Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 18:56

Как всегда перед новым годом выпускаются разные "вкусные", Lush, естественно, тоже не отстает.

И вот, в этом году одна из новогодних лимиток - гель для душа "Хот Тодди".

Я сразу на него "глаз положила", как только прочитала описание на сайте:

Насыщенно-красный мерцающий гель для душа с коктейлем из рождественских пряностей. Приготовленный с добавлением свежего имбиря, масла коричного листа и очищающего масла лимона, этот гель согреет самые холодные из зимних дней и добавит вам блесток в душе

Очень люблю гели для душа с подобными ароматами зимой. Корица, всякие пряности....

В прошлом году пользовалась гелем для душа Lush так же из лимитированной новогодней серии, это был гель для душа под названием "Пунш", ранее выпускался гель для душа "Глег", и теперь это "Хот Тодди".

Некто Шон,сделавший данный гель
Некто Шон,сделавший данный гель

Эти гели для душа, что я перечислила, очень схожи, все они очень пряные, их ароматы - это ни одно и тоже,но них есть много общего.

Эти ароматы довольно нестандартны, так что кому Глег или Пунш не понравились, Хот Тодди тоже не советую. Он вообще, как мне показалось, самый "ядреный" из этой тройки.

Аромат пряностей в нем просто зашкаливает.

А я в восторге от этого геля для душа, согревает такой аромат несомненно, настроение и жизненный тонус поднимает определенно точно. Слякотной зимой с такими серыми темными днями и постоянно преследующими простудами - этот гель просто спасение для психики. По крайней мере для моей.

Гель содержит блестки, но они тут скорее для антуража.

блестки
блестки

Я лично эти блестки как-то особенно и не замечаю,когда им пользуюсь.

Сам гель хорошо пенится(я наношу на мочалку,а не сразу на тело). Аромат на коже остается надолго, а в ванной - еще дольше.

Состав геля привожу,для тех,кому он интересен:

Состав:

настой имбиря (Zingiber officinale),лаурилполиоксиэтиленсульфат натрия, кокоамфоацетат натрия, гель алоэ вера закупленный по правилам справедливой торговли (Aloe barbadensis), лаурилбетаин, пропиленгликоль, свежий сок из органических лимонов (Citrus limonum),мелкокристаллическая морская соль, масло гвоздики (Eugenia caryophyllus), масло пачули (Pogostemon cablin), масло лайма (Citrus aurantifolia), резиноид бензоина (Styrax tonkinensis pierre), масло коричных листьев (Cinnamomum zeylanicum), масло апельсина (Citrus sinensis), экстракт каррагенана (Chondrus crispus), коричный альдегид*, эвгенол*, лимонен*,линалоол*, бензилбензоат*, бензилциннамат*,кумарин, гексилкоричный альдегид, парфюмерная композиция, краситель 14700, краситель 17200, золотые блёстки (синтетический фторфлогопит, оксид железа, кварц), метилпарабен

Рекомендую данный продукт, но не всем,а тем,кто не испытывает отвращения к корице, гвоздике и прочим пряностям.

А то некоторые иногда вижу такие отзывы, типа: "Фу, какая ж гадость, горький, корицей пахнет".

Сразу предупреждаю ярых нелюбителей пряностей воздержаться от покупки этого геля, потому что в этом геле концентрация коричного аромата просто зашкаливает до предела:)

с пеной "Блестящая тыква"
с пеной "Блестящая тыква"

А тем,кто как и я, от таких ароматов приходит в восторг - рекомендую! Приобретайте и наслаждайтесь. Аналогов этого геля пока не встречала.

Еще один продукт из лимитировнной предновогодней серии Lush - пена для ванны "Блестящая тыква"

