Гель для лица Царство ароматов " Эффект лифтинга " - отзывы

• 10.09.2018 - 13:55
    Мягкая кожа после применения, приятная цена и запах...
    Всегда испытывала интерес к отечественной косметике в надежде, что чем-то да она меня сможет удивить. Да и как показывает практика, у нас не мало производителей, продукция которых хорошо сочетается с ценой. Как раз Царство ароматов можно отнести к таким.
  • 04.04.2015 - 10:08
    Питательная маска для лица Царство ароматов " Облепиха " для сухой и зрелой кожи...а что с тюбиком? Да и вообще, что с ЗАПАХОМ? Это так пахнет облепиха..!? Но, главное, эффект от этого поливитаминного комплекса Orange vitamin multicomplex Облепиха!
    Тьфу ты...еле нашла ветку с этой маской))) все надеялась увидеть ярко-оранжевый тюбик (как у меня ), а оказался почему-то белый на заглавном фото...?!! Оказалось, все банально и просто - смена дизайна, вот и все, что произошло с тюбиком     Итак, маску для лица Царство ароматов " Облепиха " я…
  • 23.05.2016 - 15:04
    Свеженькая морковная маска с отличным составом и хорошим эффектом, смотрим? (фото, состав, ссылка, цена, эффект)
    Привет всем, кто ко мне заглянул!   Я обожаю маски для кожи лица, пользуюсь ими практически ежедневно. Естественно, когда я делала заказ в интернет-магазине [ссылка] , я не смогла устоять и купила аж три живых маски марки Царство ароматов.
  • 15.11.2017 - 16:12
    Снять макияж ванилью?Конечно можно,нужно только знать как.
    Маленькое отступление : С косметикой Царство ароматов познакомилась чуть больше года назад,увидев этот чудный магазинчик у нас в городе,что мне понравилось так это не завышенные цены и натуральные составы,что не часто встретишь,либо натуральное, но дорогущее, либо недорогое,но прочитав состав…
  • 22.05.2015 - 15:31
    23 отзыва, из них 22 пятерки! Рейтинг этого геля красноречивее любых слов. Надо пробовать!))
    Всем привет! Героя сегодняшнего моего поста я решила взять по многочисленным положительным отзывам, и ничуть не пожалела. Он крут!   Гель для лица Царство ароматов "Алоэ"   ОПИСАНИЕ   Сколько стоит: 160 рублей. Где купить: ИМ Леккос Прямая ссылка на гель.
  • 14.04.2015 - 11:26
    Этот замечательный гель подойдет не только обладательницам сухой и нормальной кожи- моя комбинированная их просто обожает! Розовый жемчуг покорил меня!
    Привет всем, кто заглянул! Косметический гель Розовый жемчуг купила после восторженных отзывов многих уважаемых мною авторов, хотя изначально знала, что по типу кожи он мне не подходит. В результате оказалось, что моя комбинированная кожа приняла его на Ура и сейчас радуется каждой новой встрече.
  • 18.01.2017 - 12:22
    Я его не поняла... Без крема поверх геля использовать бессмысленно
    Давно заглядывалась на этот гель - несколько отзывов, но все суперположительные , сделали свое дело. Опять же состав очень экологичный, натуральный - пришлось брать)) Немного об упаковке: милый неброский дизайн, удобный пластиковый тюбик, объем - всего 35 г Состав: Посмотришь, и сердце лицо…
  • 21.01.2016 - 21:03
    Достойный уход за телом, но дорогие "Царство Ароматов", услыште мою (и не только) просьбу касательно данного продукта! + фото
    Натуральную крымскую косметику люблю нежно и трепетно... может потому что с ранней юности увлекалась эфирными маслами и их свойствами, а эта косметика основана на эфирных маслах.
  • 02.01.2021 - 22:41
    Флюид = гель минус масла. Итого: Легкость и увлажнение, но только на лето
    И пусть на большей части России сейчас не время для легких флюидов, но я все равно скажу. Пока не забыла. В 2020 году мое любимое "Царство Ароматов" расщедрилось на новинки, а я раскошелилась на покупки - да так, что некоторые продукты не могу израсходовать уже полгода.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 04.05.2021 - 16:28
  • 14.07.2021 - 08:32
    Средство «все в одном» с детокс-эффектом Avene Hydrance Aqua Gel ✔️ Даже в жару я чувствую себя комфортно.
    Всем привет!   Я обладательница сухой кожи, поэтому с помощью различных средств всегда стараюсь увлажнить ее. Сегодня мой отзыв про средство для комплексного увлажняющего ухода за чувствительной кожи на основе термальной воды Avene Hydrance Aqua Gel .
  • 15.05.2021 - 12:57
    Для тела — без восторгов, а вот в качестве маски для волос — супер! Делюсь "работающими" способами применения этого геля и фото результатов.
    Всем привет-привет! Большинству корейских и японских продуктов индустрии красоты и ухода за кожей я доверяю. А лёгкие гелеобразные средства априори вызывают у меня только положительные эмоции. Я уже пользовалась гелем алоэ , осталась им довольна.
  • 18.06.2021 - 12:50
    100% увлажнения, 0% жирного блеска. Отличная новинка для комби и жирной кожи на лето. ДО/ПОСЛЕ на пористой проблемной коже. О Clinique Moisture Surge 100h Auto-Replenishing Hydrator.
    Всем привет!) Найти легкий, но эффективный крем на лето та еще задачка, но, к счастью, у меня вопрос снят с повестки дня после пробы новинки Clinique Moisture Surge 100h Auto-Replenishing Hydrator Clinique Moisture Surge 100h Auto-Replenishing Hydrator - обновленная версия крема 72h, которая, как…
  • Почувствовала ли я на себе этот "Трансформер".🤔 Благодаря таким лёгким гелям, я наконец-то начала мазать лицо кремом.
    Всем привет! Сегодня у меня в отзыве Гель для лица "Трансформер" из серии iSeul от Faberlic.   Да, начинаю писать на кремчики для лица. Как бы я их не любила на себя мазать, но с ними моя кожа чувствует себя лучше.
  • 13.05.2021 - 13:23
  • 06.06.2021 - 10:12
    Кожа как пЭрсик 🍑🍑🍑 в 40+!
    Привет! Еще какие то пару лет назад я использовала в уходе тоник и крем, но попробовав сыворотку, больше не могла остановится и не представляю свой уход без нее. И сегодня речь пойдет о Сыворотка для лица Decode Увлажняющая Smart Aqua   ГДЕ КУПИТЬ?
  • Лайм + мята = шикарный гель на жаркое время года!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на гель для душа " Выбери меня!" На улице июнь и наконец-то пришла жара, а я отправилась в уже давно знакомый магазинчик с белорусской косметикой за освежающем гелем для душа.