Гель для умывания Evolut восстанавливающий - отзывы

• 24.04.2015 - 20:08
    Если вам тоже надоели слишком химозные составы
    Купила этот гель для умывания в магазинчике со скидкой за 113 рублей, цена без скидок была 170 рублей. Так же его можно заказать в Батель, за те же деньги. Произведено в Китае. Моя кожа: смешанная, жирная на Т-зоне, но и частенько бывают шелушения.
  • 20.02.2019 - 18:44
    Моем ДО СКРИПА! Салициловая кислота для ухода за проблемной кожей: что будет если ей умыться?
    Я тот самый человек, который несмотря ни на какие обещания умывашек, ждет от них лишь очищения кожи без пересушивания. Но тут почему-то повелась на нечто большее.. а именно на салицилку в составе! Ведь на момент покупки морда лица просто сиял воспалениями разной "масти".
  • 03.08.2018 - 08:43
    Нам не страшен атопический дерматит, ведь мы купаемся в сплошных маслах от Эмолиума!!! Сравнение с аналогом от atopic - менять или не менять Эмолиум на другое средство?!
    Всем приветик! Если вы сейчас здесь и читаете это, то наверняка вашему малышу поставили страшно звучащий диагноз - атопический дерматит?! А может вы и сами страдаете от сухости кожи, сыпи на нежных участках тела и тому подобном?! В любом случае сегодня сказ про то, что вам полезно знать!
  • 09.04.2013 - 21:38
    Твердая четверка
    Гель для умывания.К плюсам могу отнести очень приятный запах, чувство свежести . недостаток: гель предназначен для сухой кожи, но после умывания чувство сухости усиливается.
  • 02.07.2013 - 22:54
    Хорош для жирной, не проблемной (!) кожи.
    Сам гель представляет собой прозрачную, немного жидковатую субстанцию с частичками, похожими на песок. Тюбик - 150 мл. Заявляет о себе как средство, которое :глубоко очищает поры, нормализует работу сальных желез и сужает поры, улучшает цвет лица и освежает, предотвращает воспаления и имеет…
  • 31.10.2016 - 15:11
    Любовь к марке Nanoderm началась с этого чудесного геля для умывания!
    О косметике Nanoderm я узнала совершенно случайно. Если мне не изменяет память, прочитала где-то в инстаграме. Привлекло название "нано-" и то, что в её состав входят наносомы.
  • 19.07.2014 - 08:50
    Парафармацевтический "очиститель" для лица, для кто хочет иметь красивую чистую кожу без высыпаний, а также стоит обратить на него внимание поскольку в составе много масел, в общем это ВЕЩЬ !!!)) + фото
    Заканчивается мой гель для умывания вот уже совсем скоро, так жаль с ним расставаться, и я хочу вас с ним познакомить, считаю что все должны знать о нем, с виду в непримечательном тюбике, но если присмотреться достаточно элегантном... как и подобает выглядеть люксовым средствам. Цена: 490р.
  • 20.07.2014 - 14:44
    Салонный уход от Courtin..) Вместе 6 лет..)) + фото..)
    Всем интересующимся данной маркой, привет..))) На самом деле я была очень удивлена обнаружив всего один отзыв на эту марку.. и хоть я из породы "чукча не писатель, чукча читатель" решила восстановить справедливость и оставить отзыв на мою любимую умывалочку..))) Лет в 18, как и у многих, у меня…
  • 20.05.2017 - 11:19
    Лучший гель для умывания для проблемной кожи! Приводим в порядок кожу за неделю! + фото ДО и ПОСЛЕ
    Приветствую всех в своём отзыве!   Как уже рассказывала ранее, каждую весну у меня в организме начинаются обострения. Всё начиналось с желудка, а потом добавился ещё и гормональный сбой. В общем, моя кожа "расцвела".
  • 14.09.2022 - 10:37
    Повелась на красивый флакончик, не зная, чем это всё обернётся!
  • Inc аватар
    17.12.2022 - 16:43
    Куча прыщей, кожа болела, её раздражали даже умывашки :( Но ЗА ПОЛТОРА МЕСЯЦА привела состояние кожи в норму!
    Этот гель для умывания я использовала в тот момент, когда с кожей случился ужас: высыпаний становилось с каждым днём все больше и больше, кожа горела, болела, её раздражало практически всё, даже некоторые умывашки.
  • 17.12.2022 - 05:53
    Как избавиться от прыщей? Гель для умывания DermatoCLEAN от Eucerin в этом поможет!
    В зимний период, когда солнца становится меньше, постоянное отопление, на лице у меня появляются высыпания. В борьбе за идеальную кожу, я пытаюсь подобрать свой идеальный уход, где пожалуй самое главное - качественное очищение кожи.
  • Гель для умывания, который покупаю уже не в первый раз. Наконец, мне удалось сформировать о нем мнение.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о геле для умывания Effaclar от аптечного бренда La Roche Posay. Гель для умывания Effaclar я покупаю уже далеко не в первый раз, за последние лет 8 покупала раза 3 точно.
  • 20.09.2022 - 12:27
    Гель для умывания HyaluronCa от Faberlic - приятный, базовый и отлично подходящий вариант на каждый день. Хорошо очищает и не пересушивает кожу)
    Всем привет! Я люблю часто менять средства для умывания, но при этом не жду от них чудес. Самое главное для меня - хорошее очищение кожи и отсутствие сильной сухости. С серией HyaluronCA от Faberlic я знакома практически полностью, поэтому не смогла пройти мимо новинки и решила попробовать гель.
  • 19.08.2022 - 17:54
    Бюджетный вариант для ухода за проблемной кожей. Долой прыщи и шелушения
    Доброго времени суток! Плитка для умывания Sebamed попалась мне на глаза около года назад. Увидев ее я подумала, что это классическое мыло для рук, но продавалась оно в отделе с уходовой косметикой, что ввело меня в замешательство.
  • 25.11.2022 - 19:33
    Необычное (странное) средство с кислотами, которое подойдёт для любого типа кожи.
    Недавно мы приехали из очередного путешествия, не знаю что повлияло на состояние моей кожи во время поездки, но оно было ужасающим! Пару лет назад я думала, что акне в прошлом, но нет- меня обсыпало так, как никогда ещё не обсыпало. Подкожные комедийный белого цвета и красные противные прыщи.
  • 18.10.2022 - 15:06
    💧Гель для умывания Dr.Jart+ Dermaclear средство достойное вашего внимания. Разберем состав, результат, активные ингредиенты. Все плюсы и минусы.
    Здравствуйте.   В этом отзыве я хочу поделится с вами своим мнением и опытом использования геля для умывания от Dr.Jart+ Dermaclear. Обо всем по порядку...   МОЯ КОЖА Жирная, проблемная, периодически бывают воспаления на лице а виде акне.
  • 07.12.2022 - 18:32
  • 13.11.2022 - 18:15
    Чистая и здоровая кожа — мечта каждого человека. Демотен помогает бороться с кожными воспалениями.
    Приветствую всех читателей! Спасибо, что заглянули в мой отзыв. В юности я страдала от угревой сыпи. К сожалению, эта проблема по наследству передалась и моей дочери. У кого были такие проблемы, знают как это сложно и мучительно бороться с этим кожным дефектом.