Опубликовано 4 Май, 2023 - 03:04

729 руб

Вот и наступила в Москве самая гадкая погода. Ветер, моросящий дождь. Сыграли со мной очередную злую шутку.

Нагулявшись весь день и встав утром, я ощутила неприятные и местами даже болезненные ощущения в области губ. (не половых).

Взглянув в зеркало, было ясно - это герпес.

Так как это со мной не впервые, я сразу же побежала в аптеку покупать рабочее средство от герпеса.

Зовиракс Дуо-Актив знаком мне уже несколько лет. Стоит дорого, но отрабатывает каждую копейку.

• Общая информация

*Объем - 2 грамма;

*Упаковка - картонная коробка, внутри там тюбик и инструкция;

Зовиракс Дуо-Актив

*Где купить - аптеки, отпускается без рецепта;

*Цена - 729 руб.

Не пугайтесь маленького объема. Его вполне хватит на несколько применений. И даже останется на следующий сезон.

• Лекарственная форма

Крем для наружного применения.

• Состав препарата (на 1 г)

Активные вещества: ацикловир 50 мг; гидрокортизон 10 мг.

Вспомогательные вещества: парафин жидкий 56,5 мг, парафин мягкий белый 100,0 мг, изопропилмиристат 150,0 мг, натрия лаурилсульфат 8,0 мг, цетостеариловый спирт 67,5 мг, полоксамер 188 10, 0 мг, пропиленгликоль 200, 0 мг, лимонной кислоты моногидрат 1,4 мг, натрия гидроксид 0,6 мг q.s. до достижения pH, хлористоводородная кислота q.s. до достижения pH, вода очищенная q.s. до 1000, 0 мг.

Зовиракс Дуо-Актив

Безусловно, аналогов по составу можно найти несколько и намного дешевле. Но, как показывает практика, именно это сочетание компонентов дает такой быстрый результат. Фото будут ниже.

• Описание

Однородный крем белого или белого с желтоватым оттенком цвета.

• Фармакотерапевтическая группа

Противовирусное средство для местного применения.

Остальное касаемо инструкции и способа применения оставила фото в цитате с составом.

• Что мы имеем? Первый день - пузырьки с жидкостью, которые от холода, пока я бежала в аптеку, уже лопнули. Позже немного опухла губа.

Зовиракс Дуо-Актив

Нанесла согласно инструкции. Несколько раз за день повторила. На ночь наносила обычный бальзам для губ.

• День второй.

Пузырьки подсохли и почти незаметны.

Прошу обратить внимание на то, что чем быстрее Вы начнете лечение, тем быстрее будет такой результат. Как у меня.

• День третий.

Губы полностью восстановились и зажили. Главное - не прекращать наносить средство и повторять еще пару дней. Иначе есть риск рецидива.

Зовиракс Дуо-Актив

Как итог : как только я увидела первые проявления болячки, сразу же начала лечить. Чудес ждать не стоит. Большая часть успеха зависит от Вас. Чем быстрее, тем эффективнее.

• Мое мнение

Обязательно рекомендую каждой девушке иметь это средство в аптечке первой, так сказать, необходимости. Если Вы склонны к появлению герпеса, можно не ходить к гадалкам и знать, что вылезет однозначно. Вопрос когда.

Стоимость полностью оправдана. Если критично как можно быстрее привести себя в достойный вид, то средство просто необходимо.

Если не критично, тогда можно ходить с болячками и искать аналоги. Это не мой вариант.

Три дня. Пол тюбика. 729 рублей. Зовиракс Дуо-Актив справился идеально.

Я снова самая красивая.

Рекомендую!

Всем спасибо за прочтение!

Достоинства
  • Быстро оказывает противовоспалительное действие
  • Надолго хватает
  • Очень быстро убирает проявления
Недостатки
  • Нет
Lubaxsрекомендует
10.05.2023
Эх, неприятная штука этот герпес... но Ацикловир, к счастью, прекрасно работает!
10.05.2023
Точно! Всегда обычно стараюсь держать дома на случай важных переговоров
11.05.2023
хорошее средство
14.02.2024
Скажите пожалуйста, я вижу на первой фотке у вас прям стянутые губы сухие, не в местах герпеса, это от герпеса так у вас было? Или губы у вас часто покрываются корочкой? Извините, если вопрос некорректный, у меня с губами проблема я честно уже столько всего перепробовала….пытаюсь найти ответы на вопросы…