Опубликовано 27 Сентябрь, 2021 - 11:25

Всем привет.

Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о Кондиционере для белья Wellery Couture Romantic.

Недавно решила приобрести кондиционер чисто для своих вещей, так как детские стираю отдельно.

Обычно свои вещи тоже стирала детскими порошками гелями и кондиционерами, тут решила поменять не много.

В поисках чего -то интересного наткнулась на этот бренд Wellery, решила заказать маленький объем 1 литр для пробы.

Выбрала аромат который больше по душе, Кондиционер для белья Wellery Couture Romantic.

Заказать можно на Озоне.

Стоимость за 1 литр 230 рублей, если объем брать больше, то соответственно и цена дороже.

Так вот, пришел он в коробке, в целом состоянии, сам флакон прозрачного цвета из пластика. Благодаря прозрачности можно увидеть консистенцию кондиционера.

Оформление красивое, что-то романтичное явно присутствует. Смотрится весьма приятно и нежно.

На обратной стороне имеется подробное описание средства.

Колпак-крышка идет в качестве дозатора, чтобы можно было дозировать сколько пустить кондиционера.

Сам кондиционер жидкий, белого цвета, с тонким ароматом ириса и гиацинта. Выглядит как молочко.

Аромат возможно на любителя, но мне он очень понравился. Вещи после стирки мягкие, приятны на ощупь, и приятно пахнет.

Сначала конечно не много приторный запах, потом он выветривается и остается легкая отдушка.

В течении трех дней , тот легкий аромат еще держится и потом его практически не ощущается.

Состав в принципе не плохой, меня устраивает.

Детские вещи правда не рискнула с ним постирать, так как возможная аллергическая реакция у ребенка на запах и компоненты в составе, но свои вещи и постельное белье стираю с удовольствием.

Вот состав:

5-15% катионные пав, консервант, ароматизирующая добавка, лимонен, геранио

Рекомендую присмотреться к нему, мне понравился возможно и вам он подойдет по душе.

Достоинства
  • Не приторный
  • Приятный аромат
ZotikovaNрекомендует
27.09.2021
Нужно будет тоже такой попробовать 😌