Yulgaрекомендует
22.12.2014
Спасибо, что рассказали об этом интересном геле!
22.12.2014
Рада,если хоть немного кому-то смогла помочь:)
  • 28.01.2012 - 14:27
    Чем пахнет глег?+Фото состава.
    Давно мечтала познакомиться с Лаш, решила начать с рождественской серии.Этот гель мне подарили, сама я бы его не купила, так как опасалась, что он пахнет корицей, а я её терпеть не могу !Но, как выяснилось, боялась я зря. Запах очень приятный, но резкий.
  • 23.07.2015 - 13:21
    Малюсенькая баночка геля Трава... и вы на альпийском лугу :) Торопитесь! Гель снимают с производства! (+ фото)
    Всем привет!   После удачного знакомства с лашевскими гелями для душа, я решила потихоньку опробовать их все. Во время очередного набега на свой любимый магазин я приобрела гель Трава, о котором пойдёт речь дальше, так как его снимают с производства, а мне уж больно хотелось его попробовать.
  • Oh, my LUSH! Сладкие лавандовые объятия. Гель для душа Twilight showergel, Рождество 2017-2018г.
    Начну с того, что я обожаю лаванду, я люблю её аромат и вид. Но, не каждый запах лаванды мне придётся по душе - вовсе нет. Я знаю, как пахнет свежая французская лаванда - это сладковато-свежий аромат-нежность, способный вызвать самые положительные эмоции , а не тот, что кладут в пакетики "от моли".
  • 11.03.2014 - 20:16
    Вот какая пьянка.
    В наборчике Best of Lush (или как-то так) был этот Пунш. Ударило мне в нос резким чем-то, непривычным, и я отставила его в сторону, - у кого не бывает неудачных покупок?.. НО. Настал момент, и... мне надоели все сладкие гели для душа. Ну сколько можно?
  • 15.05.2015 - 00:18
    Хотите быть "всех милее, всех румяней и белее"? Тогда вам необходим гель для душа "Белоснежный" "so white" от Lush.
    Привет, красотки! Гели для душа - это продукты, к которым у меня минимальные требования - хорошее очищение и приятный запах. Знаю, многие сталкивались с такой проблемой, как сухость и стянутость после душа из-за плохого качества продукта. К счастью, у меня не было таких случаев.
  • 21.10.2016 - 13:30
    Очень густой ароматный и блестящий Великолепный гель для душа от Lush.
    Привет любителям ухода за собой! Я давняя поклонница косметики Lush, хоть и цены на продукцию кусучие, но периодически балую себя. Меня манят эти необычные ароматы и средства. В основном, я покупаю наборы, и так выходит немного дешевле.
  • 22.06.2017 - 01:54
    ***Умопомрачительный Аромат и Цвет и все это в геле для душа от LUSH Комфорт: описание, цена, где купить, экономичность, мои впечатления*** Соблазнительная Смородина, Бергамот и Кипарис в 1-м флаконе***
    Привет, читатель!   Кто не любит побаловать себя в душе прекрасным, окутывающим облачком ароматного геля после трудного дня? Для меня аромат это один из пунктиков. Поэтому мои фавориты это ароматные гели от Лаш и от Ив Роше .
  • Oh,my LUSH! Витаминка радости. Рождество 2017-2018. LUSH Bubbly gelshower.
    Этот пост будет длинноват, т.к. им я открою серию о гелях для душа LUSH да и о других средствах, объединенных названием "OH, my LUSH". Следите за событиями Наверное, не стоит говорить о том, что продукция компании Лаш привлекает всевозможными интересными ароматами, порой необычными, но часто и…
  • 25.03.2019 - 17:30
    нежный гель из 🥑
    Здравствуйте дорогие Лашеманы и читатели данного отзыва!   В котором речь пойдет об геле для душа от «Lush» "Авокадо" оригинально название "Avocado wash". Это продукт из лимитированной коллекции на День Влюбленных появился в прошлом году, всего их было 7 гелей.
  • 27.07.2020 - 23:31
    Если я не лечу на Санторини, Санторини летит ко мне. Сногсшибательный взрыв цитрусовой свежести.
    Привет всем! К продукции Олд Спайс я равнодушна. Среди мужских гелей для душа у меня есть многолетний фаворит - Dove , поэтому я редко смотрю в сторону других брендов. Но в мой последний визит в Ленту мне не удалось найти мой любимый гель для душа - так я обратила внимание на Old Spice Santorini.
  • 25.06.2020 - 11:19
  • 26.06.2020 - 14:58
    Хороший гель, но не для всех он будет таковым... Отзыв на гель для интимной гигиены от Лерана "Алоэ".
    Привет, девчонки! Помните, я говорила, что нашла для себя подходящий гель для интимной гигиены? Так вот, он мне надоел))). Нет, этого стоило ожидать, так как всегда хочется разнообразия и чего-то новенького в уходовых продуктах.
  • 02.06.2020 - 16:13
    💚 В поисках счастья.... "Скандинавское счастье"- новая лимитка из Фикс Прайса 🏞️ Гель, о котором молчит даже производитель. Ореховая пудра и чай с жасмином✨ Самый нетривиальный аромат от Палмолив.
    Привет!   Для меня ежедневные банные процедуры сродни пятиминутному SPA, но только в пределах дома и без лишних свидетелей. Можно расслабиться, понежиться в пене, смыть накопившуюся после тяжелого дня усталость, возможность сделать тонизирующий контрастный душ - это вроде будничные мелочи, но они…
  • 03.07.2020 - 16:59
    Схватила от жадности банку в 750 мл.! Но разве это апельсин? ЛЕТНИЙ гель для всей семьи.
    Всем привет!   Зная, что нужно купить гель для душа, решила не экономить. В очередной раз, прохаживаясь по магазину Фикс Прайс, обратила внимание на огромный флакон от известной фирмы NIVEA. Раньше только их продукцию и покупала, особенно в школьные годы.
  • 27.05.2020 - 05:55
  • 27.06.2020 - 14:20
  • 12.07.2020 - 01:11
    Любителям клюквенного морса посвящается. ❤ Гель для душа, который не пересушивает кожу, при этом отлично очищает!
    Косметику Savonry я знаю давно, а вот гель для душа заказала впервые. Выбор пал на "Клюквенный морс " - очень люблю эту ягодку не только в виде еды, но и в составе ухода.
  • 16.07.2020 - 18:47
    Мой ПЕРВЫЙ гель для душа Faberlic и, надеюсь, ПОСЛЕДНИЙ!