Опубликовано 3 Апрель, 2019 - 19:04

Приветствую всех заглянувших в мой отзыв!

Очень хочу рассказать о китайском геле для кожи вокруг глаз с экстрактом алоэ Bioaqua Natural Skin Care Eye Gel Aloe Vera 92%. Купила данный гель я у представителя подобной китайской косметики за 150 рублей вместе с таким же кремом для лица. Точно знаю, что этот гель можно купить и на Алиэкспресс даже по более выгодной цене.

До распаковки, тюбик был плотно обвёрнут в полиэтилен. Оформлен он в белом и зеленом цвете. Картонная коробочка - в серебряном и зеленом. На этой коробочке вся информация изложена на китайском языке.

Тюбик сделан из мягкого пластика, с удобной тонкой насадкой для того, чтобы можно было выдавить минимальное количество геля. Крышечка плотно закрывается, что не позволяет гелю ни на каплю вытечь из тюбика.

Вес:

20 г

Сам гель густой, абсолютно прозрачный. Запах лёгкий, ненавязчивый - свежего огурчика.

От производителя (взято с одного сайта, на котором размещен гель для продажи):

Гель для век на 92% состоит из натурального экстракта алоэ, содержит гиалуроновую кислоту, обладает нежной лёгкой гелевой текстурой, легко наносится, быстро впитывается, наполняя живительной влагой усталую кожу век. Гель прекрасно справляется с покраснением и потемнением век, повышает эластичность кожи, тонизирует, подтягивает.

Насчет обещаний производителя, могу только подтвердить, что гель легко наносится, быстро впитывается и легко распределяется по коже. Очень хорошо увлажняет кожу, и это ощущение свежести чувствуется на протяжении всего дня. Но есть и небольшое ощущение налета на коже.

О каких-либо глобальных результатах не могу ничего утверждать, так как у меня ещё нет таких проблем, как покраснения и потемнения век, в том числе отсутствуют явные морщины.

Состав геля (взято с того же сайта, на котором размещен гель для продажи):

вода, глицерин, экстракт бутандиола алоэ (ALOE VERA), пропиленгликоль, B-глюкан, гиалуронат натрия, карбомер, триэтаноламин бис (гидроксиметил) имидазолидинилмочевина, йодопропиниловый спирт, бутилкарбаматный ароматизатор, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло.

Никакой аллергической реакции гель у меня не вызывает. Глаза не щипят, покраснения и зуда нет.

Способ применения:

на очищенную кожу нижнего и верхнего века нанести небольшое количество геля, аккуратно массажными движениями распределить по линиям: от виска к переносице. Рекомендуется применять утром и вечером.

Пользуюсь гелем я ежедневно один раз в день - по утрам- на протяжении уже двух месяцев. Его расход - минимален. Хватит мне его ещё на долгое-долгое время.

Только что нанесла гель

Мне нравится гель для кожи вокруг глаз Bioaqua Natural Skin Care, рекомендую его и Вам.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Недорогой
  • Приятный запах
  • Равномерно распределяется по коже
  • Увлажняет
Sofijaрекомендует
03.04.2019
хороший алоэ гель у вас! Wink
Smile
10.04.2019
какой у вас цвет глаз красивый*_*
Спасибо! Shy