Опубликовано 6 Июнь, 2021 - 02:02

Каждый поход в магазин с дочкой это лишние траты. Всегда хочет что-нибудь вкусненькое, а я не могу ей отказать.

Чащё всего стараюсь покупать йогурт, который она ест по пути домой, но иногда беру и шоколадные яйца.

Раньше выбирала Киндер Сюрприз, но стала замечать, что игрушки в большинстве случаев там совсем не очень, да и скидки бывают в Перекрестке на них редко.

Стоя на кассе, увидела распродажу на шоколадное яйцо с Фикисиками от Чупа Чупса.

Ради интереса взяла попробовать. Мне понравилось) Ведь для такой цены это просто шикарный вариант. Хотя есть и недостки.

В общем, обо всех подробностях пишу в этом отзыве.

Шоколадное яйцо с сюрпризом Chupa Chups серия Фиксики

​​​​​​​​​​​Где купить: шоколадное яйцо продается в различных супермаркетах, например, Пятёрочка или Перекресток. Также можно купить в интернет-магазинах.

Стоимость: полная цена около 70 рублей, но часто бывают скидки. В Перекрестке они стоят иногда по 39 рублей, а вот в Пятерочке подобные яйца бывают и вовсе по 29.

Считаю это очень доступно и не обидно, если вдруг игрушка попадется неудачная. По сравнению с обычным Киндером, они проигрывают по вкусу, но вот игрушки точно будут серийные и вполне симпатичные.

Упаковка: тут яйцо, не яйцо, а просто шарик, поэтому и упаковка выглядит соответствующе.

Она состоит из обычной фольги, плотно обматывающей шоколад.

Имеется большой логотип, где говорится, что это Чупа Чупс. Также изображена серия, что там будут игрушки из известного мультфильмы Фиксики.

​​​​​Шоколад: шоколад, кончено, оставляет желать лучшего.

Он не такой молочный и нежный как хотелось бы. Не исключаю, что там даже может присутствовать соя. Какой-то он слишком простой, одним словом, дешёвый. Что и стоило понять из цены.

Шоколад склеен из двух половинок. Но вот разделить их ровно не получается. Вероятнее всего при попытке он разломается на множество мелких осколков.

На шоколаде есть небольшая гравировка "Чупа Чупс". Для меня это совсем не важно, а вот производитель решил заморочиться, разместив на упаковке свой логотип.

Игрушка: этот выпуск посвящен мультфильму Фиксики.

Все игрушки в виде маленьких киндеров.

Они представляют из себя фигурки, стоящие на небольшой подставке.

Все фигурки одного размера. Что не совсем логично, ведь кто-то из них Фиксики, а кто-то обычный человек. Хотя в подобных киндерах редко учитывают пропорции, просто стараясь, чтобы игрушки смотрелись между собой гармонично.

Игрушки из серии представлены в одном варианте. Поэтому можно собрать целую коллекцию без повторов персонажей.

У нас было 5 киндеров, но до фотографий дожили только 4. Я не сильна в названиях, поэтому попробую объяснить по своей памяти.

Это мама-человек. Фигурка получилось стройннгькая и аккуратненькая.

Фиксики у меня 4 видов.

Зелёный папа-фиксик, красный фиксик Файер, желтая девочка (не знаю кто она) и ещё был фиксик-дедушка.

В общем персонажи выполнены аккуратно, без недочётов и неровностей. Краска лежит ровно. Так что фигурка смотрится качественно.

Вот только сами персонажи мне попались не самые популярные. Нет Нолика, основны Фиксиков, да и мальчика главного-героя.

+ и -:

+ доступная цена;

+ качественные игрушки;

+ известная серия;

+ нет игрушек вне серии;

- шоколад не очень.

Вывод: в целом, серия мне понравилась. Игрушки не оставили равнодушной, жалко, что они быстро исчезли с продажи и заменились на другие серии, и нам так и не удалось собрать всех персонажей.

AnastasiaGelрекомендует
14.06.2021
Игрушки милые, но шоколад на мой вкус просто отвратительный.