Приветствую всех заглянувших!
Начиталась я значит восторженных отзывов на этот гель алоэ, купила. А на деле же он оказался совершенно безполезным. Где восторг? Где шок-эффект? Где вау?
Стоит он около 600 рублей. Брала месяцев 9 назад в одном корейском магазинчике.
Использовать до конца его так и не смогла так как толку нет никакого. Так и стоит по сей день половинчатый.
Бутылочка 250 мл с корейскими иероглифами на задней стороне. По русски ни слова.
Была удобная крышечка с защитой от вскрытия.
Но вот дозатор мне не нравится совсем. За 1 раз он выдает, хотя правильнее будет сказать - выплевывает очень много средства. Хватит и на руки и на лицо и на пол тела.
Но мне так много не нужно. Хотела капельку геля чтобы на губы намазать, а он целую лепешку выдавил. От этого и расход большой.
Я пробовала наносить его как крем для лица и как маску. Пробовала на губы и на кутикулу. На волосы и локти.
Скажу честно - разницы никакой. После маски толстым слоем, которую держала 15 минут -ничего не изменилось. Лицо как было сухое так и осталось. Цвет лица не выравниваниет и не увлажняет. Как крем быстро, даже очень быстро впитывается. Меньше чем за минуту. Губы сухие тоже не увлажняет совсем -впитался за 30 секунд и будто бы и не наносила вовсе. Для волос также пользы не заметила.
Один момент что вот для локтей и коленок сухих подошел не плохо, они стали не такие сухие.
Но покупать гель за 600 рублей только ради локтей - глупо и не выгодно. О покупке жалею, больше брать не стану.