Опубликовано 17 Апрель, 2020 - 09:14

Всем привет, дорогие читатели!

Для меня выбор геля для умывания достаточно серьезное дело. У меня комби кожа и хотелось бы то средство, которое давало бы матовость и при этом не вызывало воспалений ( был и такой печальный опыт)

Сегодня хочу рассказать вам про гель для умывания Neo care от бренда Леврана.

Продукция этой линейки имеет особый шарм. У них схожие дизайны, но внутри тюбиков совершенно различные средства. При этом каждое средство имеет какую-то свою изюминку. Но об этом чуть позже.

Начну с общей информации.

Где купить? заказать можно на официальном сайте тык

Стоимость составляет 235 рублей.

Объем 30 мл.

Описание:

​​​​​​

Легкий, нежнейший взбитый йогурт с ягодами или фруктами — твой любимый завтрак, ужин, перекус...

Даже не отрицай. Smile Поэтому смело вводи его в ежедневный рацион для своей кожи: утром, вечером, днем — когда захочешь! Глубокое, но мягкое очищение с антибактериальным действием и матовым финишем обеспечено.

• Каламин матирует и удаляет жирный блеск, уменьшая избыток кожного себума.

• Экстракты малины и облепихи обогащают кожу микроэлементами; способствуют её регенерации, повышению упругости и эластичности.

И если кто-то будет говорить, что от йогуртов никакой пользы — теперь ты знаешь аргументы для защиты в его пользу.

Возможна индивидуальная непереносимость компонентов.

Aqua (Вода), Coco-glucoside (Мягкое растительное ПАВ), Glycerin (Глицерин), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Calamine (Каламин), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Arome (Натуральная отдушка), Citric acid (Лимонная кислота), Sodium Benzoate (Натрия бензоат), Potassium Sorbate (Калия сорбат), Hippophae rhamnoides Extract (Экстракт облепихи), Urtica dioica. Extract (Экстракт крапивы), Thymus serpyllum L. Extract (Экстракт чабреца), Rubus idaeus Extract (Экстракт малины)​​​​​​

Применение:

Нанеси небольшое количество геля на влажную кожу лица, избегая области вокруг глаз, помассируй до образования пены, смой теплой водой.

Срок годности 2 года, после вскрытия 3 месяца.

Внешний вид.

Изначально каждый продукт находится в отдельной упаковке. Выглядит она довольно мило, первая ассоциация - мороженое.По этому пришлось спасать их от других людей в доме, чтобы случайно не сьели)

На этой упаковке находится вся нужная информация. Состав:

Описание:

Можно заметить, что срок годности выбит черным.

Внутри этой упаковки находится достаточно милый небольшой тюбик. Тюбик имеет защитную фольгу:

Кстати, сзади каждого средства есть своя фраза. они очень милые)

Привет. Опять танцуешь в ванной? Клёво выходит.

Сам гель имеет приятный нежно-розовый цвет. А аромат просто бомба! Такой фруктово-малиновый) я влюбилась в него

По консистенции напоминает желе, по лицу распределяется легко.

Использование.

Здесь все просто, умываюсь гелями я по утрам. Наношу небольшое количество на лицо, растираю пока не образуется пена и смываю. Скажу сразу, косметику гелями я не пытаюсь смывать, по этому не вижу смысла оценивать средства по этому пункту. Большинство для этого не предназначены.

Пользуюсь гелем уже на протяжении месяца, и за это время я успела влюбиться в это средство.

Благодаря нему кожа на самом деле становится матовой и очень нежной.

У меня, как я уже писала, комби кожа и жирность моя проблема. Но благодаря этому средству кожа сохраняет матовость на протяжении часов 5. По этому можно использовать его перед макияжем.

Никаких негативных реакций средство не вызвало. Аллергии не было. Оно достаточно комфортное в применении.

При этом гель так же отлично очищает расширенные поры и немного их сужает.

Мой вывод, что средство вышло отличным и эффективным. Хоть срок годности и не большой, но тюбика вполне хватит на 3 месяца. Кожа после применения очень клевая и при этом нет такого противного очищения, после которого приходится кожу восстанавливать. Средство очень бережно относится к коже:)
По этому однозначно могу рекомендовать к покупке!

Достоинства
  • *нежная текстура
  • Матирует
  • Сладкая отдушка
  • Хорошо очищает поры и сужает их
Bambi Bon Bonрекомендует