Опубликовано 27 Май, 2023 - 23:14

несколько раз

Последнее время гели для душа у меня почему то расходуются быстро. Поэтому была приятно удивлена большим объёмом парфюмированного геля для душа от торговой марки Parli серия Green exotic.

Данная серия представлена из 3-х ароматов. Я выбрала тропические фрукты.

Где купить: сеть магазинов Fix price

Цена: 199 руб., а если есть карта магазина, то 170 руб.

Объем: 750 мл.

Внешний вид.

У этой серии очень приятный дизайн - на полке в магазине сразу бросается в глаза. Яркий, сочный - как вся серия. Да и такой большой объем сложно не заметить.

Сама бутылка обтекаемой формы - в руках держать удобно, не скользит даже когда мокрая.

На обратной стороне есть вся необходимая информация:

• способ применения
  • состав
  • меры предосторожности
  • срок годности и дата производства

Что бы открыть крышку надо будет приложить немного усилий и закрывается она очень плотно.

Под крышкой отверстие дозатора небольшого размера поэтому расход геля получается экономичный.

Аромат яркий, сочный, сладковатый. Но совсем не надоедливый. Название "сочные тропические фрукты" - как раз хорошо отображает этот аромат.

В применении.

Цвет у геля прозрачный.

Для создания такой пены мне понадобилось примерно пол чайной ложки геля. Пена плотная и ее много.

После использования на коже остается ели уловимый аромат фруктов. Дальше он держится не долго, мне как раз это подходит - не люблю слишком стойкие ароматы гелей для душа, мне они быстро надоедают.

После, кожа нежная, увлажнена. Аллергии этот гель у меня не вызвал.

В общем я для себя отметила одни плюсы.

"+"

9. Кожа после использования мягкая и увлажненная

"-"

1. Для себя не обнаружила

К покупке рекомендую

Достоинства
  • Аромат
  • Большой флакон
  • Дизайн
  • Хорошо пенится
Янесса_87рекомендует