Опубликовано 15 Июнь, 2018 - 10:03

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!)))) Продолжим собирать чемодан для отпуска вместе с маркой Sachette. И пожалуй это одно из самых необходимых средств в любой косметичке, гель для умывания Sachette из коллекции Beauty.

Гель для умывания Sachette увлажняющий
Основная информация о продукте

1. Объем саше 5 мл, в упаковке 6 штук. Цена 190 р, страна-производитель Россия. Срок годности 24 месяца. Приобрести можно на официальном сайте производителя.

Прямая ссылка на продукт

2. Упаковка. Картонная коробка небольшого размера, внутри которой находятся 6 саше с гелем для умывания. Пакетики герметичные, не протекают, сделаны из водонепроницаемого материала. Легко открываются. Вся необходимая информация продублирована на каждом саше.

Гель для умывания Sachette увлажняющий
Гель для умывания Sachette увлажняющий
Гель для умывания Sachette увлажняющий

3. Консистенция. Прозрачный жидкий гель. Имеет приятный цветочный аромат. Пенообразование среднее.

Гель для умывания Sachette увлажняющий
Гель для умывания Sachette увлажняющий

4. Состав.

Гель для умывания Sachette увлажняющий

Aqua, Sodium Cocoamphoacetate, Lauryl Glucoside, Cocamidopropyl Betaine, PEG-7 Glyceryl Cocoate (and) PEG-200 Glyceryl Palmate, Natural Betaine Extract (натуральный бетаин из сахарной свеклы), Lactic Acid (молочная кислота), Methylisothiazolinone, Iodopropynyl Butylcarbamate, Propylene Glycol, Parfum, Disodium EDTA.

Гель для умывания Sachette увлажняющий
Гель для умывания Sachette увлажняющий

5. От производителя.

Гель для умывания увлажняющий Sachette.Тщательное очищение кожи возможно только с помощью специальных средств. Гель для умывания Sachette прекрасно очищает кожу лица и, благодаря активному увлажняющему комплексу, сохраняет оптимальный водный баланс кожи, даря ощущение свежести. Применение геля для умывания Sachette повышает эффективность продуктов ухода за кожей линии Sachette 4.

 

6. Способ применения.

Лёгкими массажными движениями нанесите небольшое количество геля Sachette на влажную кожу лица и шеи, затем смойте водой.

Мои впечатления. Результат

Гель для умывания Sachette увлажняющий

О себе: 30 лет, комбинированный тип кожи, больше склонна к сухости, расширенные поры, мимические морщинки, легкая пигментация.​

Для своего типа кожи выбираю мягкие и деликатные средства для умывания, поэтому обратила внимание на гель для умывания с увлажняющим эффектом марки Sachette. Взяла с собой в отпуск вместо привычного средства для умывания, но продукт мне не подошел.

Нанесение. Наносится легко, пенообразование среднее. Пробовала использовать в паре с баночкой для взбивания пены, но в этом случае очищение слабое, лучше наносить гель непосредственно на кожу.

Гель для умывания Sachette увлажняющий
Гель для умывания Sachette увлажняющий

Очищение. До скрипа. Очень качественно удаляет все загрязнения, но мягким назвать не могу. Для моей склонной к сухости кожи гель казался слишком жестким, спровоцировал появление сухости и стянутости. Увлажняющего эффекта также не заметила. Хотя для обладательниц жирного типа кожи будет идеальным, благодаря хорошему матирующему эффекту.

Расход. Одного пакетика хватит на 2 применения.

Также хочу отметить, использование очищающего геля для умывания Sachette не вызвало аллергической реакции, покраснений, раздражения или зуда.

Гель для умывания Sachette однозначно рекомендую, но учитывая тип кожи. Все же средство не универсальное и обладательницам сухой\чувствительной кожи может не подойти.

Спасибо за внимание к отзыву! Удачных всем покупок!

Отзывы о других продуктах марки Sachette:

1. Гель для интимной гигиены Sachette Bath&Shower

2. Скраб для лица Sachette Beauty

3. Влажная салфетка антиперспирант Sachette Express Care

4. Бодрящий гель для душа Sachette Bath&Shower

Достоинства
  • *хорошо очищает кожу
  • Косметика для путешествий
  • Матирует
  • Не вызвал аллергии
  • Приятный запах
  • Удобный формат для поездок
Недостатки
  • Не увлажняет
  • Подсушивает кожу
Helena Vebaрекомендует
Читать все отзывы 23
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
15.06.2018
формат мне нравится
15.06.2018
Такой себе гель, я конечно с обезвоженной кожей, но очищение люблю глубокое, иначе прыщи появляются
15.06.2018
Интересный формат средства 😊
15.06.2018
Этот гель как раз для моей кожи, и формат удобный.
15.06.2018
Жаль, что не подошел, но ведь можно сразу увлажняющий крем нанести , и сухости не будет
Может не подойти мне... Хотя упаковка очень удобная 😊
очень интересное средство ??
15.06.2018
Мне значит может не подойти 😊
16.06.2018
Да уж, очищение до скрипа оценят по достоинству лишь обладательницы жирной кожи
16.06.2018
мне тоже немного стягивал кожу
16.06.2018
для меня такой формат не удобен вообще
16.06.2018
Формат у данной компании средств обалденный 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 23
Смотрите также