Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Бытовая химия
Бренд:
Тип бытовой химии: Гель для стирки
Подробности
Опубликовано 17 Июль, 2024 - 12:28

У меня трое деток, поэтому стирка это практически ежедневная моя рутина. Особенно сейчас, летом. Мои дети очень любят возиться в песочнице , лазить по деревьям,карусели всякие. А старшая дочь ещё и всякие виды летнего транспорта обожает (ролики, скейт,велосипед, самокат), соответственно падает она тоже часто.

Поэтому средства для стирки я выбираю скурпулёзно, ведь мне важно, чтобы средство было безопасным (всё-таки большая часть вещей детские), но при этом рабочим,потому что пятен всегда много и всяких разных (пыль и грязь, ягоды и фрукты,шоколад). Так же мне важно,чтобы аромат у средства для стирки был приятный и не слишком химозный, я довольно переборчива в этом плане.

Упаковка.

Изначально бутылка со средством была в плотной пупырке.

У геля для стирки максимально удобная упаковка. Это бутылка из плотного пластика с ручкой. Она не слишком объёмная (это важный пункт, ведь я не люблю громоздкие упаковки, потому что хранить их не удобно,да и места в ванной у меня не так уж много).

Гель для стирки Универсальный Bio focus «Весенние цветы»

Дизайн упаковки милый и приятный глазу. На этикетке иллюстрация мишки с цветочками.

Крышечка приятного,салатового оттенка.

На обратной стороне упаковки указана информация о средстве.

Характеристики.

Объём 1 л.

Цена 280 рублей на Озон.

Приобрести можно на маркетплейсах (Вайлдберриз, Озон,ЯндексМаркет).

Страна производитель Россия.

Описание от производителя:

Универсальный гель для стирки «Весенние цветы» 1л создан для всех видов тканей. Гипоаллергенный концентрат подходит для всех типов стиральных машин, а также для ручной стирки. В его составе – формула на основе мягких биоразлагаемых ПАВ и ЕnzymLaser*. Это экологичная (биоразлагаемая) формула нового поколения. Передовая технология очистки точно воздействует на любые виды пятен и загрязнений, обеспечивая при этом особую бережность для вас и вашей одежды. Не содержит агрессивных компонентов: фосфатов, красителей, хлора. Жидкий гель подойдет для черного, белого и цветного белья. Стиральный порошок для выведения сложных пятен и загрязнений идеален для септика. Натуральный и антиаллергенный гель 5 литров разработан для стирки нижнего белья, спортивной одежды и джинсов, курток или пуховиков, обуви (кроссовок) и верхней одежды. А также для ухода за детскими вещами. Био средство для белых и темных вещей имеет антибактериальный эффект. Гелевая текстура полностью выполаскивается. Это качество оценят аллергики, дети и все, кому важен комфорт, а также те, у кого чувствительная кожа. Средство для стирки носков, пуховых вещей и изделий из пуха, подушек и деликатных тканей дарит одежде свежесть на долгое время. Арома гель для стиральной машинки – это профессиональный и концентрированный пятновыводитель. Качественный экогель для гигиены детских вещей окутывает запахом нежных цветов. Эко бытовая химия для дома. Товары для ухода за одеждой детей, ребенка и взрослых.

Состав.

Подготовленная вода >30%, неионогенные ПАВ 5-15%, анионные ПАВ 5-15%, мыло менее 5%, комплексообразователи менее 5%, соль поваренная менее 5%, энзимы менее 5%, лимонная кислота менее 5%, консервант менее 5%, отдушка менее 5%.

Консистенция и аромат.

Средство достаточно густое. Жидкие моющие средствая я не люблю, они как правило,плохо отстирывают вещи.

Гель для стирки Универсальный Bio focus «Весенние цветы»

По консистенции средство однородное,без осадка, примесей,комочков. Гель полупрозрачный.

Аромат просто потрясающий! Он такой нежный и приятный, пахнет действительно цветочками. При этом он ни капельки не химозный.

Применение и результат.

Гель идеальной консистенции. Его удобно наливать в мерный стаканчик (он же крышечка). Средство хорошо пенится, в меру.

Отстирывает идиально. Даже сложные пятна (гуашь, ягоды) отстирывает с первого раза отлично. Я наливаю обычно один мерный стаканчик (крышечку), реже использую 1,5, крышечки, но это только если мои хрюшки пришли с прогулки совсем уж грязные.

Я стираю этим средством все вещи, хлопок и лён, одежду из синтетических материалов, даже спортивную обувь. Все вещи отстирывает этот гель великолепно.Так же я этим гелем стираю как белые и чёрные ,так и цветные вещи.

Выполаскивается гель прекрасно. Одежда не остаётся мыльной или с разводами.

После стирки этот приятнейший цветочный аромат средства остаётся на вещах ,даже ополаскиватель я сейчас не использую с этим гелем для стирки.

Никаких аллергических реакций ни у меня,ни у детей, этот гель для стирки не вызвал.

Расход экономичный. Такой бутылки средства хватит аж на 34 стирки.

Итоговое мнение.

Очень хорошее средство для стирки. Этот гель подходит для всех видов тканей и подходит для всех типов стиральных машин, у него безопасный состав,он отлично отстирывает и экономно расходуется, ну и конечно же, я не могу не отметить этот великолепный цветочный аромат. Однозначно рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Быстро и полностью выполаскивается
  • Дизайн упаковки
  • Легко справляется с загрязнениями
  • Много устойчивой пены и она хорошо споласкивается
  • Не вызывает раздражения на коже
  • Не оставляет разводов
  • Перерабатываемая упаковка
  • Подойдет для аллергиков и детей
  • Подходит для любой одежды
  • Приятный аромат
  • Справляется с разными загрязнениями
  • Удобная ручка
  • Универсальный
  • Экологичный состав
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
анастасия03.09.рекомендует