запахом шоколада. Шоколадное яйцо с сюрпризом Chupa Chups Shopkins которое я больше не куплю.
    Я не люблю покупать какие-то яйца с игрушками кроме киндер, но моя дочка совсем другого мнения. Она обожает и шопкинс, и шоколад, поэтому просто не смогла пройти мимо шоколадного шара от Chupa Chups с Shopkins. Не знаю почему эти подмигивающие куски пластмассы так интересны детям.
  • 04.10.2020 - 13:18
    Отличная альтернатива киндеру - классная коллекция с реальными персонажами
    Всем Привет! Сюрпризы в шоколадных яйцах покупаем постоянно. У нас уже достаточно большая коллекция игрушек из самых разных серий. Уже не знаем куда их девать) Я сама ещё с детства люблю такие сюрпризы и бережно храню их на протяжении длительного времени.
  • 03.08.2014 - 17:59
    Разочарование на дне коробки +(фото моей недоколлекции)
    "Вороне где-то Бог послал кусочек сыра..." Однажды мне посчастливилось, и в мое владение попала целая коробка шоколадных яиц от Chupa Chups. Это непередаваемое ощущение праздника в конце сменилось сплошным разочарованием.
  • 09.11.2017 - 09:38
    ✿❀✿ Что вкуснее: яйца "Киндер Сюрприз" или шоколадные шары "Чупа Чупс"? Я решила попробовать, а заодно найти милых заек Piglette.✿❀✿
    Я ни разу не пробовала шоколадные шары от "Чупа Чупс" , как-то даже не обращала на них внимания, да и зачем, это сюрпризы для детей, а себе я всегда могу купить плитку шоколада.
  • 20.01.2020 - 23:22
    Шоколад не очень вкусный, но сюрприз порадовал.
    После нового года решили порадовать детишек, купили шары, впервые. Раньше покупала киндер сюрприз, но игрушки часто попадались ерундовые. Вот что нам попалось. Очень симпатичные подвески, повешу на ключи, и на ощупь тоже приятные, резиновые что ли.
  • Вкусный шоколад, хорошая игровая фигурка!
    Привет всем! На днях я увидела акцию в магазине на шар с сюрпризом "Chupa Chups" и решила купить, порадовать ребенка. Дочь обожает фиксиков! Обошелся мне шоколадный шар в 39 рублей, я считаю, это очень хорошая цена. Распаковали его быстро и легко, внутри молочный шоколад с логотипом.
  • 26.08.2021 - 02:03
    Лучшая коллекция из Kinder Barbie ❤️ А кем ты хочешь стать по профессии? 👩‍⚕️
    Здравствуйте Хоть я уже давно вышла из детского возраста, но не упускаю возможность частенько себя побаловать милыми радостями. И редко нас балует Kinder выпусками с очаровательными куклами барби. Это меня и сподвигло приобрести девчачью серию "Barbie Профессии" .
  • Киндер сюрприз, ностальгия по прошлому (◑‿◐).
    Здравствуйте друзья. Давно уже хотелось написать отзыв о этом яичке. Помню раньше в 90-х годах с каждой зарплаты нам с сестрой родители приобретали по такому. Мы наверно этот день ждали даже больше чем мать с отцом. Я вам могу сказать, что для нас это был праздник.
  • 09.07.2021 - 22:53
    Прикольный сюрприз, но стоит ли оно того? Сравнение Шоколадный яиц с котом Пушином с классическими киндер сюрпризами.
    Всем привет! Любите ли вы Пушина так, как я его люблю ? В один момент, когда мне показалось, что у меня совсем ничего и нет с любимым котиком, я начала лазать по дому и собирать всё, что есть с изображением серенького Пушина.Оказалось, что у меня есть брелок, стикеры, тапочки, две футболки,…
  • 17.09.2021 - 10:15
    Киндер Сюрприз Прозвища - новая милая серия шоколадных яичек! Наша небольшая распаковка. Покажу какие игрушки нам попались ^_^
    Привет всем читающим меня! Недавно на кассе в Магните я приметила какие-то новые Киндер Сюрпризы. Вроде выглядят вполне себе классически, но на каждом красуется крупная яркая надпись из разноцветных буковок: РАДОСТЬ, ЗОЛОТЦЕ, КНОПКА, ГЕРОЙ и много-много других.
  • 10.07.2021 - 18:47
    Новая серия – "Тролли. Мировой тур". Покажу свою коллекцию фигур!👍
    Здравствуйте все!   Видать, впадаю в детство — скупаю дитячьи игрухи. Кручу-верчу в магазине шоколадные шары, пытаясь определить, а кто же там внутри?! Оправдывает меня только одно — вкусный шоколад. Ну, и ладно, пускай уж в придачу к нему будет и махонькая игралочка-завлекалочка.
  • 13.08.2021 - 22:15
    Голубая матча 🍵 с кокосовым 🥥 молоком. Очень необычный и оригинальный напиток, с которым я с удовольствием познакомилась.
    Я ужасно люблю пить чай и всегда в поиске интересных вариантов, сегодня я расскажу об одном из таких - Чай Матча Голубой с кокосовым молоком в пакетиках от Оргтиум . Объём - 150 грамм; Цена - 379 рублей; Ссылка на чай на официальном сайте бренда , правда цена там дороже; Еще можно заказать на Озон.
  • 11.08.2021 - 09:25
    Одно яйцо за 80 рублей? А стоит ли оно того? А я знаю, где купить набор из 2 яиц за 99 рублей!
    Всем привет! Видела не раз подобные яйца, но на различную мультитематику в супермаркетах. Цена около 80 рублей. Естественно, я не никогда не покупала, т.к. детки еще совсем маленькие. Но, "подсев" на "Три кота", и, случайно заметив такой наборчик за 99 рублей в "Светофоре" я не удержалась и купила.
  • 09.07.2021 - 21:12
    Очень любим с дочкой эти шоколадные яйца с сюрпризом!
    Привет, дорогой читатель!   Ну какому же ребенку нравятся шоколадные яйца с игрушкой внутри. Последнее время мы вообще не покупаем с дочкой Киндер яйца, потому что там постоянно попадаются какие-нибудь машинки или непонятные игрушки, вместо коллекционных.
  • 10.09.2021 - 04:56
    Киндер подложил нам... лося) Не самые практичные яйца, но зато сколько эмоций))
    Приветствую!   Вчера забрала сына из школы самым последним и почувствовала себя виноватой... Поэтому когда в магазине он посмотрел глазами кота из Шрека я не смогла устоять) Пришлось купить ему это огромное яйцо) Стоит ли оно своих "безумных" 4 сотки?))   Вот так выглядит "иичко":     Очень большое …
  • 20.09.2021 - 05:22
    Рисовая лапша Sen Soy с соусом Wok Pad Thai и кунжутом. Вкусно, просто и быстро. А главное не дорого
    Всем привет! Я и мой супруг очень любим лапшу Вок, поэтому часто её заказываем в ресторане и иногда готовим самостоятельно дома. Рисовая лапша Sen Soy с соусом Пад Тай и кунжутом нам показалась очень лёгкой в приготовлении, поэтому когда увидели её на полочке в магазине решили взять на пробу.