Гель для душа Camay Dejour Танжерин - отзывы

• 08.11.2009
    Этот гель (с танжерином) для душа мне подарили. У этой марки много подарочных наборов. Гадость отменная!!!! Запах просто ужасен! Конечно понимаю, что это парфюмированный гель, но по-моему отдушка слишком сильная!При первом же применении появилась аллергия, после принятия душа дискомфорт на теле (у…
  • 20.11.2010
    Не могу сказать,что этот гель лучшее,что я когда-либо пробовала,но он занимает и будет занимать(пока не надоест)место на полочке в моей ванной комнате.
  • 21.08.2012
    Хороший гель для душа, если бы запах не приедался. Сначала он кажется приятным, бодрящим, но потом тошнотворно-приторным. Еле допользовала бутылку. Хотя гели для душа Camay всегда были моими фаворитами и я давно ими пользуюсь. Люблю их потому что только после них у меня нежная бархатистая кожа.
  • 31.07.2010
    Недавно попробовала гель для душа Camay и была просто в восторге. Этот аромат просто создан для вас, этот гель придаст вашей коже свежесть, мягкость и запоминающийся аромат. Когда я впервые попробовала гель для душа Camay, то была очень приятно удивлена, не ожидала такого эффекта.
  • В меня могут полететь камни, но мне этот гель для душа не понравился совсем! Мне его подарили и сначала, когда я понюхала флакончик, он мне понравился. Но как только я начала им пользоваться, меня ждало разочарование. Сильнейшая химическая вонь на коже и во всей ванной!
  • Гели действительно очень вкусно пахнут и что мне нравиться особенно, долго остаються аромат на теле. Люблю "Ягодный щербет"!!!
  • 20.11.2010
    Тут у все одна и та же история? )))) Присоединяюсь, я его тоже не сама покупала, брала пользоваться у мамы, когда мой гель закончился) Теперь в квартире царит 2 противоположные точки зрения : " Он так хорошо пахнет!" , " Фу ,он же воняет!" ))Лично я не понимаю как можно им пользоваться, абсолютно…
  • 01.12.2009
    Некоторые гели Camay очень приятно пахнут, особенно последние парфюмированные. За это их люблю. Запах держится на коже некоторое время. Нормальный вариант летом, когда жарко и не хочется брызгаться духами, чтобы не задохнуться.
  • 16.08.2010
    У нас в магазине была отличная акция: купи два геля для душа Камэй и третий в подарок. Вобщем я за 30 гривен (с копейками, точно не вспомню)купила три геля для душа. Дешево, как же не повестись на такое. Раньше не обращала на него внимания.
  • 12.10.2010
    Гель линии камей просто потрясающие, и этот не исключение, перепробовала все, можете брать и не сомневаться в результате. Кожа у меня нормальная ближе к комби, поэтому очень требовательна качеству геля.Мне недостаточно только освежить кожу, но главное очищающие действие; именно поэтому он мне так…
  • 02.12.2009
    Камей супер гели выпускает, все те, что новые, в прозрачных бутылках, просто взрывные ароматы! не согласна что подходят только летом, почему бы и не зимой? разве зимой неприятны свежие цитрусовые нотки? по-моему наоборот)) Запах это вообще отдельная тема.. так сильно пахнут!
  • 02.11.2009
    Хорошо, что мне подарили два набора Camay. Сама бы еще не скоро попробовала. Мне очень понравилась эта штука. Причем я пробовала два запаха: Camay Vive и Camay Fleur DeLa Nuit. Запахи обалденные. Действительно получаешь от них удовольствие.
  • 11.09.2009
    Все гели для душа "Camay" очень приятно пахнут!!! Я обожаю ими пользоваться. Самого любимого аромата "Camay" у меня нет, потому что мне нравятся почти все ). У геля удобная упаковка, экономичная!! Выдавливается именно такое количество геля для душа, сколько мне нужно!! Он очень хорошо пенится!
  • 31.03.2011
    Мне подарили этот гель для душа, вообще-то я скептически относилась касательно качества гелей для душа фирмы "Камей", но использовав его один раз была приятно удивлена, так как после мыться этим гелем, кожа становится гладкой как шелк, чувство свежести остается на целый день, нежный едва уловимый…
  • 01.08.2010
    Совершенно случайно попал мне в руки.Был подарен на день рождения.Просто изумителен.Запах остается на теле очень долго.Крема никакого не нужно.Сейчас обязательно куплю такойже.И не сменю таперь его никогда.
  • 13.10.2010
    Не раз видела рекламу по телевизору, но большого внимания этому не придавала. Но как то в магазине увидела что продавец раскладывает на витрине парфюмерию и решила узнать что это за гель. Купила и ничуть не жалею. Превосходный гель для душа. Ароматы любые, какие только душа просит, на любой вкус.