Опубликовано 12 Август, 2016 - 08:14

Всем привет! Не так давно стала для себя открывать продукцию Фаберлик. Заказываю в основном товары для дома и уходовую косметику. Увидев в каталоге этот гель да и еще по привлекательной цене конечно заказала его, а потом еще парочку Smile Первое, за что его полюбила это конечно аромат, очень приятный, я бы с удовольствием заказала еще и лосьон для тела и спрей с таким же ароматом, чтобы аромат ощущать не только в душе, но таковых еще не придумали, а жаль Smile Мне почему то аромат напомнил аромат так любимых мною в детстве шоколадных жвачек. Аромата их я уже не помню, но почему то понюхав этот гель сразу про них вспомнила... В последнее время мне полюбились крем-гели, они мягче очищают кожу, не стягивая. Я даже разок попробовала этим гелем голову помыть, в надежде что на волосах аромат хоть немного будет ощущаться, но увы.... Кстати, волосы не вылезли, точнее не больше чем они выпадают обычно Smile Пару слов про упаковку: удобная бутылочка, объемом 200 мл (хочу бооольше Smile ), выдавливать гель не составляет труда, а если гель заканчивается, то можно перевернуть и поставить "вверх ногами", крышка плоская, так что это реально. Этот гель первый, который мне хочется покупать еще и еще, так что буду понемногу пополнять его запасы.

Рекомендую ли я его попробовать? Конечно да!

Достоинства
  • не сушит кожу
  • недорогой
  • прекрасный запах
olyanovajaрекомендует