Опубликовано 4 Июнь, 2021 - 14:13

Всем привет!!!

Наименование: кондиционер для белья "ЭКО Wellery волшебный дом".

Упаковка: мягкая, не прозрачная.

Имеется небольшая крышка, под которой находится отверстие-дозатор:

На упаковке представлена необходимая информация о товаре:

- объём: 1000 мл;

- состав:

<5% катионные ПАВ, консервант, ароматизирующая добавка

- назначение:

Для тканей различных типов и цветов.

Для использования при ручной и машинной стирке

- способ применения:

Добавьте средство в кювету стиральной машины или при ручной стирке в воду перед последним полосканием.

Не наносите на одежду.

Не используйте для тканей, маркируемых как огнестойкие.

Перед использованием рекомендуется взбалтывать.

- ассортимент:

- изготовитель:

ООО "Новые химические технологии"

Мои впечатления от использования:

Консистенция: жидкая.

Цвет: белый.

Аромат: приятный, цветочный с восточными нотками; из упаковки довольно сильный, на одежде и бельё после стирки более мягкий.

Использую данный кондиционер как указано на упаковке: добавляю в отсек стиральной машины 50 мл средства. Также, если стираю руками, добавляю столько же во время последнего полоскания.

Во время полоскания вымывается из тканей полностью.

Эффект: бельё и одежда после стирки мягкие, очень приятные, пахнут хорошо. Глажка более лёгкая, чем без данного средства. Присутствует антистатический эффект - одежда гораздо меньше электизуется.

Неблагоприятных воздействий (зуд, раздражение и пр.) не вызвал.

Единственное, что мне в нем не очень понравилось, так это упаковка - мне не очень удобно ей пользоваться, т.к. она мягкая и несколько раз её чуть не выпала из рук.

Итог: весьма не плохой кондиционер для белья. Но, если честно, то по эффекту какой-то большой разницы с другими кондиционерами для белья (без претензии на экологичность) не заметила. Не смотря на это, я хочу попробовать и другие кондиционеры для белья из данной линейки. Понравился, рекомендую!

Ещё один хороший кондиционер для белья Lenor "Скандинавская весна".

Достоинства
  • Антистатический эффект
  • Мягкое белье
  • Облегчает глажку белья
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Не очень удобная упаковка
DonnaRosaрекомендует