Опубликовано 15 Февраль, 2017 - 11:58

Доброго времени суток!

Сегодня мне хочется рассказать о мужском геле для душа от AXE - Axe Excite. Гели этой марки выделяются среди других. Мне очень нравятся их ароматы, на любой вкус и нос. Поэтому, увидев гель по очень привлекательной цене, решила взять немедленно.

Гель можно использовать как шампунь.

О геле :

Место покупки : гипермаркет "Лента"

Цена : 99 рублей по скидке, полная цена 210 рублей.

Объём : 250 мл.

Внешний вид :

Стильная упаковка, чёрный прочный пластик, флакон открывается нажатием на крышку, также и закрывается, до "щелчка". По бокам поверхность ребристая, бутыль не выскальзывает из рук, дно широкое.

Общая информация от производителя :

Состав :

Страна изготовитель : Россия, г. Москва.

Аромат. Гель с шикарным ароматом. В этой линейке есть ещё мужская туалетная вода, хотя её и редко можно найти. Запах насыщенный, сладкий, гурманский - кокос, карамель и лесные орешки. Вкусно! Мужской ли это запах? Решать Вам, но как по мне уж лучше так пахнуть, чем "свежаками" . Даже закрытый флакон истончает аромат))

Гель :

Цвет конечно яркий, едкий, фиолетовый. Прозрачный, густой, создаёт густую и обильную пену.

Я всё-таки не удержалась, и попробовала гель на себе. Кожа на удивление не сушит, стягивает. Аромат заполняет всё ванную, благоухает с кожи ощутимо, часа 2 точно.

Рекомендую к покупке это гель. Эх, пойду за второй упаковкой...

Спасибо за внимание!

Отзыв на мужской гель для душа - Le Petit Marseillais Апельсиновое дерево и Аргана

Искатель истинн...рекомендует
Цвет очень интенсивный, но запах наверно приятный