Опубликовано 14 Февраль, 2023 - 20:34

Я пользуюсь гелем [SPAM] душа каждый день, поэтому он у меня часто заканчивается, а следовательно люблю покупать новые.

Сегодня я хочу рассказать вам о моем новом приобретении, наткнулась на него чисто случайно и решила, что нужно попробовать, тем более я очень люблю манго. Гель был хорошо упакован в пупырчатую пленку.

Заказать гель можно на вайлдберриз, стоит вообще недорого, за 400 мл я отдала всего 180 рублей, очень демократично!

Дизайн очень приятный и милый, мне кажется больше детский. На задней стороне геля находится вся необходимая информация.

Дозатор хороший, работает исправно, правда мало выдавливает продукта, но это совсем не беда

Гель прозрачный с красноватым оттенком, имеет очень яркий, приятный аромат манго, который долго держится на теле. Консистенция жидковата, но при этом гель хорошо пенится. Расход средний, мне необходимо 2 нажатия чтобы комфортно помыться.

Очищает кожу хорошо, не пересушивает ее, подходит для ежедневного применения, что мне было очень важно. Поле применения чувствуется легкость кожи, ощущение чистоты. Кожа очень приятная на ощупь.

Если коротко, за такую цену гель просто шикарный, так что я вам его смело рекомендую!

Достоинства
  • Демократичная цена
  • Красивый дизайн
  • Отлично пенится
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Жидковат
d.homutskayaрекомендует