Опубликовано 25 Декабрь, 2021 - 19:33

Приветствую Вас!

Ну вот, внезапно моя губа раздулась и средства из домашней аптечки мне не помогли. Побежала в аптеку за Ацикловир. С давних пор я знаю, если хочешь победить герпес экономит нельзя!!!

Я купила Зовиракс и сегодня покажу вам наглядно его результат.

===Внешний вид===

Препарат идёт в картонной коробке. По стоимости - это один из самых дорогих препаратов от герпеса. Мне пачка обошлась в 350 рублей.

коробка

Основное действующее вещество:

- ацикловир 5%

описание

Внутри коробки маленький тюбик.

внешний вид

Объем тюбика всего 2 грамма. При цене 350 рублей , это внушительная стоимость.

в руке

В инструкции к показанию к применению - герпес.

инструкция

Противопоказания - до 12 лет не рекомендуется.

инструкция

Способ применения - мазать герпес 5 раз в день.

описание

===Использование===

ДО

В момент покупки препарата моя губа выглядела вот так:

до

Я нанесла крем на герпес и буквально через 2 часа герпес начал осядать. И пузырь значительно уменьшился в размерах.

+ крем

Я радостно захлопала в ладоши, так как мне показалось, что герпес пройдет уже на завтра. Но как говорится,это только "показалось"...

Мое лечение : к крему Зовиракс я дополнительно принимала таблетки Ацикловир.

Из плюсов, отмечу - от крема герпес действительно быстро осёл, но никак не хотел проходить.

Из минусов- крем очень сильно сушит кожу!!! когда у меня вскочил герпес на уголке губы, я не могла его вылечить, так как губа постоянно была перемещена и трескалась.

===После===

Лечение у меня заняло 7 дней. Через 7 дней на месте герпеса было красное плоское пятно. Как я уже говорила, Зовиракс борется с Герпесом , но не помогает губе зажить...

после

Добавлю, что в течение 7 дней я ходила на работу. Поэтому наносить крем 5 раз в день могла только в выходные. Остальные 5 рабочих дней я наносила крем только утром и вечером. Возможно поэтому лечение растянулось на неделю, но это наша реальность!

Результатом лечения я довольна.

Смущает только очень сильная сухость кожи губ.

сравнение

===ПЛЮСЫ===

+ пузырь спал сразу после нанесения крема

+ помогает при герпесе

+ герпес прошёл через 7 дней

===МИНУСЫ===

- высокая цена

- маленький объем, 2 грамма

- очень сильно сушит

- не помогает заживлению кожи

Противовирусные средства GlaxoSmithKline Крем для наружного применения Зовиракс Дуо-Актив к покупке рекомендую.

после

Достоинства
  • Есть эффект
Недостатки
  • Очень сильно сушит
Слово не воробейрекомендует