Опубликовано 3 Июнь, 2023 - 19:55

Сегодня мой отзыв посвящен новому парфюмированному гелю для душа от бренда "Parli Cosmetics" с названием "green exotic" с ароматом сочного киви.

Хочу признаться, что при покупке большую роль сыграло яркое и красивое оформление флакона. Экзотические цветы и милая птичка колибри - это именно то, чем хочется любоваться летом лежа в ароматной ванной, наполненной воздушной и легкой пенкой.

Другим фактором, повлиявшем на выбор именного этого средства для душа послужили соотношение цены и объема продукта. Наверное, только в магазине Fix Price можно найти такой огромный гель для душа за 199 рублей. Ну, это не цена, а сказка, по-моему мнению!

Общая информация:

Объем - 750 мл.

Изготовитель - ООО "Парли", Россия, Республика Татарстан, г. Казань.

Срок годности - 24 месяца с даты изготовления.

Стоимость - 199 рублей.

Способ применения:

нанесите небольшое количество геля для душа на тело или губку, помассируйте кожу и смойте теплой водой. Подходит для ежедневного применения.

Обещания производителя:

Чувственная парфюмерная композиция дарит ощущение роскоши и раскрывается нотами сочных тропических фруктов.

Этот гель круто и обильно пенится, легко наносится на кожу, убирает грязь и неприятные запахи. В составе имеет масло абрикосовой косточки, масло семян папайи, экстракты киви и мандарина. Благодаря с составу этот гель прекрасно увлажняет кожу, а что ещё важнее - не пересушивает её!

Аромат после купания остается на коже более двух часов точно. Это достаточно показательно и достойно для геля для душа в этом ценовом сегменте.

Я считаю, что парфюмированный гель для душа "green exotic" достоин находится на постоянной основе на моей полочке в ванной комнате! Расход у него небольшой, цена бюджетная, а запах освежающий и приятный!

Достоинства
  • Большой флакон
  • Приятный аромат
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Нет
Strimer_123_Rusрекомендует