Опубликовано 1 Сентябрь, 2021 - 15:44

Всем доброго времени дня.

Хочу рассказать про кондиционер для белья Кондиционер Wellery Couture for Men, для белья, с ароматом моря и кедра. Для знакомства конечно взяла объем 1 литр. Больше всего мое внимание конечно же привлек аромат кедр и море. Очень хорошо, что выбрала именно этот аромат.

Придает белью мягкость. Обеспечивает антистатический эффект. Облегчает процесс глажки белья. Предназначен для различных типов тканей, для использования при ручной и машинной стирке. Изготовлен на основе компонентов, классифицируемых как биоразлагаемые. Не содержит фосфатов, красителей.

Удобная упаковка, приятный дизайн. Аромат просто замечательный, тот что представляла себе. Я бы не сказала, что он именно мужской, можно смело использовать для всей семьи. Консистенция немного жидкая, но не критично.

Состав средства:

5-15% катионные ПАВ, <5% консервант, ароматизирующая добавка

После стирки вещи очень мягкие, их хочется трогать. Редко пользовалась кондиционером для белья, но в этом случае хочу ещё взять и даже другие ароматы попробовать.

Аромат на вещах остаётся очень легкий и ненавязчивый, а даже очень приятный. Прикасаться к вещам одно удовольствие, а когда шкаф открываешь аромат классный.

Для знакомства я очень довольна кондиционером

Достоинства
  • Аромат
  • Смягчает белье
  • Удобная тара
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не обнаружила
__Р_а__д_а__рекомендует