Опубликовано 22 Июнь, 2022 - 12:11

Доброго времени суток!

Сегодня я хотела бы поговорить о такой знаменитости, как Slava Marlow. Данный исполнитель стал популярен в 2020 году. В том году вышли такие популярные песни, как "Вижу по глазам", "Снова я напиваюсь". Мне так нравилось их переслушивать, 2020 год мне казался таким ламповым из-за таких исполнителей. И вот с 2020 года я стала его фанаткой.

Общая информация о знаменитости

• Имя - Артем
  • Фамилия - Готлиб
  • Дата рождения - 27 октября 1999 года
  • Страна - Россия
  • Место рождения - Новосибирск
  • Профессии - музыкальный продюсер, звукорежиссер, ютубер, рэпер, стример
  • Псевдоним - Slava Marlow

Как же Slava Marlow докатился до такой популярной жизни?

• В далеком 2015 году Артем начинает заниматься битмейкингом. Его начинает это интересовать и он всерьез задумывается стать битмейкером. И вот уже в 2016 году, а если быть точнее, 8 августа 2016 года Артем зарегистрировал свой канал на таком известном сайте, как YouTube. Одной из первых его работ стала работа "Король снэпчата", выпущенная уже в 2017 году. Но она не добилась такой большой популярности.
  • Затем в 2019 году Артем выпускает свой первый альбом под названием "Opening", но к сожалению данный альбом не получил никакой информации. И под конец 2019 года у Артема происходит нечто необычное, он знакомится с самим Моргенштерном. Артем начал сотрудничать с самим Моргенштерном. А вот 12 февраля 2020 года Артем выпустил трек «Tik Tok челлендж» и он стал очень популярным. Этот трек просмотрело почти около одного миллиона людей!
  • И вот наступает октябрь 2020 года и Артем опубликовывает свою песню "Снова я напиваюсь", которая становится самой популярной. Артема даже начали узнавать в жизни благодаря данной песне.

О биографии

• Как уже ранее я написала Артем родился в далеком 1999 году. К сожалению его родители были разведены в его детском возрасте. Его отец заместитель директора московского музея. Мать его психотерапевт. Можно даже сказать, что Артем из довольно обеспеченной семьи. Сам Артем учился в музыкальной школе игре на саксофоне. После того, как Артем закончил школу (в 2018 году) он переехал в Санкт-Петербург и поступил в Институт кино и телевидения. Он учился на продюсера. А в 2019 году Артем решает взять академический отпуск, но к сожалению в 2021 году его отчислили.

Творчество Артема

Хочу поговорить о самой популярной песне Артема. Речь идет о песне "Снова я напиваюсь". Данная песня мне очень нравится. От этой песни исходит невероятный вайб. Артем поет о том, как он любит девушку, а она любит его только за деньги. Он даже поет о том, что от него нужны только деньги, тачки, пойла. В общем девушка (о которой он поет) использует его. На мой взгляд такая песня подойдет для прослушивания людей совершенно любого возраста. Эта песня очень даже веселая, никакой грусти не навивает.

Песня "По глазам" - это достаточно грустная песня. В этой песне проскальзывают сведения об аварии. Данная авария произошла вроде как с его одноклассницей и поэтому он решил написать эту песню в честь своей одноклассницы. Ну песня очень грустная.

Песня "Нет проблем". На мой взгляд это не особо песня, тут в основном один бит, а также вставки других голосов, также здесь повтор одних и тех же слов. Ну выглядит достаточно прикольно. Думаю детям младшего школьного возраста точно понравился.

Мое мнение

В целом мне очень даже нравится Slava Marlow. У данного исполнителя практически все песни наполнены смыслом. Песни все разные. В каждой из песен поднимается какая-то проблема.

Я думаю песни данного исполнителя будут актуальны достаточно долгое время.

Что касаемо аудитории прослушивания данного исполнителя, то подойдет для большинства. Например, я слушала его, когда мне было 18 лет и мне это нравилось. Конечно, в смысл я особо не вглядывалась., мне было важно, что качает. Ну спустя 2 года думаю ничего и не изменилось.

