Опубликовано 22 Июнь, 2022 - 12:11

Доброго времени суток!

Сегодня я хотела бы поговорить о такой знаменитости, как Slava Marlow. Данный исполнитель стал популярен в 2020 году. В том году вышли такие популярные песни, как "Вижу по глазам", "Снова я напиваюсь". Мне так нравилось их переслушивать, 2020 год мне казался таким ламповым из-за таких исполнителей. И вот с 2020 года я стала его фанаткой.

Общая информация о знаменитости

• Имя - Артем
  • Фамилия - Готлиб
  • Дата рождения - 27 октября 1999 года
  • Страна - Россия
  • Место рождения - Новосибирск
  • Профессии - музыкальный продюсер, звукорежиссер, ютубер, рэпер, стример
  • Псевдоним - Slava Marlow

Как же Slava Marlow докатился до такой популярной жизни?

• В далеком 2015 году Артем начинает заниматься битмейкингом. Его начинает это интересовать и он всерьез задумывается стать битмейкером. И вот уже в 2016 году, а если быть точнее, 8 августа 2016 года Артем зарегистрировал свой канал на таком известном сайте, как YouTube. Одной из первых его работ стала работа "Король снэпчата", выпущенная уже в 2017 году. Но она не добилась такой большой популярности.
  • Затем в 2019 году Артем выпускает свой первый альбом под названием "Opening", но к сожалению данный альбом не получил никакой информации. И под конец 2019 года у Артема происходит нечто необычное, он знакомится с самим Моргенштерном. Артем начал сотрудничать с самим Моргенштерном. А вот 12 февраля 2020 года Артем выпустил трек «Tik Tok челлендж» и он стал очень популярным. Этот трек просмотрело почти около одного миллиона людей!
  • И вот наступает октябрь 2020 года и Артем опубликовывает свою песню "Снова я напиваюсь", которая становится самой популярной. Артема даже начали узнавать в жизни благодаря данной песне.

О биографии

• Как уже ранее я написала Артем родился в далеком 1999 году. К сожалению его родители были разведены в его детском возрасте. Его отец заместитель директора московского музея. Мать его психотерапевт. Можно даже сказать, что Артем из довольно обеспеченной семьи. Сам Артем учился в музыкальной школе игре на саксофоне. После того, как Артем закончил школу (в 2018 году) он переехал в Санкт-Петербург и поступил в Институт кино и телевидения. Он учился на продюсера. А в 2019 году Артем решает взять академический отпуск, но к сожалению в 2021 году его отчислили.

Творчество Артема

Хочу поговорить о самой популярной песне Артема. Речь идет о песне "Снова я напиваюсь". Данная песня мне очень нравится. От этой песни исходит невероятный вайб. Артем поет о том, как он любит девушку, а она любит его только за деньги. Он даже поет о том, что от него нужны только деньги, тачки, пойла. В общем девушка (о которой он поет) использует его. На мой взгляд такая песня подойдет для прослушивания людей совершенно любого возраста. Эта песня очень даже веселая, никакой грусти не навивает.

Песня "По глазам" - это достаточно грустная песня. В этой песне проскальзывают сведения об аварии. Данная авария произошла вроде как с его одноклассницей и поэтому он решил написать эту песню в честь своей одноклассницы. Ну песня очень грустная.

Песня "Нет проблем". На мой взгляд это не особо песня, тут в основном один бит, а также вставки других голосов, также здесь повтор одних и тех же слов. Ну выглядит достаточно прикольно. Думаю детям младшего школьного возраста точно понравился.

Мое мнение

В целом мне очень даже нравится Slava Marlow. У данного исполнителя практически все песни наполнены смыслом. Песни все разные. В каждой из песен поднимается какая-то проблема.

Я думаю песни данного исполнителя будут актуальны достаточно долгое время.

Что касаемо аудитории прослушивания данного исполнителя, то подойдет для большинства. Например, я слушала его, когда мне было 18 лет и мне это нравилось. Конечно, в смысл я особо не вглядывалась., мне было важно, что качает. Ну спустя 2 года думаю ничего и не изменилось.

А еще мне нравится внешность Артема. На мой взгляд он миленький, красивенький. В нем что-то есть особенное. Он очень сильно смахивает на "дединсайда".

Также этот человек мне нравится своей правильностью. У него до 2020 года не было девушки ни разу и он ждал ту самую. Кстати, он нашел ту самую. Ею стала тоже достаточно знаменитая девушка, а именно Карина Карамбейби.

Также данная знаменитость отличается своим умом и рассудительностью. Пожалуй, это самый умный исполнитель среди других известных знаменитостей.

Вывод

Рэпер Slava Marlow достаточно хороший рэпер. Я считаю, что свою популярность он получил вполне заслуженно. Этот человек действительно трудоголик. И по большей части он добился всего сам. Песни у него тоже вовсе неплохие. В общем хороший исполнитель.

Достоинства
  • Милый
  • Простой
  • Умный и рассудительный
Недостатки
  • Не нашла
n_nekeрекомендует
22.06.2022
На Губина похож внешне
Тоже хотела написать) Реально все повторяется
Он мне понравился в новогоднем шоу у Урганта Чао 2021! Хорошо пел на итальянском языке. Голос отличный.
22.06.2022
Что - то в нем есть, горжусь, что земляк. А семья по - моему не очень обеспеченная, так как без отца жили. Ну и случай с аварией одноклассницы это правда.
Приятный парень, кстати.