Гель Femegyl Точечного нанесения для проблемной и жирной кожи - отзывы

Тип: Гель
Бренд: Femegyl

• Приветствую тебя в моем отзыве, дорогой читатель Хочу затронуть актуальную и довольно деликатную тему - тему прыщей. Думаю, что каждый человек в мире хоть раз сталкивался с этой проблемой. А может и не раз! Меня, например, прыщи мучали с 15 до 28 лет Сейчас ситуация, наконец-то, нормализовалась.
  • 23.04.2019
    Данное средство мне попалось в бьюти-коробочке Марии Вэй . Данное средство для локального применения, на места воспалений на коже. Средство небольшого объёма - 15 мл. Но этого хватает вполне на долгое время, так как используется оно небольшим количеством на нужные зоны.
  • 11.07.2020 - 17:45
    Недорогой рабочий кислотный пилинг c 18% миндальной, азелаиновой, салициловой и молочной кислоты. Моя схема применения, чтобы не сжечь кожу
    Кислотный пилинг Icon Skin показался мне заманчивым, в первую очередь, благодаря азелаиновой кислоте , о которой слагают легенды обладательницы проблемной кожи.
  • 03.08.2020 - 15:02
    Сухая кожа с утра свеженькая и увлажненная 🌿
  • 10.07.2020 - 10:34
    Маска от Аравии интересного зеленого оттенка, которая на глазах преображает кожу даже после 1 применения. Браво, Аравия - это гениально.
    Я очень люблю косметику от Аравии - это тот случай, когда мне подходит буквально все, что я пробовала. И маска с хлорофиллом для проблемной кожи не стала исключением - более того, от нее у меня осталось стойкое положительное мнение, которым я в этом отзыве и поделюсь с вами, заодно покажу наглядные …
  • 03.09.2020 - 05:21
    🌼Польский гель для умывания, который делает больше, чем обещает. Брокколи, артишоки и сок корня Якона. Для жирной и комбинированной кожи. Рубрика: Bielenda отзывы
    Я очень люблю польскую косметику. С детства. У меня к ней особое, мягкое отношение. Бренд Bielenda (Биеленда, Беленда) - один из очень популярных и не дорогих в самой Польше. В России он пока не настолько известен, хотя кое-какие продукты знают многие (например, сыворотка с миндальной кислотой).
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 30.06.2020 - 09:39
  • 08.09.2020 - 21:44
  • Дополнительный уход для моей кожи 💛 Тоник для лица с AHA-кислотами OZ! OrganicZone
    Привет, девочки)) Поболтаем? Сегодня я расскажу про приятное уходовое средство для лица. Речь пойдет о тонике для лица с AHA-кислотами OZ! OrganicZone. Симпатичный дизайн, приятный аромат и текстура, приятный результат - это все мне понравилось в данном средстве, если коротко.
  • 22.08.2020 - 11:06
    Экономичная пенка с бережным очищением для всех типов кожи. Спасает и в жару и в холод.
    Всем привет! Сегодня хочу посвятить свой рассказ продукции Пенка для умывания FACT Мягкая очищающая для лица и ежедневного применения с пантенолом для обезвоженной и чувствительной кожи. Бренд : Fact.
  • 08.07.2020 - 06:34