А еще мне нравится внешность Артема. На мой взгляд он миленький, красивенький. В нем что-то есть особенное. Он очень сильно смахивает на "дединсайда".

Также этот человек мне нравится своей правильностью. У него до 2020 года не было девушки ни разу и он ждал ту самую. Кстати, он нашел ту самую. Ею стала тоже достаточно знаменитая девушка, а именно Карина Карамбейби.

Также данная знаменитость отличается своим умом и рассудительностью. Пожалуй, это самый умный исполнитель среди других известных знаменитостей.

Вывод

Рэпер Slava Marlow достаточно хороший рэпер. Я считаю, что свою популярность он получил вполне заслуженно. Этот человек действительно трудоголик. И по большей части он добился всего сам. Песни у него тоже вовсе неплохие. В общем хороший исполнитель.

Достоинства
  • Милый
  • Простой
  • Умный и рассудительный
Недостатки
  • Не нашла
n_nekeрекомендует
22.06.2022
На Губина похож внешне
Тоже хотела написать) Реально все повторяется
Он мне понравился в новогоднем шоу у Урганта Чао 2021! Хорошо пел на итальянском языке. Голос отличный.
22.06.2022
Что - то в нем есть, горжусь, что земляк. А семья по - моему не очень обеспеченная, так как без отца жили. Ну и случай с аварией одноклассницы это правда.
Приятный парень, кстати.
  • 06.03.2012 - 18:32
    Не советую!
    Ребят не советую данную модель гитары производители часто выпускают такого типа гитар пересушаными советую лучше брать гитары фирм Epiphone, LAG,Norman,Martin . Данные гитары очень хорошо сделланны без диффектов .таких как ладит гитара не держит строй ну т.д.
  • 25.12.2010 - 02:22
    аппетитные мужские чресла завибрируют
    "Вибратор" - засталяет ритмично двигаться и мужские и женские тела. Это четвертый студийный альбом Теренса Трента Д'Арби, записанный в 1995 году. Певец широко известен всего лишь двумя - но бесподобными - хитами: "Напиши твоё имя" и "Деликатность".
  • 10.01.2011 - 23:13
    Стильный и качественный инструмент
    Даже если вы не играете на гитаре,вам обязательно захочется помацать эту гитару в руках. Надеть на плечо, покривляться перед зеркалом,изображая рок-звезду(крутясь,не проломите зеркало грифом). Крутой вид LTD ESP F-50 понравится всем))) это-любимая гитара моего парня.
  • 18.08.2011 - 18:15
    Музыка - заслушаешся!!!! Музыка - это гигиена духа!!!
    Прекрасная музыка - Paul Mauriat!!! Мне диск привезла сестра, мне очень по душе пришлась эта музыка. Нам с сестрой всегда разная музыка нравилась,а вот эта музыка пришлась по душе и мне и ей.Людям разного психического склада нравиться разная музыка.
  • 02.02.2011 - 13:01
    Sweet Lullaby, Forest Hymn, Bohemian Ballet, Cafe Europa...и ещё десятки уникальных песен, без которых мир музыки был бы неполным!
    Для меня группа «Deep Forest» - самая любимая, знаю её уже более 15 лет , могу слушать каждый день. Мой любимый MP3-диск со всеми альбомами этой группы.В целом - это этническая музыка. Её можно назвать и музыкой народов мира, скорее её стиль - "этно-фьюжн".
  • Великие композиторы были бы довольны
    Я была рада, когда в газетных киосках появились брошюры с дисками, посвященные жизни и творчеству знаменитых композиторов. Дома в книжном шкафу, конечно, имелась пара учебников по музлитературе, а полка с компакт-дисками насчитывала несколько единиц с записями классической музыки, тем не менее…
  • 09.03.2011 - 13:30
    прочные и неприхотливые
    Одним из самых главных достоинств акустических гитар фирмы Samick является их прочность. Одна из гитар этого производителя пережила вместе с ее хозяином месяц археологических раскопок в условиях повышенной влажности, отягощенных несколькодневным штормом с постоянными дождями силой «как из ведра».
  • 27.01.2013 - 12:09
    Гитара MArtinez (полуакустика) ФОТО
