Опубликовано 24 Март, 2018 - 11:24

полгода или более

Приветствую всех заглянувших!

У меня большая семья, поэтому стирать приходится очень много. Обычно я брала в магазине большую пачку порошка Ariel, килограммов на семь, и стирала им пока не кончится. Но то ли машинка у меня уже не ахти работает, то ли порошок такой - белье частенько стояло колом и пахло...не очень оно пахло, не так чтобы свежестью. Поэтому я решила попробовать жидкие средства для стирки и для проверки взяла в магазине Wellery Intensive White, рядышком стояло средство для деликатной стирки Wellery Delicate White, но я побоялась что оно не возьмёт мое белье.

Средство в оригинальной треугольной бутылке, выглядит необычно. Крышка снимется и под ней обыкновенная закручивающаяся крышечка. Большую треугольную крышку можно использовать как мерный стакан, внутри есть риски, но они сливаются с пластиком крышки и очень плохо видны, тем более крышку тогда придется мыть после каждого использования, поэтому я использую отдельный мерный стакан, а крышкой пользуюсь как декоративной.

В составе анионные ПАВ, но так как это всё-таки не средство для умывания, для меня это е так важно.

Что касается характеристик - мое белье наконец-то стало мягким! И ароматным ))) Само средство мутно-белое, чуть тягучее, с нежным запахом. Можно даже не использовать кондиционер, белье в любом случае приятно и нежно пахнет, даже мужу запах понравился. А я просто в восторге.

А за счёт треугольной крышки средство удобно хранить в ящике или на полке.

Цена не самая гуманная, но я приспособилась покупать это средство пятилитровыми канистрами или ждать скидок, выходит гораздо выгоднее. И стирка теперь приносит только удовольствие.

Однозначно рекомендую всем.

Надеюсь, что была полезной )))

Другие средства Wellery:

Гель для стирки Wellery Intensive color - Свежесть белья - заслуга не моя, а моего чудо-средства!

Кондиционер для белья Wellery Home Sweet - Эх, яблочко, да из Питера, будет пахнуть белье... замечательно!!!

Кондиционер для белья Wellery Couture Romantic - Заменит ли средство духи или вы напрасно потратите деньги?

Cvetlinka_рекомендует