Гель для лица Царство ароматов " Эффект лифтинга " - отзывы

• 10.09.2018 - 13:55
    Мягкая кожа после применения, приятная цена и запах...
    Всегда испытывала интерес к отечественной косметике в надежде, что чем-то да она меня сможет удивить. Да и как показывает практика, у нас не мало производителей, продукция которых хорошо сочетается с ценой. Как раз Царство ароматов можно отнести к таким.
  • 04.04.2015 - 10:08
    Питательная маска для лица Царство ароматов " Облепиха " для сухой и зрелой кожи...а что с тюбиком? Да и вообще, что с ЗАПАХОМ? Это так пахнет облепиха..!? Но, главное, эффект от этого поливитаминного комплекса Orange vitamin multicomplex Облепиха!
    Тьфу ты...еле нашла ветку с этой маской))) все надеялась увидеть ярко-оранжевый тюбик (как у меня ), а оказался почему-то белый на заглавном фото...?!! Оказалось, все банально и просто - смена дизайна, вот и все, что произошло с тюбиком     Итак, маску для лица Царство ароматов " Облепиха " я…
  • 23.05.2016 - 15:04
    Свеженькая морковная маска с отличным составом и хорошим эффектом, смотрим? (фото, состав, ссылка, цена, эффект)
    Привет всем, кто ко мне заглянул!   Я обожаю маски для кожи лица, пользуюсь ими практически ежедневно. Естественно, когда я делала заказ в интернет-магазине [ссылка] , я не смогла устоять и купила аж три живых маски марки Царство ароматов.
  • 15.11.2017 - 16:12
    Снять макияж ванилью?Конечно можно,нужно только знать как.
    Маленькое отступление : С косметикой Царство ароматов познакомилась чуть больше года назад,увидев этот чудный магазинчик у нас в городе,что мне понравилось так это не завышенные цены и натуральные составы,что не часто встретишь,либо натуральное, но дорогущее, либо недорогое,но прочитав состав…
  • 22.05.2015 - 15:31
    23 отзыва, из них 22 пятерки! Рейтинг этого геля красноречивее любых слов. Надо пробовать!))
    Всем привет! Героя сегодняшнего моего поста я решила взять по многочисленным положительным отзывам, и ничуть не пожалела. Он крут!   Гель для лица Царство ароматов "Алоэ"   ОПИСАНИЕ   Сколько стоит: 160 рублей. Где купить: ИМ Леккос Прямая ссылка на гель.
  • 14.04.2015 - 11:26
    Этот замечательный гель подойдет не только обладательницам сухой и нормальной кожи- моя комбинированная их просто обожает! Розовый жемчуг покорил меня!
    Привет всем, кто заглянул! Косметический гель Розовый жемчуг купила после восторженных отзывов многих уважаемых мною авторов, хотя изначально знала, что по типу кожи он мне не подходит. В результате оказалось, что моя комбинированная кожа приняла его на Ура и сейчас радуется каждой новой встрече.
  • 18.01.2017 - 12:22
    Я его не поняла... Без крема поверх геля использовать бессмысленно
    Давно заглядывалась на этот гель - несколько отзывов, но все суперположительные , сделали свое дело. Опять же состав очень экологичный, натуральный - пришлось брать)) Немного об упаковке: милый неброский дизайн, удобный пластиковый тюбик, объем - всего 35 г Состав: Посмотришь, и сердце лицо…
  • 21.01.2016 - 21:03
    Достойный уход за телом, но дорогие "Царство Ароматов", услыште мою (и не только) просьбу касательно данного продукта! + фото
    Натуральную крымскую косметику люблю нежно и трепетно... может потому что с ранней юности увлекалась эфирными маслами и их свойствами, а эта косметика основана на эфирных маслах.
  • 02.04.2015 - 15:47
    Вроде и скраб, а вроде и нет! =)))
    Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о геле для умывания "Doux Gommage visage" от Arnaud. Покупала гель в "Летуале", до этого продуктами фирмы Arnaud никогда не пользовалась. Гель мне очень понравился! Он выполняет все требования, которые я предъявляю к средствам для умывания.
  • 05.09.2020 - 21:30
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 21.10.2020 - 18:57
  • 03.09.2020 - 12:38
    🍀 Удаление волос на лице по цене 5 рублей за сеанс. Сравнение старой и новой версии. КАК использовать, чтобы не жаловаться на полоски ☘️
    Добрый день! Сегодня хочется поднять деликатную тему - тему депиляции . На данный момент пользуюсь бритвами, эпилятором и восковыми полосками - все применяю для разных зон. Расскажу о продукте для депиляции на лице - это Восковые полоски для депиляции лица Deep Depil от Floresan.
  • 04.09.2020 - 19:30
  • 05.10.2020 - 22:04
    Расскажу в отзыве смогут ли тейпы избавить от морщин и как ими пользоваться. Тейпы BBalance не только для лица, но и тела.
    Привет, красотки! Кто еще любит хмуриться? Я даже во сне хмурюсь... И когда просыпаюсь и смотрю на это "чудо" между бровями, понимаю, что справедливости в мире нет, кто-то хмурится, а потом все опять разглаживается, но не у меня...
  • 04.08.2020 - 21:05
    🐌 Японский многофункциональный гель с муцином улитки. Как и куда его использовать? + Нетривиальный способ применения для вьющихся волос. 🐌
    Добрый день!   Ни для кого не секрет, что многофункциональные гели— это просто палочка-выручалочка. Я уже без этих гелей не представляю свой уход. И когда я в последний раз отправляла ь в путешествие, почти всю мою уходовую косметичку заменила всего одна банка с гелем.
  • 13.09.2020 - 19:43
    Чарующий аромат иланг-иланга не оставил меня равнодушной, но в качестве ночного я этот крем использовать не смогла
    Я люблю использовать ночной крем, чаще, чем дневной. Во-первых, днём не всегда есть время, для использования крема, а под макияж я крем не наношу. Во-вторых, ночной крем отлично подходит для восстановления кожи, и его удобно использовать, нанесла перед сном, а проснулась с ухоженной кожей.
  • 21.10.2020 - 11:02
    Крем, который на 62% состоит из экстракта авокадо и не содержит в составе воды 🥑 Один из лучших осенних средств для любой кожи!
    В этом отзыве поделюсь мнением о креме для лица от южнокорейского бренда Frudia   Несмотря на то, что с корейской косметикой я более менее знакома, о бренде Frudia никогда раньше не слышала.