    Ничего плохого об этой гитаре сказать не могу но... Многие думают что Martinez - это "Ох,какая крутая фирма изготовителя!" Нет! Скажу,что это не совсем так. Martinez - это не совсем MARTIN! Martinez делают в Китае под заказ наших российских партнеров.
  • 09.03.2011 - 13:35
    качественные копии
    Этот бренд занимается в основном тем, что копирует известные модели гитар. Это не плюс и не минус, а нормальная практика для бизнеса в данном сегменте, тем более, что копии Burny уступают оригиналам разве только в цене, по качеству это отличные инструменты, не считая некоторых мелочей, о которых…
  • 17.04.2022 - 13:19
  • 22.04.2022 - 18:19
    Потап и Настя, приехали, слазьте. Достаточно петь чушь и трясти булками. Как любимые артисты перестали быть быть таковыми.
    Потап и Настя — дуэт из Украины, который в своё время раскачал все танцполы русскоязычных стран. До сих пор вспоминаю как мы с подружками, во всё горло орали «Непарузапару» и «Чумачечую весну».
  • 23.06.2022 - 20:05
  • 07.06.2022 - 15:29
    Образ Хофманиты — это позорище🥑 «Я хотела лишь сосать» — хит среди маргиналов... Бывшая участница «Пацанок» поёт о том как хочет интима, сыплет матом, а стыдно мне.
    После липких, матерных, неадекватных песен этой девушки, реально хочется пойти помыться. Она — королева эпатажа. Буйная дама замешанная в скандалах и трэшаке. Любительница пластической хирургии и откровенных фото с быками, конями и помойкой.
  • 17.04.2022 - 00:38
    Бритни и ее беременность, голые фотки, бойфренд. Britney Spears - бывший кумир, который кажется остался в том времени, когда был мега-популярным.
    Hi! Не думала, что когда-нибудь созрею на этот отзыв, но когда-то надо начинать и заканчивать . С творчеством Бритни Спирс я знакома не просто давно, а очень давно.
  • 05.06.2022 - 21:40
    Девушка не хотела показывать лицо, пока его не спалил Егор Крид🦍 Чему могут научить песни «Я урод» и «Антикобыла»?
    Кто о чём, а я о современной музыке. Точнее об очередной «великой» певице, которая просто «поражает» своим талантом. Что есть в Амине Тендерлибае кроме чёрной маски на лице, за которой она скрывает свой нос?
  • 23.04.2022 - 13:15
    Самый скандальный рэпер, от песен которого фанатеют дети. Выращиваем поколение дегенератов благодаря Моргенштерну.
    Всем здравствуйте!   Никогда бы не подумала, что буду писать отзыв на какую-либо "звезду", но крик души. У меня есть младший брат (11 лет) и вкусовые предпочтения в музыке у него, мягко говоря, не фонтан.
  • 09.06.2022 - 14:30
    Шурыгину закидали курицей во время пения😂 Королева хайпа хочет подвинуть Бузову, поэтому крутится на шесте🍓 О чём песни скандальной мадам?
    Надеюсь, Дианку помнят все? По моему, иначе и быть не может. Навечно оставшаяся в мемах, выпусках «Пусть говорят» и собственных видео с опухшим, пьяным лицом — Шурыгина стала королевой хайпа.
  • 03.05.2022 - 22:57
    Даже мой внутренний хомяк впал в панику от количества запасов.
    Добрейший вечерочек - или что у вас там. Мне западло заводить себе личный дневник, поэтому всё это будет тут. Заранее предупреждаю, что половина фотографий блевотно размазаны - у меня сегодня трясутся руки, и этот потрясающий эффект я заметила только когда села за комп.
  • 17.06.2022 - 18:44
    Клава, прости Господи, Кока😂 Исполнение не очень, но может прорекламировать шоколад «Милка»🍫 Вцепившаяся в славу девочка, которой много раз говорили «нет».
    Вот, решила влиться в модные тренды и узнать, что привнесла в музыку, девушка со странным именем Клава Кока. Никого не хочу обидеть, но именно на этом этапе разбора псевдонима — уже разбирает смех Может быть певица не в теме, но на деревенском жаргоне слово «коки» обозначает — яички.