Опубликовано 26 Февраль, 2023 - 10:26

Здравствуйте дорогие читатели!

Мне очень приятно, что вы заглянули на мою страничку.

В этом отзыве я хочу рассказать вам о своем знакомстве с товаром-Гель для душа Cool Rule "Медовое манго" питательный

📌 Общая информация о средстве.

Код товара на сайте Озон: 791348328

Объем, мл 400

Страна-изготовитель Россия

Тип кожи

Для всех типов кожи

Бренд COOL RULE

Подарите себе потрясающие ощущения с питательным гелем для душа «Медовое манго»!
Ухаживающие компоненты в составе увлажняют, смягчают кожу и повышают ее упругость. Нежный и сладкий аромат медового манго успокаивает, дарит положительные эмоции в течение всего дня!

Итак, встречайте -герой отзыва -Гель для душа Cool Rule "Медовое манго" питательный

📌 ДИЗАЙН УПАКОВКИ.

Гель для душа Cool Rule "Медовое манго" питательный , как и другие средства бренда меня лично радует ярким дизайном упаковке.

У меня прмя ассоциации с солнцем, радостью.

Выполнена упаковка качественно и надежно.

Дозатор работает без нареканий, средство подает строго дозированно, не плюется им.

Дозировочное отверстие небольшое.

Можно дозатор зафиксировать в положении закрыто.

На средстве есть все нужные покупателю сведения.

Они пропечатаны читаемым шрифтом.

📌 СОСТАВ СРЕДСТВА.

Производитель дает нам следующую информацию о составе средства:

aqua, sodium laureth sulfate, cocamidopropyl betaine, cocamide dea, sodium сhloride, glycerin, polyquaternium-7, punica granatum seed extract, parfum, citric acid, methylisothiazolinone, methylchloroisothiazolinone, disodium edta, potassium sorbate, linalool, benzyl alcohol, limonene, hexyl cinnamal, сi 19140, ci 14720

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ

• экстракт граната - питает кожу, насыщает витаминами и влагой, снимает раздражение и усталость

📌 ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Гель увлажняет, смягчает, стимулирует выработку коллагена и повышает упругость кожи.

Масло манго насыщает витаминами и устраняет чувство стянутости!

📌 КОНСИСТЕНЦИЯ, ЦВЕТ, АРОМАТ.

Консистенция - не очень то густая

Цвет - прозрачный, с небольшим, едва заметным подтоном.

Аромат-выше всяких похвал, насыщенный, сладкий, фруктовый, очень притяный и даже бодрящий.

📌 ПРИМЕНЕНИЕ И ЭФФЕКТИВНОСТЬ.

Гель для душа Cool Rule "Медовое манго" питательный не плохо пенится на мочалке, но это в приницпе не удивительно, но вот то , что он отлично пенится и без нее стало для меня прям приятным сюрпризом.

Правда будьте готовы к тому, что если мочалку все -таки не применять, то расход весьма возрастет.

Без мочалки, если вспенивать просто в ладонях и на теле, то пены будет поменьше, примерно вот столько-

Средство отлично смывает ежедневные загрязнения и устраняет запах пота. Гель реально в моем случае совсем не сушит кожу , а даже питает ее, и мне еще показалось, что немного ее подтягивает и реально делает упругой.

📌 ВЫВОД.

Гель для душа Cool Rule "Медовое манго" питательный в моем случае выполнил все обещания производителя.

Меня средство порадовало-

• качеством
  • ценой
  • пенообразованием
  • ароматом
  • большим объемом
  • удобным флаконом
  • нормально работающим дозатором

Спасибо за внимание к моему отзыву.

Приятных всем приобретений.

Latailesрекомендует
26.02.2023
Супер!)
26.02.2023
тоже люблю сладкие фруктовые ароматы)