Гель для душа Lush Хот Тодди - отзывы

• 28.01.2012 - 14:27
    Чем пахнет глег?+Фото состава.
    Давно мечтала познакомиться с Лаш, решила начать с рождественской серии.Этот гель мне подарили, сама я бы его не купила, так как опасалась, что он пахнет корицей, а я её терпеть не могу !Но, как выяснилось, боялась я зря. Запах очень приятный, но резкий.
  • 23.07.2015 - 13:21
    Малюсенькая баночка геля Трава... и вы на альпийском лугу :) Торопитесь! Гель снимают с производства! (+ фото)
    Всем привет!   После удачного знакомства с лашевскими гелями для душа, я решила потихоньку опробовать их все. Во время очередного набега на свой любимый магазин я приобрела гель Трава, о котором пойдёт речь дальше, так как его снимают с производства, а мне уж больно хотелось его попробовать.
  • Oh, my LUSH! Сладкие лавандовые объятия. Гель для душа Twilight showergel, Рождество 2017-2018г.
    Начну с того, что я обожаю лаванду, я люблю её аромат и вид. Но, не каждый запах лаванды мне придётся по душе - вовсе нет. Я знаю, как пахнет свежая французская лаванда - это сладковато-свежий аромат-нежность, способный вызвать самые положительные эмоции , а не тот, что кладут в пакетики "от моли".
  • 11.03.2014 - 20:16
    Вот какая пьянка.
    В наборчике Best of Lush (или как-то так) был этот Пунш. Ударило мне в нос резким чем-то, непривычным, и я отставила его в сторону, - у кого не бывает неудачных покупок?.. НО. Настал момент, и... мне надоели все сладкие гели для душа. Ну сколько можно?
  • 15.05.2015 - 00:18
    Хотите быть "всех милее, всех румяней и белее"? Тогда вам необходим гель для душа "Белоснежный" "so white" от Lush.
    Привет, красотки! Гели для душа - это продукты, к которым у меня минимальные требования - хорошее очищение и приятный запах. Знаю, многие сталкивались с такой проблемой, как сухость и стянутость после душа из-за плохого качества продукта. К счастью, у меня не было таких случаев.
  • 21.10.2016 - 13:30
    Очень густой ароматный и блестящий Великолепный гель для душа от Lush.
    Привет любителям ухода за собой! Я давняя поклонница косметики Lush, хоть и цены на продукцию кусучие, но периодически балую себя. Меня манят эти необычные ароматы и средства. В основном, я покупаю наборы, и так выходит немного дешевле.
  • 22.06.2017 - 01:54
    ***Умопомрачительный Аромат и Цвет и все это в геле для душа от LUSH Комфорт: описание, цена, где купить, экономичность, мои впечатления*** Соблазнительная Смородина, Бергамот и Кипарис в 1-м флаконе***
    Привет, читатель!   Кто не любит побаловать себя в душе прекрасным, окутывающим облачком ароматного геля после трудного дня? Для меня аромат это один из пунктиков. Поэтому мои фавориты это ароматные гели от Лаш и от Ив Роше .
  • Oh,my LUSH! Витаминка радости. Рождество 2017-2018. LUSH Bubbly gelshower.
    Этот пост будет длинноват, т.к. им я открою серию о гелях для душа LUSH да и о других средствах, объединенных названием "OH, my LUSH". Следите за событиями Наверное, не стоит говорить о том, что продукция компании Лаш привлекает всевозможными интересными ароматами, порой необычными, но часто и…
  • 25.03.2019 - 17:30
    нежный гель из 🥑
    Здравствуйте дорогие Лашеманы и читатели данного отзыва!   В котором речь пойдет об геле для душа от «Lush» "Авокадо" оригинально название "Avocado wash". Это продукт из лимитированной коллекции на День Влюбленных появился в прошлом году, всего их было 7 гелей.
  • 27.07.2020 - 23:31
    Если я не лечу на Санторини, Санторини летит ко мне. Сногсшибательный взрыв цитрусовой свежести.
    Привет всем! К продукции Олд Спайс я равнодушна. Среди мужских гелей для душа у меня есть многолетний фаворит - Dove , поэтому я редко смотрю в сторону других брендов. Но в мой последний визит в Ленту мне не удалось найти мой любимый гель для душа - так я обратила внимание на Old Spice Santorini.
  • 25.06.2020 - 11:19
  • 26.06.2020 - 14:58
    Хороший гель, но не для всех он будет таковым... Отзыв на гель для интимной гигиены от Лерана "Алоэ".
    Привет, девчонки! Помните, я говорила, что нашла для себя подходящий гель для интимной гигиены? Так вот, он мне надоел))). Нет, этого стоило ожидать, так как всегда хочется разнообразия и чего-то новенького в уходовых продуктах.
  • 02.06.2020 - 16:13
    💚 В поисках счастья.... "Скандинавское счастье"- новая лимитка из Фикс Прайса 🏞️ Гель, о котором молчит даже производитель. Ореховая пудра и чай с жасмином✨ Самый нетривиальный аромат от Палмолив.
    Привет!   Для меня ежедневные банные процедуры сродни пятиминутному SPA, но только в пределах дома и без лишних свидетелей. Можно расслабиться, понежиться в пене, смыть накопившуюся после тяжелого дня усталость, возможность сделать тонизирующий контрастный душ - это вроде будничные мелочи, но они…
  • 03.07.2020 - 16:59
    Схватила от жадности банку в 750 мл.! Но разве это апельсин? ЛЕТНИЙ гель для всей семьи.
    Всем привет!   Зная, что нужно купить гель для душа, решила не экономить. В очередной раз, прохаживаясь по магазину Фикс Прайс, обратила внимание на огромный флакон от известной фирмы NIVEA. Раньше только их продукцию и покупала, особенно в школьные годы.
  • 27.05.2020 - 05:55
  • 27.06.2020 - 14:20
  • 12.07.2020 - 01:11
    Любителям клюквенного морса посвящается. ❤ Гель для душа, который не пересушивает кожу, при этом отлично очищает!
    Косметику Savonry я знаю давно, а вот гель для душа заказала впервые. Выбор пал на "Клюквенный морс " - очень люблю эту ягодку не только в виде еды, но и в составе ухода.
  • 16.07.2020 - 18:47
    Мой ПЕРВЫЙ гель для душа Faberlic и, надеюсь, ПОСЛЕДНИЙ!