Опубликовано 24 Июль, 2023 - 10:45

268 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую! В поисках подходящего мне кондиционера для белья стараюсь попробовать разные варианты. По отзывам на одной из торговых площадок выбрала кондиционер не известный мне ранее, но с положительными оценками покупателей. Покупку совершала в мае 2023 года. Этот кондиционер приобрела по скидке за 261 руб. за 2 литра. Сейчас (июль 2023 года) стоимость этого кондиционера подросла - 367 рублей.

Пришел кондиционер в запаянной продавцом пленке, что уже гарантирует то, что его не вскрывали. Аромат, который я заказала - Вечерня магнолия. Сразу отмечу, что аромат не сильный, не концентрированный и более химический, мыльный. Сама консистенция кондиционера - жидкая, как вода.

Что с бельем после стирки?

Производитель указал, что кондиционер смягчает волокна ткани и придает белью свежесть и еле уловимый аромат. Подтверждаю первый пункт. Белье действительно становится мягким, даже после стирки хлопчатобумажных тканей на них ощущается некая смягчающая пленка. А вот с ароматизацией совсем не очень - не то, что еле уловимый запах, скорее его полное отсутствие. Я и в два раза больше добавляла кондиционера при стирке - результат один и тот же - аромата нет. Для меня крайне важно, чтобы кондиционер давал свежесть и заявленный аромат. Поэтому, тем, кто не любит отдушки - этот кондиционер подойдет.

Сама же больше не куплю. По свойствам смягчения и ароматизации есть кондиционеры подобного качества и более доступные по цене.

Достоинства
  • Смягчает белье
Недостатки
  • Нет ароматизации белья
Лунная дорогане рекомендует
26.12.2023