Опубликовано 2 Ноябрь, 2015 - 21:58

Наверное, уже каждая из нас имеет у себя дома лампу и гель-лаки? Я около года назад решила приобрети все это добро, но не хотела сильно тратиться, и хотелось научиться на самом простом, поэтому взяла гель-лаки с Али. Мой выбор пал на розовенькие лаки с Бразильских покупок.

Я выбрала, признаться, очень странные оттенки: 045, 067, 076, 004, 185

Оформление

Очень милое девчачье оформление, но вот кисточка мне кажется неудобной, она очень маленькая, не очень комфортно такой работать.

Резьба у всех бутыльков нормальная, ничего не протекло ни разу.

Консистенция густая, уже со временем стала еще гуще, но все равно наносить нормально.

Базу и топ я использовала как китайскую, так и Gelish.

Цена:

Мне достались за 1.8$ за 1 бутылек, то есть за 5 штук я заплатила 9 долларов.

Доставка заняла около месяца, но сейчас с доставкой таких проблем нет, поэтому она точно дольше не будет.

Сейчас цена 105-132 рубля за штуку!

Продавец

Рейтинг 98.3%

Заказов - 6224

Отправил лаки быстро, выслал нужные цвета.

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••Ссылка на лак•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••Снапшот•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

Теперь подробнее о каждом цвете

• 045 Темно-зеленый

На фото продавца цвет немного другой, светлее и ярче, в реальности цвет черно-зеленый.

Это самый комфортный лак в нанесении и носке.

Наношу в 2 слоя - самое то, в 1 слой немного просвечивает.

Средняя стойкость без сосколов и стертых кончиков около 4-6 дней на китайскую базу, на Gelish - 7-8 дней.

• 067 Лилово-барбишный

Опять промах с фото продавца, совершенно другой цвет... Я ждала лилово-лавандовый, а пришел пошлый барби-цвет, совсем не мой.

Даже в 2 слоя может чуть полосить.

Самый капризный в нанесении, но по стойкости - молодец! Держится около недели на Гелише.

• 076 Мятный

Не опять, а снова промах! Мятный оказался совсем не мятным, а ярко-бирюзовым. Был хитом этого лета! Стойкость - около 5-7 дней на Гелише.

Наносить минимум в 2 слоя, в 1 - полосит.

В нанесении не очень капризен.

Использовала для педикюра - просто прелесть! Летом спасал меня ни один раз.

• 004 Вишневый

Самый красивый оттенок! Обожаю такие вишневые оттенки, на фото продавца чуть бледнее, в реальности более похож на 005 оттенок.

Наносить в 2 слоя, в 1 немного полосит.

Стойкость - 7 дней на Гелише.

Универсален и очень привлекателен!

• 185 Серо-зеленый-золотистый топ

Очень красивый топ, который просто идеально будет подходить к черному лаку.

Единственный оттенок, который совпал с фото продавца. В носке хорош, в нанесении не капризен.

Вывод: Лак я могу порекомендовать, богатая палитра, но не стоит думать, что в реальности оттенок будет прям 100% такой же. У меня лично 4 промаха из 5. Следует наносить на хорошую базу и закреплять хорошим топом.

Все лаки я наносила минимум в 2 слоя! В 1 слой некоторые полосят!

Не очень удобная кисточка, но зато по консистенции они хороши, не жидкие.

За такую цену - фантастика! За некоторые капризные оттенки и кисточку снимаю балл.

А также читайте тут:

Спасибо за внимание, подписывайтесь, чтобы не пропустить новые отзывы!

Композициярекомендует
02.11.2015
Мятный оттенок мне очень понравился Smile
02.11.2015
Мне баночка не нравится, расхода совсем не видно, как и оттенка лака
Цвета очень красивые Smile
67 и 04 оттенки очень понравились! Прям мои-мои Smile
Мятный особенно хорош!
Классные оттенки!
красивые оттенки
03.11.2015
Все оттенки понравились! Не ожидала ,что на Али можно найти такие хорошие нельзя-лаки)
клёвые какие лаки:))
03.11.2015
Отличное качество для гель-лака с Али, да и все оттенки мне очень понравились, особенно темно-красный Big smile
03.11.2015
Как раз нужен лак для педикюра, блюскай для этих целей не использую, капризничает Smile
03.11.2015
Хорошие оттенки, хоть и большинство не совпало с фото продавца. На осень особенно актуальны.
все оттенки красивые!