Опубликовано 2 Март, 2022 - 08:51

Здравствуйте!

Мне очень нравятся ухаживающие средства от Axe. Обычно у них потрясающие ароматы, как у гелей для душа, так и у дезодорантов. И новый гель оказался на высоте.

Гель для душа Axe Активная свежесть Phoenix

Объем: 250 мл.

Производство: Россия.

Описание:

Гель для душа AXE Phoenix максимально быстро приведет тебя в порядок перед свиданием с той самой или деловой встречей. Просто прими душ с гелем AXE Phoenix. Усовершенствованная формула геля для душа без парабенов создана для эффективного очищения кожи и ухода за ней пока ты в душе. Гель для душа AXE Phoenix – это гладкое и глубокое очищение по-мужски + сногсшибательно свежий аромат, пробуждающий утром, бодрящий в течение дня и освежающий вечером. С крутым ароматом AXE Phoenix, в основе которого бодрящие ноты арктической мяты и освежающих трав, ты точно не останешься незамеченным.

СОСТАВ:

ВНЕШНИЙ ВИД, УПАКОВКА.

Гель для душа находится в высоком флаконе из прозрачного пластика, благодаря чему очень удобно контролировать остатки средства. В дизайне преобладают красные и черные оттенки, смотрится очень привлекательно.

Средняя часть флакона заужена, есть перфорация, даже в мокрых руках упаковка не скользит. Сзади на этикетке есть много подробных данных о геле.

У флакона интересная черная крышка с преобладанием четких линий, смотрится очень серьезно) Кнопка нажимается тяжеловато, с резким щелчком, но в закрытом положении ничего не протекает.

КОНСИСТЕНЦИЯ, ЗАПАХ.

Гель для душа очень густой консистенции, можно не бояться, что сразу растечётся. На руке цвет уже не такой насыщенный и больше похож на яркий оранжевый.

Пахнет потрясающе, как и другие гели этого производителя. Аромат очень бодрящий и свежий, но мята совсем не чувствуются. Травяной запах с приятной терпкостью.

ПРИМЕНЕНИЕ.

Рекомендации по применению:

Нанеси гель AXE на мочалку, слегка вспень водой и распредели по всему телу, после чего смой пену водой. Избегай попадания в глаза, при попадании тщательно промой их водой.

Гель очень хорошо пенится. даже от небольшого количества получается много воздушной пены.

На мочалке ее еще больше. Образуются прямо большие пузыри. При мытье возникают только комфортные ощущения. Аромат ярко раскрывается, но он совсем не резок, хорошо освежает. С кожи смывается без особых усилий привычным количеством воды.

Кожа после мытья хорошо очищена. Никакой сухости или стянутости нет. Никакой негативной реакции от средства не возникло. Некоторое время на коже остается шлейфовый приятный аромат. Аромат довольно брутальный, на мужчине его очень приятно ощущать, но и на своей коже кажется вполне уместным.

ДОСТОИНСТВА:

✔ приятный дизайн,

✔ потрясающий аромат,

✔ хорошее пенообразование,

✔ экономичный расход,

✔ не сушит кожу.

РЕКОМЕНДУЮ!

Мои отзывы Гель для душа Fa men Sport Перезарядка: хорошее пенообразование и густой древесный аромат.

Дезодорант-антиперспирант NIVEA АнтриСтресс: эффективный с приятным древесным ароматом.

Крем-гель для душа La Messange White Musk: нежный гель с потрясающим ароматом.

Гель для душа Ecocraft Mandarin and pink pepper: потрясающий аромат и нежное очищение.

afina_87рекомендует
02.03.2022
Мне тоже нравятся подобные брутальные ароматы
02.03.2022
С удовольствием таким пользовалась бы Innocent
02.03.2022
Отличный гель, тоже нравятся такие
обожаю бренд хотя бы за их афигенные запахи
02.03.2022
у AXE неизменно классные ароматы!
02.03.2022
Я частенько мужу их покупаю, очень нравятся их ароматы ))
02.03.2022
Мне бы точно понравился такой Smile
03.03.2022
Ну ничего себе пена!
Кстати, мужские ароматы все чаще стали встречаться и в женских линейках. Просто обожаю их.