Опубликовано 28 Апрель, 2020 - 15:17

Всем привет!?

В своём отзыве я хочу поделиться впечатлением после использования геля для мытья посуды Jundo Juicy Lemon с гиалуроновой кислотой.

Гель для мытья посуды Jundo Juicy Lemon с гиалуроновой кислотой

Раньше я покупала гель для мытья посуду без каких либо критериев. Но с возрастом начала замечать что кожа рук становится сухая. Поэтому очень важно выбрать гель для мытья посуды, который не сушит руки. Ведь именно с ним мы контактируем чаще всего

• Купить можно: на сайте беру или wildberrie.
  • Страна производства: Россия.
  • Объем: 800 мл
  • Цена: около 190 рублей. Цена зависит от формата.

Описание от производителя

Концентрированный гель для мытья посуды и детских принадлежностейтей Jundo с ароматом сочного лимона предназначен специально для безопасного мытья посуды, кухонной утвари. Благодаря активному пенообразованию отлично отмывает и удаляет жир и другие сложные загрязнения. Обеспечивает быстрое и мягкое очищение, не оставляет разводов, подходит для ежедневного применения. Входящая в состав геля гиалуроновая кислота оказывает благоприятное воздействие на кожу рук.

Состав

анионные пав, вода деминерализованная, парфюмерная композиция, натрия цитрат, краситель, натрия хлорид, неионогенное поверхностно-активное вещество, консервант

? Описание и внешний вид?

Мой гель находится в обычном пакете с отверстием.

Гель для мытья посуды Jundo Juicy Lemon с гиалуроновой кислотой

На обратной стороне есть описание на русском. Пользоваться таким форматом не очень удобно, поэтому я перелила гель в старую бутылку с дозатором.

Цвет

Гель имеет приятный желтый цвет, это было ожидаемо из названия геля:)

Консистенция

Мне сразу понравилась консистенция. Гель густой, я бы сказала очень густой. Хорошо пениться, на фото всего лишь одна капля геля. Пены создает много, расход экономный.

Гель для мытья посуды Jundo Juicy Lemon с гиалуроновой кислотой отзывы

Аромат

Гель имеет приятный, свежий лимонный запах. На посуде не остается, но свежесть чувствуется. Хорошо устраняет неприятные запахи от грязи и жира.

Способ применения/Впечатления

Как я уже сказала, использую 1-2 капли, этого вполне хватает помыть посуду после обеда на двоих. Посуда чистая, хорошо моется. Гель устраняет неприятные запахи, пятна и жир. Не оставляет разводов. Справляется с любыми загрязнениями.

Что важно, гель не сушит руки. В составе есть гиалуроновая кислота.

Такой упаковки хватит на 3 месяца.

Вывод

Гель для мытья посуды Jundo Juicy Lemon с гиалуроновой кислотой рекомендую. Отличный, бюджетный гель.

Спасибо за прочтение!

Достоинства
  • Бережно относится к коже рук
  • Не оставляет на посуде запах
  • Отличное справляется с грязью и жиром
  • Приятный аромат
  • Экономичное
Nikandra777рекомендует
28.04.2020
Хорошо, что оказывает бережное очищение на кожу рук
Хороший продукт!
28.04.2020
я тоже оценила это средство, отличное!
29.04.2020
Хорошее по описанию средство