Опубликовано 20 Июль, 2017 - 12:16

Всем Привет!

Лето - пора ягод, свежих фруктов и овощей!!! Но, что же делать, когда сидишь в городе и всё это разнообразие видишь только на картинках на компьютере?!

Выход есть! Ну или хотя бы форточка))

Гель для душа ДИКАЯ ЕЖЕВИКА BLACKBERRY от ORGANIC SHOP

Я просто маньячный покупатель у органики, и вот каждый мой поход в этот магазин не обходится без покупки)

Производитель: Россия

Объем: 500 мл

Цена:138 р.

Срок годности: 2 года.

В открытом состоянии: 12 мес.

Пол литровый пузырек геля для душа не даст Вам пройти мимо. И точно окажется в Вашей корзинке)

Состав

Состав более менее натуральный. Экстракты ягод на первых местах, после воды. И гель не содержит SLS и парабенов. Это хороший признак.

Аромат

Так как, в составе присутствует и экстракт ежевики, и экстракт черники и экстракт черной смородины, до кучи, то сложно определить, чем именно пахнет гель.

Но, пахнет он очень вкусно. Да так, что Вам захочется его съесть!

Тут производители позаботились об этом заранее) И продуманно поместили на бутылек вот такую надпись (простите, что не сфотала. забыла просто(()

ОСТОРОЖНО: наши средства настолько фруктово - сочные и вкусно - ароматные, что Вы, возможно, захотите их съесть Smile Не делайте этого, это гель для душа. Правда!

Цвет

Цвет геля для душа - это отдельная тема! Просто вырви глаз Smile

Но, оно и понятно, из - за черных ягод в составе.

Применение

Небольшое количество геля выдавливаете на мочалку, взбиваете в пену и наносите на влажную кожу.

Гель смывается на раз, после себя не оставляет пленки на коже и нет липкости.

Аромат сохраняется на коже ещё долгое время.

100 % фруктовая польза!

Заставьте Ваши крылья трепетать!

Спасибо за Внимания!!!

Я рекомендую!!!