Опубликовано 11 Май, 2016 - 20:07

Привет! Захотелось мне недавно попробовать гель-лаки, которые не требуют сушки в лампе, эдакий гель-лак для ленивых. Ближайшая "Косметичка" решила проблему и я нашла лак Alvin D'or серии Love in Paris.

Цена вполне демократичная - 159 рублей, на акции можно ухватить значительно дешевле.

Начну с упаковки: Никаких обозначений оттенка лака я я не нашла, поэтому назову его бежевым с серебряным шиммером.

Кисточка вполне нормальная, но больше люблю плоские кисти. По текстуре лак очень густой, тянется, нанести его оказалось проблематично, он все время время собирался с боков в центр. Вообщем, процесс нанесения на 1 руку у меня составил около часа, за это время я вполне успела бы сделать простенький маникюр гель-лаком в лампе.

Оттенок очень красивый, классно играет на солнце. Оттенок полупрозрачный в 1 слой, в 2 слоя покрытие плотное, без проплешин.

1 слой:

2 слоя:

На фото бежевый оттенок - это 05 от Голден Роус

бежевый с серебряным шиммером

Сохнет довольно быстро: 5-10 минут.

Стойкость, кончено, не как у гель-лаков ( которые в лампе сушат), но дней 5 ходить можно было безо всяких сколов.

Возможно, качество менятся от оттенка к оттенку и другой цвет будет идеален в нанесении. Жаль, что Alvin D'or оказался таким капризным, цвет мне нравится.

Спасибо за внимание!

Недостатки
  • Сложно нанести
Композицияне рекомендует
11.05.2016
неудачный лак(
11.05.2016
Час возни с каждой рукой - не для меня Oups
да столько времени на покраску это сильно.
12.05.2016
Долго по времени приходится возиться... не для меня)
12.05.2016
Пробовала такое подобие гель лака, одно название. Не стойкости, не простоты в нанесении Evil одно разрывоваеие. А оттенок нежный и красивый. Такой сливочный Smile
12.05.2016
Цвет симпатичный, жаль, что такой капризный(
мда..одно расстройство
12.05.2016
Он у меня откалывался на следующий же день. Это не гель-лак, а лак с консистенцией, похожей на жидкий гель. Фуфлишко.
Оттенок действительно очень красивый
14.05.2016
у таких пастельных, телесных оттенков почти всегда проблемы с нанесением, увы...что обычные лаки, что гель-лаки
Хоть и потом смотрятся на ногтиках они очень хорошо!