Опубликовано 10 Июнь, 2017 - 16:59

200 руб.

Расскажу о своих впечатлениях от кондиционера для белья марки WELLERY Couture Mysterious. Аромат "Дуэт розы и магнолии". При чём это не просто кондиционер, а парфюмированный кондиционер.

Парфюмированные кондиционеры Wellery – это линейка из семи многогранных ароматов, среди разнообразия которых каждый сможет найти свой запах. Серия Wellery Couture – это изысканные ароматы настоящего парфюма. Mysterious — запах розы и магнолии.

Кроме того, кондиционеры Wellery – это невероятная мягкость тканей, легкость глажки, антистатический эффект.

Парфюмированные кондиционеры Wellery:

• Экономичны. Низкий расход на одну стирку.
  • Безопасны. Кондиционеры производятся на основе биоразлагаемых компонентов.
  • Снимают статическое напряжение.
  • Облегчают глажку
  • Смягчают ткань.

Начнём с внешнего облика. Упаковка сделана в виде объемного треугольника белого цвета. Очень лаконично, что сразу такой продукт на магазинной полке не привлечёт вашего внимания.

Треугольная форма сверху снимается, и мы видим крышку.

Сам кондиционер прозрачного белого цвета. Не очень жидкий. Очень приятно пахнет.

Линейка кутюр имеет посыл, что этот кондиционер заменит вам духи. В такие обещания я уже не верю, обычно бельё имеет аромат пока сушится, а потом и след простыл. С этим кондиционером всё не так.

Как только вы постирали вещи весь ваш дом охватывает приятный нежный аромат, так сразу не скажешь что это роза. После стирки этот аромат не исчезает, даже больше скажу неделю пролежав в шкафу, мои футболки пахли также как после стирки. Чему я не сказано была рада. Я жуткий любитель духов и ароматов. Так после этого кондиционера не хотелось наносить на себя других ароматов, этого было достаточно. Аромат держится при носке дня 2 точно.

На счёт мягкости. Да вещи становятся более мягкими и приятными на ощупь.

Антистатический эффект слабый, но этому кондиционеру можно это простить.

Так что если вы встретите на полках магазинов этот кондиционер, не проходите мимо. Попробуйте, я рекомендую.

Этот продукт вернул мне веру в кондиционеры для белья.

Достоинства
  • Небольшой расход
  • Очень приятный стойкий аромат
Недостатки
  • * не нашла
Daria_sadakovaрекомендует