Опубликовано 23 Сентябрь, 2024 - 03:25

несколько дней

Ранее я рассказывала, что в одном из маркетплейсов накупила много крайне бюджетной косметики. Косметикой особо не пользуюсь, и уж тем-более гелем для бровей. Зачем он мне? Меня и так устраивают мои родные брови😄. Но все, же ради интереса я заказала, так как я человек весьма любопытный.

И так, гель – Iman of Noble Fashion Brow Eyelash Growth Liquid 24HR. Что значит это огромное количество слов, сказать точно не могу, на флакончике с гелем слов еще больше. Но могу сказать точно , что 24 HR – означает 24 часа. То есть теоретически гель выполняет свою функцию на протяжении 24 часов.

Гель был куплен за 69 руб..Флакончик удобный и в общем-то стандартный. Сам по себе гель по текстуре мне понравился густой, как желе. Прозрачный, не липкий. Очень хорошая классная кисточка.

Боови я никогда в жизни не красила и, собственно, гелем мне тоже не приходилось пользоваться.🤷‍♀️ Брови у меня без корректировок и потому, прямо так и нанесу на них гель. После нанесения геля, на мой взгляд, его на бровях практически и не видно. Нанесла я его не мало, достаточно много и после высыхания я не заметила особого эффекта фиксации бровей. Брови очень легко и быстро приходят в начальное состояние.

Думаю, даже если есть от него эффект, то еле-еле заметный. У этого геля есть только пару плюсов, что он не склеивает волоски и его не видно. Ну а чего ещё ожидать от геля за 69 р?

Хотя мне попадалась и вполне себе неплохая бюджетная косметика. Например, блеск для губ SABBI (о нем я тоже писала отзыв).

Этому гелю поставлю 3 звезды , за флакончик, за кисточку и за то, что он не ощущается тактильно на бровях. К покупке я его не рекомендую.

Достоинства
Недостатки
  • Гель плохо фиксирует
Наташа Чонироване рекомендует